: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Дайв Инн Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Дайв Инн Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.12 из 5 (258 отзывов)

вылет 28 октября
Отзыв написал(а) 27 Ноября 2015.

вселили сразу же , мы приехали к ужину, тут же отвели на ужин..убирали в номерах каждый день, приятно пахнет, все чистенько в номере.чай давали один раз))алкоголь так себе, как и во всем египте, с утра начнешь, вечером чуть опьянеешь)советую в дютике взять плюсом)пляж далековат, возит миниавтобус, на нем 2 минуты езды, пешком минут 15-20, мы обратно не раз ходили пешком, интересно самим на все посмотреть вокруг!в общем советую, недорогой отельчик 4*

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2015.

Отель находится далекова-то от моря, но есть бесплатный шатл на пляж (мы им не пользовались, так как вечно много народу). Добирались на пляж на такси за 1$, а обратно возвращались на отельном автобусе) На пляже "царит" полный бардак. Когда приходишь первый раз, бичмен говорит, что лежаков нет и отправляет лежать на камни, НО как только ты покупаешь у него ПИВО за 3$ (вода, газировка бесплатно) то он становится тебе просто лучшим другом и сразу находятся лежаки и на следующий день он для тебя оставит на чем лежать)))) Еда в отеле нормуль, мало правда, но слава Богу съедобно)) номера хорошие, анимации как таковой нет, но работает один парень СЕРЕГА за 10-х))) молодец))) веселит всех))) Вообщем, если вы без претензий на отдых, то вам туда!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2015.

пляж далеко, полтора топчана драных,да еще если у хозяина нет настроения то скинет в легкую,надо брать денег на все,питание ну очень скромное,отель не на 4 звезды однозначно. выпивку надо выпрашивать,хорош массаж с массажистами)).

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2015.

Отдыхали парой в этом отеле с 29 октября по 10 ноября. Я в Египте 5 -ый раз,мой молодой человек первый. Забронировали путевки за один день и улетели,поэтому не успела отзывы почитать. Отель -не четверка, троечка .
Приехали в отель в 21.00.,оформили быстро,дали ключи,первый номер меня не устроил,ржавая старая сантехника ,самый первый угловой номер на первом этаже (но повторяю,номер такой может не устроить только того,кто знает,как выглядит нормальный номер в четверке),я попросила показать другой,мне сказали,что номеров нет,но потом дали ключ от другого номере на втором этаже. Номер вполне устроил,но мне сказали на рецепшене,что бы в нем остаться,нужно заплатить 20 долларов (хотя номера одинаковые,обычный стандарт) Я высказала свою точку зрения по поводу,как должен выглядеть номер в чет ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2015.

Мы отдыхали 11 дней с 28 октября 2015 (две пары). Так как в Египте первый раз, нам очень понравилось.
1. Отель. Территория не большая, но ухоженная. Бассейн чистый, постоянно чистят и хлорируют (хлоркой не воняет). Заселили быстро, в двухместный номер на втором этаже(314). Уборка каждый день, нам постоянно крутили лебедей, цветы, сердечки, кораблики, слонов из полотенец. (Два раза оставляли чаевые). Обслуживающий персонал вежливый, веселый. Отдельный респект аниматорам. Особенно Серёге.(самый позитивный). Постоянно проводятся какие то развлечения. Бар all с 10.00 до 23.00. Соки, напитки, водка, ром, пиво, бренди, вино бесплатно. Коктейли платные. Нам всегда наливали в крепкие стаканы. Вай фай работает на ресепшене и на баре. У нас ловило и в номере. На территории отеля есть магазины. ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2015.

Отдыхали в этом отеле 12 дней, начиная с 20 октября. Я понимаю, что осенью-зимой количество туристических направлений сокращается втрое, если не больше, и вариантов для отдыха по адекватной цене от силы 3-4.. Мы с девушкой выбрали Египет, решение это было слегка спонтанное, так как очень хотелось просто отдохнуть на море и понежиться на пляже. Выбор падал только на отели из категории 4*, так как 3* отпадает по умолчанию, потому что это самый низкий уровень отелей в Египте и ждать чего-то хорошего от них не приходится, а 5* по хорошему ценнику можно было взять максимум на неделю, но нам этого было недостаточно.

Приехали мы в районе двух часов дня, отдали паспорта, заполнили анкеты, сели ждать. Одновременно с нами заселялось не так много людей (человек 5-6).. Не могу сказа ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2015.

В общем и целом отель неплох, но есть большое НО - это не 4*, к которым все привыкли, это 3*!!

