: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Sunsea Resort 3* (Санси Резорт Муйне) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sunsea Resort 3* (Санси Резорт Муйне)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (76 отзывов)

вылет 13 ноября
Отзыв написал(а) 09 Декабря 2016.

Прекрасный отель! Территория отеля не большая, но при этом имеется два бассейна и частный пляж. Благодаря этому с соседями по отелю практически не пересекаешься. Вкусный завтрак на берегу моря. Кормят до отвала. Даже можно выбрать суп фо. Один из лучших, что мы пробовали. Никаких сколопендр, песчаных блох и прочих вредителей мы не заметили.
Когда заехали была местами истоптанная простынь-одеяло.

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2016.

В отеле отдыхали парой в феврале 2016 г. Мой отзыв более развернутый размещен на другом сайте. Поэтому Отпишусь кратко: за прошедшее с поездки время, воспоминания так же вызывают приятные эмоции. Отель тихий, малолюдный, романтичный. Расположение в центре курортной зоны-рядом все. Цена соответствует качеству. Бронировали номер на первом этаже-с выходом к бассейну. По приезду дали номер на втором этаже в этом же здании-больше в два раза. Конечно не пожалели о замене. Бассейн прилегающий к зданию-уединенный, окружен цветущими кустарниками. Питание-скромное, но тем не менее понравилось. Шведского стола нет. Завтрак по меню. На выбор-1 горячее блюдо (супы или блюдо из яиц) или сэндвич, блинчики с разной начинкой, фрукты.

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2016.

Отличный отель, удачно расположенный в центре тусовочной зоны Муйне. Хорошие и вкусные завтраки. На небольшой территории два замечательный чистых бассейна. Мне понравилась слаженная работа персонала, решались сразу все наши проблемы.
небольшие придирки к уборке и замене мокрых полотенец. Но это прослеживается во всех предыдущих отзывах, из чего я делаю вывод, что это искоренять не будут))) И это при всем том, что убираются в номерах сразу три девушки.

Отзыв написал(а) 12 Октября 2016.

Чудесный отель! Расположение - расположен в центре, т.е. все кафе и магазины в шаговой доступности. Территория маленькая, уютная. На мой взгляд не помешало-бы добавить немного зелени, цветущих растений, орхидей. В плане чистоты - все убирается идеально. Дорожки из белого камня. По ним очень комфортно ходить босиком, тем более от бунгало до пляжа и бассейна расстояние не более 20 - 30 метров. Газоны содержатся в почти безукоризненном состоянии. На территории очень тихо и спокойно, приватная атмосфера, все время не покидало чувство уединенности. Хотя нужно отметить, что некоторые отдыхающие, считают своим долгом после купания в море, обязательно прыгнуть в бассейн и обязательно с бортика, окатив водой всех вокруг. Это несколько портит общую картину, но это не недостаток отеля, а отсутствие и ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2016.

Отличный отель! Мы отдыхали здесь три года назад и остановку делали на несколько дней. У нас было большое путешествие по Азии, поэтому найти такой райский уголок тишины, спокойствия и комфорта, при этом в самом центре муйне, - это было просто чудо. Брали номер на втором этаже с большой террасой и видом на сад и бассейн во внутреннем дворике. Очень понравился дизайн номера, все было новое, стильное, даже косметика в ванной отличного качества (что-то то ли тайское, то ли балийское, но явно качеством лучше чем обычно дают в отелях). Фото на сайте отеля полностью соответствуют реальности. Только, когда вышли позагорать к бассейну (Инфинити с видом на океан), поняли, что кроме нас ещё есть постояльцы - до этого было полное ощущение, что мы отдыхаем одни. В этом отеле нет анимации и наверное поэ ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Очень мало постояльцев Тишина и уединение На такой маленькой территории хороших бассейна Хороший пляж Завтрак по меню, но вкусно и много, за пять дней не приелось Жили в люксе на втором этаже- все красиво, как в описании, долго думали в чем подвох :-) Большой телевизор, шторы с электроприводом
Непонятно по какой логике меняют белье и полотенца (наверное издержки 3х звезд) Грязно под кроватью и диваном

Отзыв написал(а) 30 Июня 2016.

отдыхали в этом отеле неделю. Очень понравилось. пока не приехали китайцы было ощущение, что ты один в нем. Отель маленький и два достаточно больших бассейна при этом.
Завтраки просто отличные. Это был самый вкусный суп Фо во вьетнаме. Еду на завтрак приносили по меню, она всегда была свежеприготовленная. Один раз ужинали, мужу очень понравился бургер из ресторана при отеле, мне Наси Гаренг - порция большая.Столики ставят прямо на пляже.
Отель прямо на берегу, есть пальмы если не хочется печься на солнышке. Атмосфера для отдыха идеальная.
Единственный минус: брали байк на прокат в отеле. Так он сломался два раза за два дня, второй раз навсегда. Хорошо что далеко не уехали.
В Муйне свежием морепродукты, если проехать подальше. Может ресторанчики выглядят и не очень, зато к ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2016.

Понравился выход из номера прямо к бассейну, вкусные завтраки, которые в принципе можно чуть более разнообразить. Тихий, спокойный, компактный, семейный отель.
Не понравилось, что за всё время проживания ни разу не заменили постельное белье. Администрации нужно поработать над этой проблемой. Персонал приходил и просто застилал кровати, делали небольшую уборку и меняли полотенца.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2016.

-цена -расположение -наличие 2 бассейнов при небольшом количестве номеров -ресторан на берегу моря Номер бронировали у бассейна. Нам заменили на номер сьют бесплатно. Просила украсить номер, все сделали красиво. Заселили в номер по прибытию-раньше на 2 часа. Указанные недостатки наш отдых не омрачили. Два года назад проживали в Чам виллас за 169 у.е. за номер с видом на сад. Здесь мы оплатили 108 у.е. Санси понравился больше, а если учесть разницу в цене.....
-если не оставить чаевые, номер уберут не добросовестно -в ресторане на завтраке ошибаются в заказе, нестрашно, но будьте внимательны. т.к. настояв на подаче забытых блюд, будете снова ждать. -у дальнего бассейна (не у моря)мало лежаков, есть отдельные личности которые с рассветом занимают их полотенцами а сами не лежат.

Отзыв написал(а) 03 Марта 2016.

отель просто супер! небольшой, но очень удобный и спокойный. да, не предлагается "шведский стол" на завтрак, но есть что выбрать покушать, вполне достаточно, учитывая что это завтрак (вкуснейший свежевыжатый сок, кофе...-это отдельная история вьетнама ). прекрасный ухоженный пляж возле отеля- всегда чисто. рядом школа кайтсерферов. не много номеров - и это тоже большой "+". но на это количество номеров и бунгало есть 2 прекрасных бассейна. приятный, отзывчивый персонал. если возвращаться, то только в Sunsea Resort!!!

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2016.

Потряскающий отель, небольшой, красивый и спокойный! лежаки лучшие на этом пляже, рядом кайт клуб(отдых с детьми в этом районе я бы не рекомендовала, огромные волны) Хороший и вкусный ресторан, правда дороже чем за пределами отеля! Завтраки которые включены в стоимость реально большие(по меню) Я бы назвала этот отель лучшим в Муйне, мы специально ходили и смотрели остальные отели)

Отзыв написал(а) 10 Января 2016.

Тишина,никто никому не мешает, не надо искать место для отдыха и загара (шезлонгов хватает на всех, даже более того). Все уютно и красиво.Вообщем отдых удался, советую этот отель.
Не понравилось ресторанная система завтраков. Очень неудобно (приходится долго ждать заказ) и однообразная еда, вообще нет зелени. Я за всю жизнь не ела столько яиц. Кроме них заказывать то и нечего. Постоянно приносят горячий кофе перед едой, только на третий день запомнили, что кофе надо приносить после омлета вместе с блинами. Мое мнение, что шведский стол намного удобнее и разнообразнее. И еще , жили на втором этаже с видом на бассейн, номер шикарный, но очень пахнет плесенью, возможно это от соломенной крыши??? Если бы не завтраки, отелю можно присвоить 4 звезды.

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2015.

Милый отель с очень хорошим расположением в центре деревушки Муйне. Рядом и магазины, и рестораны, и массажи. В отеле всего 12 номеров. Бесплатный Wi-Fi. Хороший, приветливый персонал. Прекрасный ресторан, из которого любуешься на море. Готовят вкусно. Представительский 2-х местный номер с видом на сад – большой, около 80 метров. В номере все необходимое. И даже больше – терраса, гидромассажная ванна, душ, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, вентилятор, гостиный уголок, большая кровать, диван, халаты, тапочки. Небольшая, но очень приятная территория отеля, хорошие лежаки, 2 бассейна

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2015.

Начну с плюсов: у самого отеля только они! Снимали с сыном бунгало с видом на море. Ничего романтичнее никогда не испытывал. Какая то странная эклектика: с одной стороны, близость к природе - живешь как будто в палатке (солнце, воздух, ветер - обалдеть!) и, с другой стороны, комфорт. Прекрасное расположение - в центре курорта. В отеле отличный завтрак. Чистота. Вообще - отличный сервис. Пляж отличный, с лежаками. Солнце и ветер. У корпуса с номерами - бассейн. Кругом масса отличных кафе для обеда и ужина с великолепной и дешевой едой.
Минусы: из Сайгона до Фан Тьеха - 5 часов на такси (утомительно). Море бурное, вода мутная из за поднятого прибоем песка. В море могут плавать только опытные и сильные пловцы.
НО ВСЕ ОДНО - РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо персоналу и менеджменту отеля за отличный ...

Отзыв написал(а) 12 Октября 2015.

прилетели во вьетнам второй раз) мы-молодожены, хотим уединения, тишины, отдыха и минимум гостей в отеле) все это - Sunsea Resort 3*. встретили фруктами и коктейлями, а вечером принесли красивый торт с надписью honeymoon. было очень приятно! для проживания выбрали private cottage, таких коттеджей четыре и они все с видом на океан, хотя на сайте отеля немного другая информация. мы не пожалели, засыпать каждую ночь под шум океана, это прекрасно)) в каждом коттедже есть ванная под открытым небом) только у нас она пропускала воду и налить ее полную было трудно) в каком то отзыве об этом отеле написали , что проживая в таком коттедже ты на виду у всех, неправда , вас никто не видит. сам отель маленький, чистый, аккуратный, есть два очень хороших бассейна. пляж тоже чистый, лежаки удобные и всег ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2015.

Отличное бунгало, расположенное таким образом что не пересекаешься с постояльцами и чувство что одни во всем комплексе постоянно! это очень порадовало. Номера чуть дешевле но ни чем не хуже. На стойке ресепшен заказывали самостоятельный маршрут по достопримечательностям, выбрали куда хотим поехать и что посмотреть. в 5 утра прибыл внедорожник и только в 4 вечера мы вернулись! очень сэкономили по деньгам на достопримечательностях. Питались только в ресторане при отеле, пожалуй самая вкусная кухня.

Отзыв написал(а) 01 Июля 2015.

Хороший вай фай - индивидуальный на номер. (максимум на два). Великолепный бутик отель. Чистая территория, хорошие лежаки, стоят под пальмами + два бассейна на такое малое количество народу, один из которых имеет вид на море. Замечательные завтраки у моря, по вечерам ресторан выносит столики прямо на пляж. Отдыхать здесь очень комфортно.
Взяли в аренду скутер на ресепшене у парня. Хорошо что недалеко поехали, колесо спустило. Когда ремонтировали нам показали, что оно было закленно. На следующий день поехали в Бо ке, сначала не могли завести - но нам помогли, как оказалось зря мы это сделали. Т.к. мотобайк не заводился и мы прождали в кафешке в Боке более часа( хозяин любезно позвонил со своего телефона), хотя ехать туда 5 минут. За этом нам ничего не возместили. Все наше пребыв ...

Отзыв написал(а) 30 Марта 2015.

В отеле с 27 марта по 2 апреля. Номер на первом э6таже с выходом к бассеину. Тихо, спокойно. 2 бассеина. Отличный завтрак. Во всем отеле не больше 10 человек туристов. Расположен в самом центре курортной зоны. Компактный по размеру и очень грамотно зонированный. Рекомендую для всех кому нужен тихий и размеренный отдых без толп отдыхающих

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2014.

