: : Египет : : Хургада : : Отели : : Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (806 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2017.

Хорошее время в тёплом райском месте. Отдых, который оставил о себе лишь хорошое впечатления и воспоминания. Большой, европейский отель. Зелёная, чистая территория, вкусное, разнообразное питание. Очень приветливый и дружный персонал, всегда улыбаются, интересуются как отдых, как дела. На территории отеля покупали фрукты, манго, клубника- недорого и очень вкусно. Анимация в отеле выкладываешься на 100 процентов, хорошая дневная программа, и офигенные вечерние шоу, мы не пропустили ни одно. Ещё у анимации очень хорошая музыка, на любой вкус, современная молодежная, русская, иностранная. Номер был очень уютный и комфортный, с видом на бассейн. В отеле есть все, бильярд, кальян, мини гольф, тенис, в общем все, что бы ваш отдых был незабываемым. Мы довольны.

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2017.

Прилетели спонтанно и остались до безумия довольны. Территория отеля большая, чистая и ухоженная, постоянно что то стригут, метут, все очень чисто и аккуратно. Заселение по международным стандартам в 14:00, но нас заселили очень быстро, в течении 10 минут. Комнаты просторные, аккуратные, чистые. Уборка каждый день! Море мелковатое, но чистое и есть красивый подводный мир. В ресторане очень не плохой выбор продуктов, кухня вкусная и свежая. Персонал очень удружлевый, культурный, весёлый. В отеле работает крутая команда аниматоров, их внимание не надоедливое, но постоянное. Много различных дневных программ, шафел борд, киллер дартс, зарядка и так далее, вечером очень весёлые и интересные, захватывающие шоу. Наш отдых был коротким, но очень замечательным. Из зимы в лето, да ещё и в очень дост ...

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2017.

Гостеприимный и дружелюбный отель! Превосходная большая зелёная территория,вкусное и свежее питание, без проблем для пищеварения. Номера комфортные и чистые, отель очень аккуратный, ухоженный. Пляж чистый, много мест, бассейн с подогревом. Анимация в отеле супер, аквааэробика, йога с Настей, фаер и факир, танцевальное шоу. Мы рекомендуем и однозначно вернёмся в отеле !

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2017.

Превосходная 4, или даже бюджетная 5. Отель соответстует всем парамметрам туризма, отель большой и имее зеленую территрию, много баров, очень вкусная еда, разнообразие. Номера комфортные, просторные,, все с видом на море и бассейн. Персонал очень приветливый, доброжилательный. Анимация в отеле превосходная, веселые, активные, активные программы и яркие шоу вечером. Скучать не придеться. Отель рекомендую как для семейного, так и молодежного отдыха.

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Тот самый момент когда отдыха оставил о себе лишь тёплые и приятные воспоминания. Отдыхали с сестрой в отеле three corners, поселение прошло быстро, номер был комфортный, просторный, хорошо расположен, с видом на бассейн. Ресторан предлагал отличный выбор продуктов, всё было очень вкусно, разнообразно, без вреда для желудка, на территории много снэк баров для перекусов. Бассейн с подогревом, море тёплое, но лучше купаться с пантона, так как заход в море мелковатый за счёт приливов и отливов. Территория отеля большая, с различными зелёными кустиками, цветами, пальмами, есть огромные полянки для мини гольфа. Атмосфера в отеле царит замечательная, всё очень по семейному, большую заслугу в этом играют аниматоры. Ребята отличные, программы у них не скучные и разные. Каждый день много активити и ...

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2017.

