: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Dive Inn 4* (Дайв Инн) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Dive Inn 4* (Дайв Инн) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.12 из 5 (258 отзывов)

вылет 28 октября
Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

В марте не особо много людей, да и погода приятная/вечером прохладно. Отель хороший, все понравилось. На территории отеля есть мини-кафе в стиле бедуинов - вполне себе норм (для посиделок вечерами). Анимация средняя, бассейн хороший, еда нормальная ( на завтрак, правда, не помню особо выбора), бар...ну вы понимаете какой он, всегда разводняк в all inclusive, лучше купить самому (если вы, конечно, не планируете им заливаться))). Всякое бывает)) Расположен в минутах 5-10 от моря.
P.S. Не меняйте деньги при отеле. Если приехали рано, готовьтесь, что попросить могут и 10 $ за поселение пораньше)))

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдых в Египте у нас был семейный. Нас встретили в аэропорту, в гостиницу доставили на комфортабельном автобусе. Предоставили уютные номера. Старший гид Тимур предоставил всю необходимую информацию. Мы выбрали поездки от которых получили огромное удовольствие. Нас сопровождали гиды Саид и Абдула. Очень грамотные и знающие специалисты. Вечером нас развлекали аниматоры Ирина и Костя. Им большое спасибо за интересные вечера. Питание было на высоте. Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

В этом отеле останавливаюсь уже не раз. Очень нравится тишина и уют этого небольшого места. Он для спокойного и семейного отдыха. В номере всегда было чисто и аккуратно. Убирали каждый день.
С питание нет проблем. Все было вкусное и свежее. Довольно разнообразное меню. Много овощей, курица, мясо, рыба. Большой выбор сладкого. Фрукты каждый день. Все очень вкусно! Повара просто молодцы!
Пляж. Это самый красивый пляж. Пляж находится в бухте. ветра нет и волн сильных тоже. Очень красивый коралловый риф, богатый на рыбок и цветные кораллы.
При отеле есть магазины. В магазине у Ильи большой выбор сувениров, о цене всегда договоритесь. Илья очень приятный и гостеприимный.
Персонал в отеле очень доброжелательный, уже как родные))) Хочу отметить администратора Мухаммеда. Очень ...

1 2 3 4 5

Туры в Dive Inn 4* (Дайв Инн) Шарм эль Шейх Египет, вылет из г.Москва