: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (804 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

в восторге от этого отеля, прекрасная, зелёная территория, очень дружелюбные и приветливые стаффы, очень вкусная еда. Всегда все красиво оформлено и большой выбор. Номера комфортные и чистые, просторные, все с видом на бассейн или море. Анимация супер, наши лучшие друзья! Супер программа, очень активные и образованные, умные и интересные! Мы довольны отдыхом!! Рекомендуем и обязательно вернёмся в этот отель !

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Очень хороший отель, качевство, сервис, персонал удружлевый. Большая, зелёная территория, есть мини гольф, бассейн взрослый и детский с подогревом, так же есть бассейн релакс. Питание чудное, очень вкусная египетская кухня. На территории отеля всегда найдёте что перекусить на протяжении всего дня. Так же есть дискотека. Анимационная команда супер, активные, веселые, развлекают целый день, как взрослых так и детей! Чудная программа. Комнаты просторные и очень чистые! Мы рекомендуем этот отель!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Прилетели в отель,заселили очень быстро, номер комфортный, все работало, вид на бассейн. На территории отеля все номера выходят на бассейн или на море,чудный вид. Разнообразное питание,отдельно стоящий ресторан,все вкусно, красиво, свежее! Очень много фиников.анимаиция в отеле суперская, весёлые,активные,образованные! Очень активные и веселые программы днём, а так е яркие шоу вечером. ФАЕР ШОУ И ФАКИР ШОУ В НАШЕМ СЕРЦЕ НАСЕГДА! Макс огромный молодец, очень таантлевый! Отдых нам запомнился только лучшим, обязательно вернёмся!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Прекрасное время в прекрасном месте ! большой, красивый, зеленый отель, чудесный персонал, завораживающяя атмосфера!! Питание превосходное, номера косфотрные, уборка каждый день, бачсейны с подогревом все! Команда аниматоров очень активные и положительные ребята, активная программа днем и яркие, веселып шру вечером. Скучать в этом отеле вам не придеться! Оьдых удался, мы полуяили массу удрвольствия и планируем вернуться еще не раз в этот отель!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Отдых остался в нашем сердце навсегда, очень большой и хороший отель. Большая зеленая территория,пальмы, цветочки, поляна для гольфа,чудесная анимация, Настя,Макс,Мухами,Бесим вы идеальные, профессионалы своего дела, очень веселые и активные! Превосходная йога с Настей, и общение с ней безмерно приятное! Очень хороший персонал, большой выбор еды, питание больше 5 звезд!!! Номера комфортные, чистые, все работает без перебоев! Этот отель умрет нос многим 5 звездочным отелям! мы вернемся, мы влюблены в это место, the three corners ван лав!!!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Впечатление об отеле осталось самое лучшее, превосходная территория, большая, все зелено! Много бассейнов, все с подогревом, есть горки для детей! Прекрасное питание, очень большой выбор еды, все вкусно! Персонал очень приветливый, всегда улыбаться и интересуются как дела, это очень приятно! Анимация, в отеле превосходная, все ребята большие молодцы! Особенно Настя в нашем сердце навсегда, очень положительные, умная девочка!! В восторге от вечерних шоу, фаер, факс, танцевальное шоу супер! Мы вернёмся в этот отель, потому что он лучший!!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Отдыхали двумя семьями с детьми. Очень понравилось обслуживание: все приветливы, в любое время готовы помочь. Еда разнообразная как для любителей острой, так и здорового питания. Уборка в номере отличная, притензий нет, всегда чисто и свежие полотенца. Интерьер в комнате простой. На территории есть бассейны для взрослых, детский бассейн был с подогревом есть горки. Детям и взрослым понравилась анимация работали на все 100%: днём гимнастика, дартц, волейбол, вечером детская и взрослая дискотека, развлекательные шоу. Были во время осенних каникул 85% было людей с детьми так, что детям понравилось. Отель расположен за городом, но это нам был плюс, а не минус. Кто желает попасть в город в первые 2 дня прибытия можно было посетить бесплатно или вызвать такси за 3 $. Все кто ещё думает советую  ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2017.

моя первая поездка в хургаду с внуком в отель The Three Corners Sunny Beach Resort. перед поездкой начиталась отзывов, которые были только положительные.
мои впечатления превзошли ожидания. переступили порог отеля в 8-00утра. сразу одели браслеты и отправили на завтрак. заселение после завтрака. комната хорошая, чистая. светлая,уютная на первом этаже.плохо открывался шкаф, сообщили на ресепшен, за 5минут все устранили.персонал вежливый, доброжелательный.свою работу выполняют безприкословно.отель замечательный, с хорошей цветущей, утопающей в цветах, пальмах территрией, все очень чисто, клумбы с поливом. очень понравилась устроенность территории- расположение бассейнов и ресторанов. бассены все с подогревом, это очень важно для детей. красивый детский бассейн с водными горками ,водяным  ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2017.

Приехали в отель в 10 утра, ждали на ресепшене пока заселят где-то до 12(,Нам сказали что убирают номера),но можно было и не сидеть, т. к. сразу же одели браслеты и можно было пользоваться всеми услугами отеля. Заселили сразу в хороший номер, все работало, ничего не просили, никому не доплачивали.Питание все включено, шведский стол, еды много, много сладостей, очень понравился кофе. Обслуживание замечательное, вежливые, улыбаются, по-моему все говорят по русски. Гид говорила, что они может и писать не умеют, но по 4-5 языков знают. В номере чисто, убирают каждый день, меняли сразу все полотенца,через день меняли постельное белье. Очень красиво на территории отеля, столько цветов и зелени, а за территорией отеля один песок, как другой мир. Один единственный минус у отеля это вход в море.П ...

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Отдыхали с мужем в отеле в ноябре, погода отличная. Отель замечательный, с хорошей территрией, все очень чисто. Поляна для гольфа. Ресторан предлогает отличный выбор продуктов, всегда все очень вкусно и свежее, за весь наш отдых меню не повторилось! Номера читсый и просторные, уборка каждый день, всегда качевственная уборка, прям вот везде везде! Аниматоры крутые, веселые,общительные. В команде аниматоров мальчиков египтян работает украинская девушка, одна, Настя, кстати у нее превосходная йога. Вечером аниматоры проводят крутые шоу, Макс крейзи парень, факир и фаер это нечто! Еще очень крутое у них танцевальное шоу.хороший персонал, добрый, улыбчивый! Мы нашли для себя любимое место и теперь только three corners!

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Отель прекрасный, действительно достойный. Очень общительный, добрый, приветливый персонал. Свою работу выполняют безприкословно. Территория отеля большая, очень зеленая, аккуратная, чистая, все выдержано в ландшафтном дизайне. Вечером очень необыкновенно освещаеться территоия. Номера комфортные, все с видом на море и бассейн. Питание очень шикарное, большой выбор продуктов, все красиво оформленно. Анимационная команда супер, работает отлично, очень хорошая программа. Вечером интересное шоу, факир и фаер с Максом это нечто, парниша молодец. Очень важно, в отеле все бассейны с подогревом. Мы отались очень довольны. Оьязательно вернемся в оббимый отель!!!

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2017.

Отель очень хороший,очен разноьранр и вауснр питние, доброжилаельные и приветливые стафы. Огромная и очень ухоженая территория,много зелнени, поляна для гольфа. Очень хоршие и комфортные номеа,уборка каждый день! Аниматоры молодцы, интересная программа, шоу вечером яркие и зажигательные, днем спортивная активная программа,замечательная йога с Настей. Ресторан алякартэ Долче вита тод очень удивил,вкусно. Отель заслуживает тверд 5, мы вернемся!

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2017.

Отдыхали с мужем 7 раз в Египте, очень любим Красное море, сразу скажу что я бы хотела отдыхать в сети этих отелей, потому что если и есть какие то небольшие минуса, то отношение всего персонала от мала до велика покрывает это с лихвой! Вы также будете довольны питанием, отношением поваров и барменов, это как приехать к друзьям, ненавязчивое но очень внимательное отношение! Пляж для детей не годится, вообще в Хургаде мало хороших пляжей, но пару морских экскурсиий покроют этот минус, купаться можно и мы купались конечно, но пляжик так себе, когда отлив не симпатично, мертвые кораллы выглядят как грязь, песка нет, камешки, есть хороший и очень длинный понтон 300 м, вот с него и вход в море, будете благодаря этому много прогуливаться и все включено вам ни по чем, я люблю походить, мне это бы ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2017.

Отдыхали в отеле в конце октября,погода замечательная. Отель очень хороший,уютная,зелёная территория, поляна для мини гольфа,дискотека на территории отеля. Три больших бассейна, есть несколько горок. Очень интересная задумка,что ресторан находиться отдельно от корпусов для проживания,каждый раз чувствуешь будто идёшь действительно в ресторан,а не в столовую. Питание разнообразие, очень большой выбор предлагаемых блюд,всегда все свежее,вкусное и красиво оформлено. Очень вкусно у фьюжен шефа, он готовит азиатских кухню. Номера в отеле очень уютные,всегда чистые и аккуратные, все с видом на бассейн или на море. Команда аниматоров в отеле работает восхитительно. Очень много различных спортивных мероприятий, йога с Настей, аквааэробика с Босиком и Максим, так же по вечерам проводят очень интере ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2017.

Превосходный отель, превзошел все наши ожидания! В отеле есть все необходимое для отдыха, большая территория, вкусная еда, большое количество баров. Ребята аниматоры очень крутые, весёлые,опытные,умные-без них наш отдых был бы не таким красочным. Насте спаибо за йогу, Бессиму за поездку на дискотеку, Максу за по фаер и факир, у всей команды есть свои плюсы, у них прекрасные шоу! Номера в отеле чудесные, все чисто и аккуратно, уборка каждый день. Хороший персонал, мистер Гамал чудесный управляющий, поле но управлением отелю обязательно дадут 5 звёзд, мы хотим вернутся в этот отель!!!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Замечательный отдых, в замечательной компании. Персонал в отеле превосходный, добрый, чуткий, показывают фокусы различные, анимационная команда выкладывает сяду на все 1000 процентов, и фраер, и факир шоу, очень красивое танцевальное шоу,кобра шоу, бинго, караоке-в общем ребята огромные молодцы, особое спасибо Максу за его шоу, и Насте за её йогу. В отеле очень вкусное питание, разнообразное. Номера стандартные,но очень аккуратные и европейские, с видом на бассейн и море! Заселились нас очень быстро, что очень приятно после длительного перелёта,. В отеле есть поляны для мини гольфа, теннис и всяко много других развлекательных территорий.. В отеле есть дискотека. Для себя каждый выберет нужный отдых, активный и пассивный! Спасибо всем за этот отдых.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

отелем довольны полностью,территория огромная, за всей зеленью хорошо ухаживают, 3 бассейна,1 детский,пару горок но это нас впринципе не очень интересовало, пляж неплохой,но при входе в море много мертвых кораллов, при отливе выглядело это не очень, но кто хотел и там плавал, но в основном с пирса)по пляжу ходил верблюд оскар очень крутой))зонтики,матрасы,места что возле бассеинов что возле моря всегда было много,из отдыхающих русскоговорящих немного,в основном поляки,немцы,были и арабы немного но не шумные как все пишут,,виделись на обеде только, анимация не навязчивая,акваэробика. гимнастика,водное поло,валейбол,танец живота,фраер шоу, шоу прикольные, дискотека до 12 только, но если кому нужны клубы в город с аниматорами можно было ехать) привет Насте,Ваасе, и Максу аниматорам)крутые)по  ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Мы отдыхали в отеле всей семьей: папа, мама и 8-летняя дочь. Выбирая отель обращали внимание на то чтоб был хороший удобный пляж. Хорошее разнообразное питание. И отель выбрали очень удачный. Обслуживание на хорошем уровне, персонал предусмотрительный и не навязчивый. Приехали мы рано но нам сразу одели браслеты и провели на завтрак. Потом мы немного погуляли по территории, осмотрелись. Заселили раньше срока. Номер обычный стандартный, нам предоставили дополнительное спальное место для дочки. Мебель в номере в нормальном состоянии, все работало. В номере был кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, ванная комната и туалет. Убирали хорошо и каждый день, а за небольшие чаевые даже красоту крутили из полотенец. Претензий к чистоте в отеле, на его территории и в номере у нас не было. Море ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2017.

На самом деле отель оказался даже лучше, чем ожидали, начитавшись разных отзывов. Заселение быстрое, без волокиты, персонал молодцы, всегда вежливые и доброжелательные, и ещё понравилось, что нет разделения по национальному признаку, ко всем гостям мы видели одинаковое отношение! Номер у нас был стандарт, обычный, ничего плохого не скажу, вид на внутренний двор (на бассейн), смена полотенец и белья как положено. Территория красивая, бассейны, водные горки. Территория ухоженная, чисто. На пляже то же чисто, постоянно убирают, гребут. Сам пляж понравился, песочек, места хватает, лежаков достаточно, есть заслоны от ветра, а вот по самой кромке воды заход в воду не очень, каменистый, без аквашузов не обойтись. Емть пирс, вот с него плавать хорошо, рыбки и другая живность есть. Питание не разоч ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Сумасшедший отдых, хорошая территоия, большая и ухоженая, чистая! В ресторане превосходное питаниие, все разнообразно, вкусно! Очень хорошая анимация, очень веселая развлекательная программа днем, вечером интересное шоу! Классная йога с Настей, аквааэрлбика с Максом, и еще Максу спасибо за вечернее шоу! Персонал очень приветливый, улыбчивый, открытый, приятно с ними Общаться! Мы провели здесь хороший отдых, успели съездить на множество экскурский и отдохнуть! Погода в египте замечательная, тепло! Египет безопасен! Всеп рекомендуем для отдыха этот отель!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Восторг не даёт сказать слов, мы попали в рай. Отношение, сервис, территория, питание все на высшем уровне!!! Это 4 заслуживает твёрдую 5! В отеле есть все для превосходного отдыха, анимация выкладывается на 100 процентов. Ребята большие умницы, шоу, программа Активити днём, стретчинг, волейбол, танец живота с Максом-весело, здорово, профессионально! Лучший отдых за все время, мы рекомендуем и мы вернёмся!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Очень хороший отель! Нам очень понравился отдых, огромная территория, очень много зелени, превосходный персонал. Шикарная команда аниматоров, Макс подарил нам прекрасных два шоу, фаер и факир, это было нечто! Эмоции переполняли. Так же спасибо мистеру Гамалу за его приветливость и отзывчивость. Спасибо анимационной команде, всем ребятам, за то что наш отдых был очень активным и позитивным, но при этом аниматоры не навязчивые. Питание разнообразное и вкусное. Естественно мы вернёмся и станем Голден гостями, так как планируем постоянно посещать именно The Three Corners!!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Заселлние прошло очень быстро, дали очень комфортный номер с видом на бассейн. Отель и отдых запомнится надолго! Замечательное , вкусное питание, за весь наш отдых пища ни разу не повторилась. Профессиональная анимация работает в отеле, всем советую стрейтчинг с Настей, большая умница, у нее и элементы йоги, и зарядки, и расстяжки, очень здорово. Супер водная аэробика, волейбол, вечернее шоу супер! В отеле превосходный персонал, улыюаються и всегда интересуються как ваши дела. Отель супер, рекомендую!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

С подругой отдыхали в этом отеле, остались очень довольны, прекрасная зелёная территория, разнообразное вкусное питание. Отмечали день рождение подруги тут, поздравил персонал отеля и команда аниматоров. Аниматоры вообще большие умницы, прекрасная дневная программа, Йога с Настей, аквааэробика с Максом, вечером прекрасное шоу, факир и фаер- спасибо Максу. Есть большой бассейн, комфортный. Персонал очень приветливый, всегда спрашивают как дела, все ли хорошо. Мы будем рекомендовать этот отель всем, он достоин твёрдой 5!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Очень хороший отель, большая территория, прекрасное освещение, много зелени. На территории очень много снэк баров, всегда найдете где перекусить и что выпить. Команда аниматоров хорошие и позитивные ребята. Всегда уделят нужное внимание, подскажут все интересующие вас вопросы. Номер комфортный и уютный, достаточно семейная и в тоже время активная атмосфера. Мы с подругой остались очень довольны. Особое спасибо Максу за фаер шоу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*, вылет из г.Москва