Отдыхала с родителями в отеле three corners, эмоции на высшем уровне. Питание хорошее, разнообразное, очень вкусно. Номер у нас был большой, чистый, хорошее расположение. Все номера в отеле выходят на море и бассейн, что очень приятно,нет никаких видов на стройку,соседний отель или мусор. Персонал работающий в отеле очень интелегентный и воспитанный, улыбчивые,отзывчивые ребята. На рецепции всегда готовы помочь! Аниматоры очень молодцы, всегда активные,улыбчивые, за время нашего отдыха сложились очень доверительные и дружные отношения с ними. Особое спасибо Насте за зарядку, Максу за киллер дарт и вечерние шоу, Басему за аквааэробику, Мухаммеду за волейбол. Все ребята всегда при деле, каждому уделяют должное внимание. Мы никогда не забудем из и правда надеемся на скорую встречу! Отель боль ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

В конце года подвернулись горящие путевки и мы всей семьей, муж я и сын,14 лет собрали чемоданы в Tree Corners Sunny Beach 4 звезды. Отель выгодно расположен на первой линии и недалеко от аэропорта Хургады. Поэтому добрались быстро. Заселили нас быстро в номер, где была одна большая кровать и одна односпальная. В номере чисто, но мебель далеко не новая. В принципе кондиционер и фен, сейф, шкаф и чайник, все стандартно! Из номера вид был на бассейн, немного шумно, но на отдыхе это не мешает, сами приехали отдыхать и веселиться!)) Номер хорошо убирался, мы оставляли заветные долларовые купюры и они старательно крутили нам лебедей) На территории отеля, а она большая много зелени и цветов. Очень большой бассейн, водные горки. Пляж большой, вход каменистый и нужна обувь. Огромный длинный  ...

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Отель чудесный, огромная территория,много зелени! Прекрасное разнообразие в питание, все очень вкусно, красиво все оформлено . Прекрасное отношения персонала к туристам, номера комфортные и чистые. Анимация в отеле супер супер!! Особенно мы в восторге от зарядки с Настей, танец живота с Максом, аквааэробика с Басемом. Спасибо Максу за фаер и факир шоу! Мы очень довольны отдыхом!!

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Спасибо за хороший отдых! Отель действительно хорош,но только благодаря людям,которые здесь работают! Я не самый легкий клиент,но в этот раз я очень довольна! Спасибо аниматору Анастасии, Ахмеду за кальян,шефу-кухня выше всех похвал! Все очень вкусно ,интересно и действительно достойно! У аниса орлы хороша программа, интересные шоу вечером. Спасибо Максу за фаер и факир шоу. Спасибо большое! На рецепции быстро и качественно решают любой вопрос. Мы рекомендуем.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Отель на 100% 4 звездочный, не так как пишут 4-5, а там еле 3, а на 100% 4 :)
Фото отеля полностью совпадают с отелем. Практический во всех номерах 3 одноместных кровати. По еде выбор очень хороший, есть блюда которые готовят с теми ингредиентами которые вы даете, по этому вы можете поесть различного рода пасты и не только. Если отдыхать на пляже то, что бы окунуться вам придется пройти метров 100-150 по морю до глубины больше 1 метра. Лучше сразу пройтись по пирсу к зоне для купания.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Замечательный отдых, в превосходной компании! Очень зеленое место, большая территоиия, питание разнообразное ! Персонал очень дружный и приветливый! Аниматоры работают на 100 процентов, веселые и активные ребята! Номера чистые и комфортабельные!так же на территоии своя дискотека каждый день!
рекомендуем отель для отдыха который вы никогда не забудете!

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Приехав в отель мы сразу же поняли, что наш отдых будет незабываемым. На рецепции безумно приятные и приветливые люди, заселили моментально. Номер комфортный, с видом на море, очень чисто, уборка каждый день и очень качественная. Еда очень очень вкусная и разнообразная, меню замечательное, каждый день новая кухня. Баров для перекусов и для чаепития предостаточно. Бассейны с подогревом, есть один бассейн-Релакс. Аниматоры умницы, без них наш отдых не был бы таким ярким! Просто крейзи зарядка с Настей, танец живота с Максом, вечерние шоу вызывают только восторг. Все профессионально и ярко. Они действительно стали нашими друзьями за время нашего отдыха! Ездили на дискотеку, танцевали на дискотеке на территории отеля, гастрейлейшн Мэдисон очень приветливая и улыбчивая женщина, персонал воспита ...

