: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Sunsea Resort 3* (Санси Резорт Муйне) Фантьет Вьетнам : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sunsea Resort 3* (Санси Резорт Муйне) Фантьет Вьетнам

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (76 отзывов)

вылет 13 ноября
Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Вкусные, но не очень разнообразные завтраки Внимание персонала Территория обрабатывалась от насекомых Вкусный ужин в ресторане (вкуснее заведений в округе) и красивый вид на море Уединенность (очень мало людей и в основном иностранцы) Рядом 2 кайт школы
Уборка номера (убираются минут за 10 и не очень чисто) Не совсем относится к проблеме отеля, а к Вьетнаму в целом: на песке на пляже видела следы крысиных лап. Лежаки на пляже закрытые, поэтому не понятно, ушли ли крысы или весь день под твоим лежаком тусуются. Также сидели на ужине в отеле рядом с бассейном, а по пляжу пробежала крыска. Не очень приятно, но от отеля не зависит.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Интерьер бунгало, комфорт, простор, месторасположение, бассейн, пляж, завтраки, виды, территория
Уборка в номере отвратительная. Как после предыдущих проживающих, так и ежедневная. Полотенца в ужасном состоянии. Не знаю, в правилах ли смена постельного белья каждый день, но нам его меняли не каждый. При такой стоимости номера можно было все перечисленные минусы легко ликвидировать. Но сам отель и его уют с комфортом все-таки выигрывают при таких нюансах. Хотя руководству отеля стоило бы обратить внимание на такую простую и очень важную вещь как элементарная уборка!

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

В целом - отличный отель. Не пожалели о своем выборе ни разу, отель лучше других более дорогих, находящихся по соседству. Соответствует фотографиям на 100%. Искали подвохов и не нашли. Понравились завтраки по меню в ресторане отеля: отсутствие толчеи у буфета, мух, заветревшейся пищи и посторонних запахов. Все приносят быстро, выбор отличный: блюда из яиц, сэндвичи, блины с разными начинками, мюсли, хлопья, фрукты и супы (всем советую попробовать начинать день с легкого и освежающего супа Фо, как это делают сами вьетнамцы), ананасовый фреш. Чудесный персонал, доброжелательный, оперативный, старательный, готовый помочь с решением любых проблем. Приятный национальный микс соседей: бельгийцы, немцы, французы, англичане, голландцы, русские - всех понемногу. Чистая ухоженная территория с журчащ ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Понравилось все. Уютные, чистые номера, уборка каждый день. Расположение отеля в центре Муйне. Два чистых красивых бассейна. Первая линия прямо на берегу моря достаточное количество лежаков. Очень вкусные завтраки. Благодаря комфорту и вниманию персонала отдых получился на 5 с плюсом. Отличный отель! Хотелось бы ещё раз туда вернуться.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Большой представительский номер. Интересная ванная комната. Тихий унитаз) неплохие завтраки по меню. Отличный бассейн у моря. Красивая территория. Тихий отель. Близко кафе, спа БотаникаСпа, туристические агенства.
Принесли детскую кроватку с решетчетым дном, на которое просто постелили в несколько раз сложенный пододеяльник, вместо подушки полотенце... Попросила матрасс, в место которого принесли одеяло. Соответственно одеяло положила вместо матрасса, а накрывать нечем ребенка. В соседнем бунгало с 7 до 17:00 шел ремонт с распилкой камней в тесение дня. Ванная закрывается шторой, но она просвечивает немного- имейте это ввиду, если едите не семьей. Мебель в "личном садике" номера имеет неприятный легкий запах от сырости. Ресторан отеля дороже уличных. Учтите, что кокос ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2017.

Понравилось абсолютно все! Территория небольшая, но очень уютная и зеленая, 2 бассейна, нет ощущения тесноты, грамотно все распределено. Пляж чистый и свой. Рядом полно кафе, магазинчики. Отзывчивый персонал говорит на английском. Массаж хороший в "Белый медведь" (из отеля налево 3-5 минут пешочком). На завтрак с собой в аэропорт собрали много еды в т.ч. фрукты, которые я всегда брала на завтрак (арбузик и драгон). Так мило! Завтраки хорошие (супы, омлеты, яичницы, сэндвичи, блины, фрукты: арбуз, манго, ананас, банан, драгон), какао бесподобен! Отель на картинках 100% соответствие. Спокойно и тихо. Все исправно: сантехника, лежаки. Народу мало.
Уезжали на экскурсию, ресепшен забыл передать в ресторан на счет завтрака с собой.

Отзыв написал(а) 05 Июня 2017.