Голодными не останетесь, но на шикарный выбор не рассчитывайте. На гарнир рис, макароны и картофель фри. Из мяса кура, гуляж, котлеты. Салатов примерно 6 штук, но все непонятно с чем, я брала только огурцы-помидоры. Фруктов катастрофически мало. С напитками отдельная история: утром можно самому себе налить кофе, чай, воду или 2 вкуса ЮППИ, на обед и ужин напитки надо заказывать у официантов (мы об этом в первый вечер не знали и нам никто не сказал..)

Бассейн.
За 12 дней претензий к бассейну не было, хотя в последние 2 дня он был какой-то мутный.
Вода прохладная, несмотря на жару. И по правилам отеля находиться в бассейне после 17,00 запрещено,  ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2015.

Отдыхала в этом отеле второй раз.Если хотите отдохнуть от нашей ненормативной лексики ,то вам сюда.Здесь русских на перечёт.Много немцев,англичан,чехов.Очень красивая территория отеля.Опрятные двухэтажные домики .Идеально,если будет номер на 1-м этаже с видом на бассейн,можно сразу выходить купаться ,загорать.Бассейн большой,чистый.Питание очень хорошее,уступает может быть Испании.Изумительные десерты и ,вообще,всё вкусное.Народ не толпится,всем всего хватало.На пляж нужно ездить на бесплатном автобусе,но я в основном ходила туда и обратно пешком(минут 20 ходьбы до пляжа).Море,конечно же, поражает разнообразными видами рыб самых разных окрасок и размеров,проплывающих в непосредственной близости от тебя стайками и поодиночке,обалденные разновидности кораллов или их подобий.Было интересно хо ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2015.

В Египте первый раз (кризис). Отдыхала много где в Европе, а так же на Кубе, в Доминикане, в Таиланде. Сомневалась, думала, что Египет не понравится, но делать нечего, решила, что чем нигде, лучше здесь отдохнуть. А вышло, что очень даже хорошо можно отдохнуть в Египте за эти деньги.
Заселение, конечно, нужно ждать, если рано прилетите, но это международные нормы – заселение с 14 час. Тем более, если летите в сезон. Номера освобождают в 12 час., а их еще убрать нужно, поэтому заселение у меня получилось часов в 12, а в отель меня привезли в 9 часов утра. Вообщем, решила время зря не терять. Заполнила анкету, чемодан отнесли в камеру хранения, дали пароль от wi-fi, я переоделась, взяла свое полотенце и пошла на лежаки к бассейну, т.к отзывы я читала перед вылетом, то знала, что так мож ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2015.

Самый худший отель в Египте! Крошечный пляж на 3 отеля до которого идти 25 пешком. Неадекватный араб на пляже сбросил меня со свободного лежака и если бы не вмешались окружающие, то избил бы меня. Если не хотите испортить свой отпуск, выбирайте другой отель. Питание плохое, за неделю отпуска только 1 раз был шашлык из курицы. Из фруктов только дыня. Анимации практически нет. Я в Египте в 8 раз и наверное в последний.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2015.

1. Размещение. Приехали в отель в 9 утра, ждали заселения до 14.00 (но к этому были готовы, везде так). подошли первыми,попросили номер на 2м этаже, нам сказали "хорошо, подождите 10 минут", мы подошли через 10 минут - почти всех уже заселили и сказали что остался всего 1 номер на втором этаже, и , взяв копии наших паспортов и копии паспортов другой пары, начал ими размахивать говоря: "кому же дать этот номер? вам или им? " , т.е. хотел чтобы мы дали ему денег (до этого мы видели как люди вкладывали деньги в свои паспорта и отдавали ему в тот момент, когда нас попросили подождать 10 минут). Когда он понял, что денег мы ему не дадим - с вопросом "вы что первый раз в Египте?" он с горем пополам дал нам ключи от номера на втором этаже. Кроме того, этот же сотрудник на  ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2015.

Отель просто ужасен!!!Началось все с того,что при поселении в номер (11 часов дня),нам намекали на то,чтобы заплатить деньги,чтобы поселили раньше(заселение в 14.00) и в хороший номер,учитывая то,что отель был заполнен лишь на 20%.Англичан и арабов заселяли тут же!!!В течении 3 часов,которые мы ожидали номер нам не разрешили ходить нигде по территории отеля,кроме ресепшна и только после скандала нас пустили на обед (13.00).Зашли в номер:белье постельное с пятнами,вместо пододеяльника система простыня,еще простыня,на ней одеяло и еще 1 простыня.Белье ни разу за неделю не меняли,полотенца 1 раз.Получили полотенца для пляжа,они в пятнах(извините за откровенность)крови,земли,мокрые,с волосами,не первой свежести.Карточка на наш номер для полотенец была 1,т.к.предыдущие туристы потеряли 2ую и вс ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2015.