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Превосходное время проведённое в данном отеле. Территория большая, очень много зелени. Ресторан предлагает большой выбор продуктов, всегда все свежее и вкусное. Есть бассейны, с подогревом, несколько водных горок для катания. Комната большая, чистая, с фидом на бассейн. Аниматоры молодчаги, развлекали нас поястонно, караоке, фаер, факир. Ездили с аниматорами в горд на дискотеку, абсолютно безопасно и очень круто, нас понравилось . Стафф вдобрый, улыбчивый. Будем рассматривать этот отель для возвращения .

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

Отель очень понравился,большая зеленая территория,очень разнообрвзное и вкусное питание. Номера большие и чистые, персонал очень дружелюбный. Очень много различных мест где вечером можно посидеть. Аниматоры молодцы, прекрасная вечерняя программа, днем много спортивных мероприятий. Танец живота, аквааэробика, йога! Все супер,мы очень довольны.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Чудное, веселое время. Питание разнообразное, территория большая, номера уютные. Стафф в отеле очень воспитанные, улыбчивые, интересные, гостеприимные! Анимационная команда хорошие и добрые ребята, свою работу выполняют идеально, днём Активити, вечером шоу на уровне. Бассейны есть, как взрослые, так и детские, все с подогревом. Есть несколько горок, так сказать не большой аквапарк. Заход в море мелкий, но мы купались с пирса и для нас не было это какой то трагедией. В общем, мы всем довольны, мы действительно отдохнули. Спасибо всем за наш отдых!

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

В отеле отдыхали большое компанией, впечатление безумное. Что изначально очень порадовало, что заселение моментальное, нет изнурительно долгих обещаний через 5 минут. Персонал очень дружелюбный! Все есть для вашего полноценного отдыха, аниматоры молодцы. Радовали и развлекали нас все время, рассказывали очень много интересного, а именно про историю Египта. Они очень активные, у них очень яркие и эмоциональные вечерние шоу. Спасибо Насте за ее устроению зарядку и бесконечно приятное общение. Очень приятная атмосфера в отеле, огромный выбор продуктов, вкусно, все всегда свежее, очень красивое и оригинальное оформление блюд. Территория очень большая, все номера выходят или на соре или на бассейн. По вечерам дискотека в отеле. Так же в отеле бассейны с подогревом, что очень хорошо, как для дет ...

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Приехали в отель спонтанно, и остались очень довольны. Отель имеет большую зеленую территорию, есть все необходимое для отличного отдыха. Мини поляна для гольфа, настольный теннис, бильярд. Питание в отеле разнообразное и вкусное. Номера большие и комфортные, всегда уборка, качественная уборка. Очень приятный и приветливый персонал, команда аниматоров работает для вас 24 часа в сутки, утром очень много активных развлечений, олимпийские игры, вечером интересные и заводные шоу, у аниматоров есть веяно караок и бинго, очень азартно и здорово. Так же у них чудесное фаер и факир шоу. После шоу дискотека. Настроение на протяжение всего отдыха было великолепным. Рекомендации по этому отелю с нашей стороны самые лучшие. Погода хорошая, солнышко, тепло, бассейны с подогревом. Мы вернёмся!

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

в восторге от этого отеля, прекрасная, зелёная территория, очень дружелюбные и приветливые стаффы, очень вкусная еда. Всегда все красиво оформлено и большой выбор. Номера комфортные и чистые, просторные, все с видом на бассейн или море. Анимация супер, наши лучшие друзья! Супер программа, очень активные и образованные, умные и интересные! Мы довольны отдыхом!! Рекомендуем и обязательно вернёмся в этот отель !

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Очень хороший отель, качевство, сервис, персонал удружлевый. Большая, зелёная территория, есть мини гольф, бассейн взрослый и детский с подогревом, так же есть бассейн релакс. Питание чудное, очень вкусная египетская кухня. На территории отеля всегда найдёте что перекусить на протяжении всего дня. Так же есть дискотека. Анимационная команда супер, активные, веселые, развлекают целый день, как взрослых так и детей! Чудная программа. Комнаты просторные и очень чистые! Мы рекомендуем этот отель!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Прилетели в отель,заселили очень быстро, номер комфортный, все работало, вид на бассейн. На территории отеля все номера выходят на бассейн или на море,чудный вид. Разнообразное питание,отдельно стоящий ресторан,все вкусно, красиво, свежее! Очень много фиников.анимаиция в отеле суперская, весёлые,активные,образованные! Очень активные и веселые программы днём, а так е яркие шоу вечером. ФАЕР ШОУ И ФАКИР ШОУ В НАШЕМ СЕРЦЕ НАСЕГДА! Макс огромный молодец, очень таантлевый! Отдых нам запомнился только лучшим, обязательно вернёмся!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Прекрасное время в прекрасном месте ! большой, красивый, зеленый отель, чудесный персонал, завораживающяя атмосфера!! Питание превосходное, номера косфотрные, уборка каждый день, бачсейны с подогревом все! Команда аниматоров очень активные и положительные ребята, активная программа днем и яркие, веселып шру вечером. Скучать в этом отеле вам не придеться! Оьдых удался, мы полуяили массу удрвольствия и планируем вернуться еще не раз в этот отель!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Отдых остался в нашем сердце навсегда, очень большой и хороший отель. Большая зеленая территория,пальмы, цветочки, поляна для гольфа,чудесная анимация, Настя,Макс,Мухами,Бесим вы идеальные, профессионалы своего дела, очень веселые и активные! Превосходная йога с Настей, и общение с ней безмерно приятное! Очень хороший персонал, большой выбор еды, питание больше 5 звезд!!! Номера комфортные, чистые, все работает без перебоев! Этот отель умрет нос многим 5 звездочным отелям! мы вернемся, мы влюблены в это место, the three corners ван лав!!!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Впечатление об отеле осталось самое лучшее, превосходная территория, большая, все зелено! Много бассейнов, все с подогревом, есть горки для детей! Прекрасное питание, очень большой выбор еды, все вкусно! Персонал очень приветливый, всегда улыбаться и интересуются как дела, это очень приятно! Анимация, в отеле превосходная, все ребята большие молодцы! Особенно Настя в нашем сердце навсегда, очень положительные, умная девочка!! В восторге от вечерних шоу, фаер, факс, танцевальное шоу супер! Мы вернёмся в этот отель, потому что он лучший!!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Отдыхали двумя семьями с детьми. Очень понравилось обслуживание: все приветливы, в любое время готовы помочь. Еда разнообразная как для любителей острой, так и здорового питания. Уборка в номере отличная, притензий нет, всегда чисто и свежие полотенца. Интерьер в комнате простой. На территории есть бассейны для взрослых, детский бассейн был с подогревом есть горки. Детям и взрослым понравилась анимация работали на все 100%: днём гимнастика, дартц, волейбол, вечером детская и взрослая дискотека, развлекательные шоу. Были во время осенних каникул 85% было людей с детьми так, что детям понравилось. Отель расположен за городом, но это нам был плюс, а не минус. Кто желает попасть в город в первые 2 дня прибытия можно было посетить бесплатно или вызвать такси за 3 $. Все кто ещё думает советую  ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2017.

моя первая поездка в хургаду с внуком в отель The Three Corners Sunny Beach Resort. перед поездкой начиталась отзывов, которые были только положительные.
мои впечатления превзошли ожидания. переступили порог отеля в 8-00утра. сразу одели браслеты и отправили на завтрак. заселение после завтрака. комната хорошая, чистая. светлая,уютная на первом этаже.плохо открывался шкаф, сообщили на ресепшен, за 5минут все устранили.персонал вежливый, доброжелательный.свою работу выполняют безприкословно.отель замечательный, с хорошей цветущей, утопающей в цветах, пальмах территрией, все очень чисто, клумбы с поливом. очень понравилась устроенность территории- расположение бассейнов и ресторанов. бассены все с подогревом, это очень важно для детей. красивый детский бассейн с водными горками ,водяным  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада, вылет из г.Москва