Отель красивый,народу не много.завтрак вполне приличный.
Отдыхали 2 недели и на второй неделе они начали делать ремонт бассейна.Мало того,что Всё затянули зеленой сеткой,так Ещё лежа на пляже было ощущение,что лежишь на строительной площадке,работали дрелью ,молотками .. .было очень неприятно.Один раз после того как я подошла на ресепшн, прекратили работы на часа 2 ,потом продолжили.Ни о какой компенсации и уж тем более извинениях речи не шло.

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2017.

Персонал очень вежливый и дружелюбный, в номерах чисто и просторно, жили в большом корпусе на первом этаже с доступом в бассейн, номеров очень мало поэтому складывается впечатление ундиненности. Завтраки очень вкусные, обязательно попробуйте суп из стеклянной лапши с креветками!!! Утром очень здорово сидеть на диванчике под пальмами в полутени, пить кофе и залипать на море! Ресторан настолько уютный, что к нам приходили и приезжали обедать и другие туристы, но т.к. цены не из дешёвых их было достаточно не много и это не доставляли неудобств. Нам очень понравился отель, будем рекомендовать его всем и надеемся вернуться туда снова)))

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2017.

Замечательный уютный отель, в самом центре Муй-Не. Всего 2 корпуса и 4 бунгало. В нашем корпусе было 12 номеров, в соседнем 4 и плюс 4 бунгало получается приблизительно 20 номеров. Из-за такого малого количества номеров складывается впечатление что отдыхаешь в уютном уединения месте на берегу океана.Русских очень мало, в основном немцы и англичане, за наши 10 дней приехала пара только под самый конец отпуска. Доступ в бассейн прямо из номера это просто сказка. Очень красивый вид из ресторана на океан, завтраки очень вкусные,вечером ставят столы на песок и можно поужинать в романтичной обстановке под шум волн. Зона пляжа огорожена высокими палками, поэтому можно не переживать из-за множественных кайтеров они обходят это место стороной, ну а если вы хотите сами поучится рядом 2 кайт школ ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Компактный, продуманный и невероятно уютный отель в самом сердце Муйне. Находится прямо на побережье океана. Очень чистый и аккуратный. На территории находятся 2 двухэтажных корпуса с 12 и 4 номерами, а также 4 одноэтажных бунгало, а также ресторан. Полная уборка всей территории включая 2 бассейна проводится каждый день, впервые такое встречаем что вся без исключения территория моется КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Персонал очень приветливый, стараются выполнить любую прихоть. Гостей из РФ кроме нас не было, отчасти - Это причина почему на территории спокойно в любое время. В гостинице отдыхали только молодые пары и семьи с маленькими детьми. Наших обрюзгших сограждан можно встретить только на общественном пляже в 200-300 метрах в соседних гостишках с режимом ALL... короче всем молодым парам, изумительно ро ...

Отзыв написал(а) 17 Марта 2017.

Сложно писать после таких полных и прекрасных отзывов. Всецело с ними согласна.Удивительно компактная, но такая уютная гостиница. Зеленая территория.Наличие двух бассейнов на такой небольшой территории может вызывать только уважение к владельцам данной гостинцы, которые в первую очередь заботятся о вашем комфорте. Прекрасный сервис, стафф владеющий в совершенстве английским , отличная тайская, вьетнамская кухня. Жила на первом этаже с выходом к бассейну - супер номера, рекомендую! Стильный дизайн.
Второй бассейн с видом на море, особенно хорош по вечерам!
Кто любит тишину и уединенность, вам сюда. Поверьте, здесь можно провести все время не покидая гостиницы. Благодарю за прекрасный отдых!

Отзыв написал(а) 17 Марта 2017.

Большой чистый бассейн в близи от номера, вкусные и объемные завтраки, достаточное количество удобных лежаков, приезжаю в этот отель уже второй раз, нравится, что отель маленький, народу мало, тихо, уютно, в центре муйне, вообщем не смотря на отрицательные моменты, плюсов больше, люблю этот отель и всем рекомендую
Пару дней рядом велись строительные работы от которых было очень шумно, потом стоял химический запах от обработки от москитов, затем обрабатывали территорию хлором и дышать было не возможно, сразу отказали в заселение номера, который непосредственно бронировала, потом спустя долгих переговоров все же заселили в мой номер , но при условии , что в последние сутки мы все же освободим свой номер и переселимся в другой, пришлось согласится, но было не приятно

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Очень хороший отель! Для трех звезд так просто восхитительный! Отдыхали компанией, жили в бунгало - очень красивые круглые домики с конусообразной крышей, мы свой назвали “храмом любви“. Ванная под открытым небом, душ с стеклянными стенами, так что моешься в солнечных лучах, или под звездами. Над кроватью балдахин - он и защита от комаров (которые попадались) и романтический элемент дизайна. Сначала нам не очень понравились высокие стены отделяющие отель от прочей территории, но потом оказалось что это отличная защита от ветра, который очень даже свирепствует в этих краях. На пляже лежать не уютно, а вот у своего бунгало или у бассейна - просто красота, и ветром не сносит, и вид на океан и до пляжа два шага. Бассейн красивый, чистый, с проточной водой, посетителей мало, так что чаще все ...

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2017.

Отличный миниатюрный отель. В реальности инфраструктура всего отеля намного красивее, чем на фото. Стоит также похвалить ресторан, завтраки 5 из 5, а блюда из меню лучше, чем во многих популярных ресторанах Азии. Прекрасный чистый пляж. В целом - хорошее место для умиротворяющего отдыха для пар возраста и семей с детьми.
Администрация отеля не позволила нам выехать позднее check-out-а, сославшись на занятость комнаты после нашего выезда. Предложили лишь оставить багаж в зоне ресепшн. Осталось неприятное впечатление обманутости, т.к. бонусы Genius дающие нам, как раз, возможность поздних выездов, оказались абсолютно бесполезными.

Отзыв написал(а) 08 Января 2017.

Удачный дизайн территории, особенно перетекающий бассейн с видом на море. Жили в бунгало: замечательная ванная комната! В номере находилась капсульная кофемашина - очень удобно и приятно для любителей. В номере многое предусмотренно: зонтик,чайник,фен,сейф,холодильник, вентилятор,кондиционер, огнетушитель. Вся электрика управляется с пульта. Ежедневно ставили питьевую воду и все для ванной (шампунь,кондиционер,гель,крем).
Уборка в номерах желает лучшего: под мебелью вообще не моют. Полотенца меняют только в случае, если бросить на пол. Было очень неприятно, когда уезжали в аэропорт ночью и на ресепшн никого не было кроме охранника, который не говорил по английски. Мы были вынужденны самостоятельно рыться в шкафах, чтобы найти свои паспорта! Хотя заблаговременно вечером расплатилс ...

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2016.

Прекрасный отель! Территория отеля не большая, но при этом имеется два бассейна и частный пляж. Благодаря этому с соседями по отелю практически не пересекаешься. Вкусный завтрак на берегу моря. Кормят до отвала. Даже можно выбрать суп фо. Один из лучших, что мы пробовали. Никаких сколопендр, песчаных блох и прочих вредителей мы не заметили.
Когда заехали была местами истоптанная простынь-одеяло.

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2016.

В отеле отдыхали парой в феврале 2016 г. Мой отзыв более развернутый размещен на другом сайте. Поэтому Отпишусь кратко: за прошедшее с поездки время, воспоминания так же вызывают приятные эмоции. Отель тихий, малолюдный, романтичный. Расположение в центре курортной зоны-рядом все. Цена соответствует качеству. Бронировали номер на первом этаже-с выходом к бассейну. По приезду дали номер на втором этаже в этом же здании-больше в два раза. Конечно не пожалели о замене. Бассейн прилегающий к зданию-уединенный, окружен цветущими кустарниками. Питание-скромное, но тем не менее понравилось. Шведского стола нет. Завтрак по меню. На выбор-1 горячее блюдо (супы или блюдо из яиц) или сэндвич, блинчики с разной начинкой, фрукты.

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2016.

Отличный отель, удачно расположенный в центре тусовочной зоны Муйне. Хорошие и вкусные завтраки. На небольшой территории два замечательный чистых бассейна. Мне понравилась слаженная работа персонала, решались сразу все наши проблемы.
небольшие придирки к уборке и замене мокрых полотенец. Но это прослеживается во всех предыдущих отзывах, из чего я делаю вывод, что это искоренять не будут))) И это при всем том, что убираются в номерах сразу три девушки.

Отзыв написал(а) 12 Октября 2016.

Чудесный отель! Расположение - расположен в центре, т.е. все кафе и магазины в шаговой доступности. Территория маленькая, уютная. На мой взгляд не помешало-бы добавить немного зелени, цветущих растений, орхидей. В плане чистоты - все убирается идеально. Дорожки из белого камня. По ним очень комфортно ходить босиком, тем более от бунгало до пляжа и бассейна расстояние не более 20 - 30 метров. Газоны содержатся в почти безукоризненном состоянии. На территории очень тихо и спокойно, приватная атмосфера, все время не покидало чувство уединенности. Хотя нужно отметить, что некоторые отдыхающие, считают своим долгом после купания в море, обязательно прыгнуть в бассейн и обязательно с бортика, окатив водой всех вокруг. Это несколько портит общую картину, но это не недостаток отеля, а отсутствие и ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2016.