Отель максимум 3звезды, достаточно старый и прокуренный.
Если хотите испортить себе отдых, вам сюда!
К англосаксами относятся на порядок лучше, чем к рускоговорящим.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2015.

Самое главное и примечательное - это пляж, он шикарен. Со всех сторон окружен рифами и кораллами, множество рыб. Даже экскурсии в другие места меня так не впечатлили, как красота подводного мира на самом пляже отеля. Там можно уйти в воду на несколько часов и потеряться во времени.Если Вы не привередливы и приехали в Египет за морем, то Вам именно сюда. А в общем, Отель чистый, обслуживающий персонал очень вежливый, в комнате убирались каждый день. Питание - все вкусно. только немного однотипно, не хватает местной еды. Разнообразие сладостей на ужин впечатляет.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

Кратко об отдыхе. Русских в отеле очень мало, много арабов и англичан, и наших там не очень любят о чем говорят практически напрямую. Питание хорошее, все вкусно, отравлений не было. Будьте готовы к тому, что на пляже нет душа, туалета, за лежаки настоящая борьба. Причём работники пляжа могут сами переложить ваши вещи на другой лежак, что бы освободить место для англичан. Понтона нет, вход в море через кораллы, на которые нельзя вставать. обязательно нужны тапочки, без них там никак. Один большой плюс - это очень красивый риф, можно часами плавать и любоваться подводным миром.. Отель выбирали из-за ценовой категории, но лучше подкопить денег на 5* и чувствовать себя человеком.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2015.

сначала плюсы-приветливые официанты из ресторана и один из местных аниматоров (второй был часто под наркотой)питание не разнообразное ,но вкусное, номера не плохие,море шикарное,из минусов-бассейн без подогрева и в 5 начинают хлорировать (была в апреле)воду питьевую надо просить у официантов или на баре и в ресторане за завтраком -раз из экскурсии опоздала -подошла в одну минуту двенадцатого и попросила пол литровую бутылочку налить на баре так мне показали на часы и сказали что после 11 всё за деньги(обидно до сих пор)бармен любит только иностранцев ,анимации почти никакой , на пляж автобус ходил редко и если не набирал людей с отеля нас с пляжа не забирал хотя мы договаривились с водителем,пляж ужасный ,грязный маленький мало лежаков -держит только своим (я так понимаю не бесплатно)ужасн ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2015.

Хамское отношение персонала к отдыхающим. Обман и безразличие на каждом шагу. До заселения даже воду не предлагают и негде её не найти. Но главное, что не заселяют, маринуют на рецепшене 10 часов всех туристов и говорят номеров нет, предлагают заселится в много комнатный номер всем незнакомым туристам. Если хотите испортить себе отдых, вам сюда!

Отзыв написал(а) 05 Октября 2015.

Персонал ведёт себя по хамски, обманывает по любому поводу. При заселении оказывается, что номеров нет. И весь автобус сидит на рецепшене по 12 часов. Предлагают объединится с незнакомыми туристами и заселится в фемелирум. Ребёнок получил травму в басеине, обещали врача через 10 минут, в итоге ждали 5 часов. Итог, если вам нравится когда вас унижают и относятся по хамски, то добро пожаловать в этот бомжатник.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

хороший отель! уборка ежедневно.за время нашего присутствия ломался сейф,разбилась лампочка и потек кондиционер,но все быстро чинили и и справляли.все очень дружелюбные.питание супер!пирожные на ужин даже не лезут.официанты все быстро подносят и уносят,запоминают,что любишь и уже несут.завтраки однообразные.очень вкусный кофе.Бассейн чистят каждый день.два пляжа.возят по времени.коралловый и песчаный.на коралловом много рыб-нужна маска)),тапки,полотенце с отеля.
вещи оставляли и ничего не украли,так как это было в другом отеле.
единственный минус,что нас долго не заселяли(продержали с утра до обеда).мы очень хотели пить и есть.сами попросили браслеты,так на обед хоть сходили.потом нас заселили.анимации:караоке,лото,танцы,огненные шоу,детские танцы,акваэробика,волейбол,поло,др.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2015.