Отель расположен в центре Муйне,все рестораны рядом.Очень понравился и сам отель,и номер.Рекомендуем на первом этаже.с выходом на бассейн,такое чувство,что бассейн- личный,никого нет.Второй бассейн у пляжа и ресторана.Пляж отельный.Ресторан на берегу.Есть еще бунгало,но люди,которые там жили были на виду у всех.А в основном корпусе- более уединенно,а если вы отдыхаете компанией- лучшего номера не найти1

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2014.

От отеля как и от Вьетнама в полном восторге!!!Жили в бунгало с видом на бассейн и море.По территории отеля, очень чисто, постоянно убирали и мыли дорожки, пляж подметали и ровняли, бассейн чистили, лежаки всегда в отличном состоянии.Ночью можно было купаться в бассейне.Бунгало в отличном состоянии, убирали идеально.Во внутреннем дворике бунгало есть ванна под открытым небом.На момент отдыха а отеле была реконструкция двухэтажного здания-номеров сьюит и второй бассейн был закрыт. Впечатления как будто мы одни отдыхали в отеле, никто никому не мешал, в бассейне плавали одни.Персонал очень приветливый, все улыбаются.Завтраки отличные, давали меню и из списка выбирали и готовили все свежее, даже выпечка была горячая, коктейли отличные и по цене дешево.Вечером ставили столики с факелами на бер ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2014.

Небольшой отель в самом центре Муй Не. Отличный завтрак, два бассейна. Большие номера, хорошая мебель, отличное постельное белье. Очень приятные туалетные принадлежности (шампуни-бальзамы).
В последнюю ночь вырубилось электричество, а соответственно и кондиционеры -вентиляторы. Загрызли комары. Уборка приходит во второй половине дня, когда уже хочется отдыхать после жары

Отзыв написал(а) 16 Октября 2014.

Отель отличный. Номера комфортные и красивые. Везде чистота. На территории 2 бассейна. Один у центрального корпуса и один с видом на море. Если жить в центральном корпусе, а не в отдельном бунгало, то лучше брать номера на первом этаже, с возможностью выхода к бассейну. С утра это очень актуально. Через дорогу от отеля есть потрясающий итальянский ресторан. В целом есть желание вернуться в это место)

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2014.

очень долго и тщательно выбирали себе отель.выбор был,отелей в муйне огромное количество, приглянулись нам только 5,но после долгих раздумий и море прочитанных отзывов,остановились на двух...выбор был не простым,оба отеля хороши и камерные...не большие ,невероятно красивые и прекрасным расположением,прямо в центре турзоны!
вообщем,после долгих раздумий, остановились всё же на отеле с красивым названием Sunsea Resort!
номер мы бронировали представительский,с прекрасным садиком и невероятно красивой ванной расположенной в нём!

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2014.

Красивая ухоженная территория, вежливый персонал, чистые номера (бунгало си вью) , кровати хорошие. Не много народу. Отличный пляж под пальмами, есть охрана. В ресторане при отеле очень вкусно. Обстановка в отеле очень романтичная и расслабляющая. Расположение очень хорошее для пеших прогулок. В целом, отличное место для отдыха пар, компаниям молодежи и семьям с детьми там делать нечего.
Самый большой минус это насекомые. Жили в бунгало рядом с баром, вероятно оттуда бежали тараканы, огромные и противные. Персонал предпринимал меры, но все же неприятно. Плюс видели в ванне сороконожку 20 см. Также отмечу что цены в ресторане при отеле действительно сильно завышены, а территория очень не большая. Нас ни то , ни другое сильно не смущало.

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2014.

сам номер-очень компактный,функциональный,совершенно не стандартный,мебель вся расположена по кругу.в номере есть очень вместительный шкаф для одежды и сейф,невероятно большая и удобная кровать с огромным количеством подушек!удобный диванчик и кресло,прикр ...

1 2

Туры в Sunsea Resort 3* (Санси Резорт Муйне), вылет из г.Москва