Отличный отель! Мы отдыхали здесь три года назад и остановку делали на несколько дней. У нас было большое путешествие по Азии, поэтому найти такой райский уголок тишины, спокойствия и комфорта, при этом в самом центре муйне, - это было просто чудо. Брали номер на втором этаже с большой террасой и видом на сад и бассейн во внутреннем дворике. Очень понравился дизайн номера, все было новое, стильное, даже косметика в ванной отличного качества (что-то то ли тайское, то ли балийское, но явно качеством лучше чем обычно дают в отелях). Фото на сайте отеля полностью соответствуют реальности. Только, когда вышли позагорать к бассейну (Инфинити с видом на океан), поняли, что кроме нас ещё есть постояльцы - до этого было полное ощущение, что мы отдыхаем одни. В этом отеле нет анимации и наверное поэ ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Очень мало постояльцев Тишина и уединение На такой маленькой территории хороших бассейна Хороший пляж Завтрак по меню, но вкусно и много, за пять дней не приелось Жили в люксе на втором этаже- все красиво, как в описании, долго думали в чем подвох :-) Большой телевизор, шторы с электроприводом
Непонятно по какой логике меняют белье и полотенца (наверное издержки 3х звезд) Грязно под кроватью и диваном

Отзыв написал(а) 30 Июня 2016.

отдыхали в этом отеле неделю. Очень понравилось. пока не приехали китайцы было ощущение, что ты один в нем. Отель маленький и два достаточно больших бассейна при этом.
Завтраки просто отличные. Это был самый вкусный суп Фо во вьетнаме. Еду на завтрак приносили по меню, она всегда была свежеприготовленная. Один раз ужинали, мужу очень понравился бургер из ресторана при отеле, мне Наси Гаренг - порция большая.Столики ставят прямо на пляже.
Отель прямо на берегу, есть пальмы если не хочется печься на солнышке. Атмосфера для отдыха идеальная.
Единственный минус: брали байк на прокат в отеле. Так он сломался два раза за два дня, второй раз навсегда. Хорошо что далеко не уехали.
В Муйне свежием морепродукты, если проехать подальше. Может ресторанчики выглядят и не очень, зато к ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2016.

Понравился выход из номера прямо к бассейну, вкусные завтраки, которые в принципе можно чуть более разнообразить. Тихий, спокойный, компактный, семейный отель.
Не понравилось, что за всё время проживания ни разу не заменили постельное белье. Администрации нужно поработать над этой проблемой. Персонал приходил и просто застилал кровати, делали небольшую уборку и меняли полотенца.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2016.

-цена -расположение -наличие 2 бассейнов при небольшом количестве номеров -ресторан на берегу моря Номер бронировали у бассейна. Нам заменили на номер сьют бесплатно. Просила украсить номер, все сделали красиво. Заселили в номер по прибытию-раньше на 2 часа. Указанные недостатки наш отдых не омрачили. Два года назад проживали в Чам виллас за 169 у.е. за номер с видом на сад. Здесь мы оплатили 108 у.е. Санси понравился больше, а если учесть разницу в цене.....
-если не оставить чаевые, номер уберут не добросовестно -в ресторане на завтраке ошибаются в заказе, нестрашно, но будьте внимательны. т.к. настояв на подаче забытых блюд, будете снова ждать. -у дальнего бассейна (не у моря)мало лежаков, есть отдельные личности которые с рассветом занимают их полотенцами а сами не лежат.

Отзыв написал(а) 03 Марта 2016.

отель просто супер! небольшой, но очень удобный и спокойный. да, не предлагается "шведский стол" на завтрак, но есть что выбрать покушать, вполне достаточно, учитывая что это завтрак (вкуснейший свежевыжатый сок, кофе...-это отдельная история вьетнама ). прекрасный ухоженный пляж возле отеля- всегда чисто. рядом школа кайтсерферов. не много номеров - и это тоже большой "+". но на это количество номеров и бунгало есть 2 прекрасных бассейна. приятный, отзывчивый персонал. если возвращаться, то только в Sunsea Resort!!!

1 2

13.11.2019
Pool view

Расширенный поиск тура в Sunsea Resort 3* (Санси Резорт Муйне) Фантьет Вьетнам>>>

Информация по отелю Sunsea Resort 3* (Санси Резорт Муйне) Фантьет Вьетнам>>>