Впечатления остались очень неоднозначные. Итак по-порядку. Прилетели в 7 утра, час ждали какого то туриста в аэропорту, потом оказалось он не прилетел. Дорога до отеля заняла где то пол часа. В 9 были уже в отеле.
Заселение. Как и везде просят подождать до 14. Решили лучше дать мзду, положенные в паспорт 15 долларов не изменили ситуацию, деньги взяли, но попросили подождать пол часа, типа убирают номер. В это же время приехала арабская семья и их заселили сразу же. Через пол часа снова подошли, на ресепшене не работал кондиционер и сидеть было невозможно, как в бане. Работник ресепшена словно забыл про взятые у нас деньги, попросил подождать еще пол часа. Еще через пол часа, когда уже терпение подошло к концу, и видя, что больше денег мы не дадим, нас все таки заселили. Итак в номер м ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2015.

Всё просто замечательно!
Сейчас буду краток, более развёрнуто напишу позже.
Отель на 4 ++. Если бы на отельном пляже навели порядок, то была оценка 5- из-за дальности пляжа.
Первое: передайте привет аниматорк Серёге от Серёги из Тулы!

Питание: с голоду не умрешь, без изысков, при этом вкусно!
Номера: Чисто и уютно, уборка ежедневно.
Бассейн: удачно, чисто, замечательно.
Аннимация: Выше всех похвал! Весело, своевременно, живо и красиво!
Пляж: единственный минус. До него 2-2,5 км. Маленький. "начальник" пляжа много на себя берёт, занимает лежаки и они дни на пролёт пустуют.

Более подробно - чуть позже и с фото!
С уважением, Серёга из Тулы.

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2015.

из-за задержки рейса прилетела не с утра а к вечеру, ужин закончился, но сразу проводили в рестаран и накормили. летела одна, но в этот отель с моего рейса нашла компанию. разместили сразу же после того как накормили, претензий по сервису и персоналу нет. все дружелюбные и обходительные, не говорят по русски но договорится можно.
по питанию 5ка, кормили очень хорошо и вкусно. выбор большой.
т.к. отдыхала не долго-неделю, под конец , как стали приезжать туристы появилась очень хорошая и веселая анимация.
эмоции только положительные.
пляж хороший, персонал на пляже очень внимательный, поранила ногу, так сама не заметила, ко мне подошли и обработали ранку.
советую отель, и обязательно вернусь в него.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2015.

Отдыхали с мужем с 27.08 по 03.09. Искали бюджетный вариант,но с хорошим питанием. Летали с Join UP!
Размещение. Снижаю оценку лишь за то,что долго ждали заселения. Прилетели около 10 утра,а в номере были после 14. В холле было прохладно,комфортно,что скрасило ожидание. Номера чистые,по фото видно состояние. Жили в 712,тихий,анимации не слышно,но вид неочень с балкона. Убирали каждый день,крутили фигурки,иногда мы оставляли 1 дол,нам не жалко,а ребятам приятно)
Питание. 5- из-за малого разнообразия фруктов:апельчины,лаймы,дыни,финики свежие,иногда виноград. В остальном замечаний нет. Поварам отдельная благодарность,они большие молодцы. На завтрак блины,амлет при тебе готовят,тосты,джем,выпечка,мол.супы.На обед неплохие супы были,очень понравился суп-пюре и пр.Ужин выше всяких п ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2015.

отдыхали с 26/08/15 по 06/09/15.прилетели утром.заселили после часа дня.сами попросили браслеты,так пообедали. номер хороший без всяких доплат.за время проживания у нас сломался кондиционер,разбилась лампочка и не работал сейф,но все быстро исправляли и тут же ремонтировали.убирали каждый день!даже если день в номере вечером убрали.питание супер!
на море возили по расписанию.два пляжа.песчаный лучше плавать,что коралл нет ,но очень много народа.А коралловый пляж очень крассивый,много рыб, крабики по берегу бегали,все с масками плавали,но там лежаки друг другу-очень тесно.
вообще с кем общались все в восторге от отеля!все хотят сюда вернуться!многие даже на море не ездили-в отеле весело и классно!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2015.

Все было отлично: вкусная еда, много десертов (все не перепробовали, не влезало), бесплатный местный алкоголь - вполне! Пили пиво и виски (виски очень неплохой, ром на любителя). Уборка каждый день! Полотенца меняли каждый день! Мыло/шампуни/гели для душа есть, когда заканчивались - обновляли! Мы ничего никому не доплачивали, просто были вежливы с персоналом и с нами все были вежливы. Хороший (не маленький) бассейн, только после обеда очень много людей в нем. Отельный бесплатный пляж - супер! Только, как уже много писали, проблема с лежаками. Но риф и рыбы компенсируют! Единственное, мы привыкли к более уединенному отдыху, на "олинклюзиве" впервые, поэтому для нас всегда было слишком много людей везде. :)

1 2 3 4 5

Туры в Дайв Инн Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва