: : Египет : : Хургада : : Отели : : Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (738 отзывов)

Отзыв написал(а) 05 Октября 2017.

Выбор на отель пал случайно, по горящей, на недельку. Отзывы немного разочаровали, но мы решили хорошо отдохнуть во что бы то ни стало)). Отель находится далеко от центра, последний за нашим Нубия и всё – пустыня, привезли нас из аэропорта самыми последними. Зато порадовало заселение, долго ждать не пришлось. Корпус и номер достались не самые лучшие, но доплачивать у нас с планах не было. Для "просто переночевать" сойдёт. Номер требует ремонта, особенно санузел. Уборка нормальная. Территория. Впечатление сложилось хорошее, много зеленых насаждений, чистенько, есть бассейны и три горки, но мы в них не плавали, только в море. Пляж неплохой, но вот берег не понравился, много камней, без обуви не желательно. Плавали только с понтона. Ходили и на соседний пляж и на "дикий", благ ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2017.

Отдыхали в этом отеле с подругой, отель хоть и далеко от центра, но со своей атмосферой. Уютный, с красивой территорией, разнообразной едой, веселой анимацией. Номера чистые, полотенца меняют каждый день, море теплое.
Особое спасибо хочу сказать аптекарю этого отеля - Доктору Shady, он носит имя доктора совсем не зря! Мы с подругой после экскурсии на яхте очень сильно заболели, и думали что отпуск уже пошел ко дну. Врач отеля нам не помог, только на страховку потратились. Но благодаря заботливым советам и рекомендациям Shady встали на ноги за один день, при этом денег заплатили меньше.
Так что в целом впечатления волшебные, чистое море, веселые и отзывчивые люди, что еще нужно для отличного отдыха :)

Отзыв написал(а) 15 Августа 2017.

Это был наш 3-й раз в Хургаде и первый раз в этом отеле. Прекрасный отель, который окружен повсюду садовыми участками. Персонал отеля очень дружелюбный. Ресторан чистый и аккуратный, а еда-самое лучшее что у нас было. Развлечения...ну что я могу сказать просто шолшебны. Они сделали все, чтобы гости остались довольны. Вечеринки с пеной, танцы живота, зумба. На любой вкус. Все что пожелают отдыхающие. Нам было весело. Один из недостатков это около 30 минут до центра Хургады. Не конец света конечно же, но для тех кто любит выйти вечером погулять. Плюсы конечно же превышают минусы. Спасибо Вам за столь незабываемое пребывание.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Этот тот случай,когда отель 4* "сделал" некоторые 5*. Хороший сервис,приветливый и внимательный персонал,чистые номера. Пляж чистый, с пирса есть 2 входа в море. Было бы идеально,если бы на пирсе были лежаки,чтобы можно было не возвращаться на пляж по жаре,если хочешь позагорать. На территории отеля есть бесплатный вайфай. Одним из минусов является старая сантехника в номерах,которую уже давно пора менять. В целом отдыхом остались очень довольны, хочется вернуться в отель еще!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2017.

Готель не вартий уваги. Відпочивали в червні 2017, готель дуже старий, рецепцію схожа на радянський готель, по тереторії побита бруківка, босяком з пляжа не можливо їти. Номера жах, особливо ванна кімната-вся в плісняві. Готель майже останній з лінії готелів, тому висаджують вас перед останніми. До центру далеко. Море- таке враження,що ви не були на червоному морі,корали мертві, риб не має, море через припливи тікає на 100м. Купатися можливо тільки з пірса, по якому в 38 градусів сильно не проходиш. На пляжі тільки 1 душ, до якого дуже далеко. Пісок брудний, пробила ногу. Готель жах, не раджу нікому. Через його не велику ціну там дуже багато місцевого населення, особливо дітей. Їжа, як і в принципі в Єгипті, одноманітна, поруч море, а море продуктів на столі не має. Не рекомендую цей готел ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Отель конечно не супер-пупер, но так все скромненько и чистенько. Фруктов очень мало! Сама территория не очень большая, но биться за лежаки нам не приходилось кушали с утра спокойно и еще находили места. Вообще отдохнули мы весело большой компанией. Обслуживание не плохое и воду приносили каждый день и убирались и чаевые оставляли потом нам там такие шедевры из полотенец делали )) Впечатления от отпуска у нас остались только позитивные Редактировать свой отзыв

Отзыв написал(а) 10 Июня 2017.

Не большой,нормальный отель,с хорошим питанием,не дорогой!)Персонал дружелюбный и приветливый!Активная анимация.Чисто и комфортно.Все необходимое есть. Если не хватает фруктов,то можно купить в баре возле бассейна,там же и свежевыжатый сок. Редактировать свой отзыв

Отзыв написал(а) 03 Июня 2017.

Отель очень хороший, в комнатах всегда чисто, ежедневно поменянные полотенца и разные фигурки из них. Приятный персонал, отличная атмосфера, веселая и культурная анимация, которая развлечет и не даст скучать(делают разнообразные шоу и всегда улыбаются). Кухня нравится, единственный минус то, что очень мало фруктов, но много вкусных тортов. В целом прекрасно отдохнули и довольные. Были без детей, но увидели, что детям там скучать не приходится: есть кидсклаб и аквапарк для детей.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2017.

Пляж тут все не просто. Пляж при отеле небольшой и только чтоб позагорать. А по сути стоянка для лодок купаться там не стоит. Но пару минут пройтись и вы на пляже соседнего отеля. Причем пользоваться можно и пляжем и территорией т т.д Купаться все же лучше с пирса. Карралы есть но рыбок очень мало. Так что дополняйте этот пробел морскими экскурсиями. Мы например сьездели на остров утопия. Классная экскурсия и остановки в море чтоб посмотреть подводный мир и рыбалка. На самом острове тоже очень интересно возле полно рыбок к острову от яхты плыли на лодочках с прозрачным дном. Да еще и отличный обед. Ну и раз уж реч об этом то тем кто не был обязательно посетите Каир тоже много интересного. Отельный гид хамло лучше не связываться. Номер ну что сказать. Вся техника работала исправно. Мебель п ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Итак, начнем
Отдыхали с подружкой с 8 по 14 апреля. Отель выбирали долго и мучительно (очень хотелось получить качественный отдых за свои деньги), поэтому хочется поблагодарить ребят из Lucky fly (Киев) за терпение и помощь с выбором отеля, нам очень понравилось!

Первое впечатление:
"Любовь не с первого взгляда" (как было сказано в одном из комментариев) - это правда. Когда нас подвезли к отелю, как такового входа (как все мы привыкли видеть у отелей) там нет (его строят и, кстати, это не мешает отдыхать так что не беспокойтесь) и нас завезли с "черного входа".

Территория:
Территория довольно большая, много зелени (цветы, пальмы, газоны), ухоженная и чистая. Так что где пофоткаться было)

Море:
Берег покрыт кораллами (не  ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2017.

Отдыхала в этом отеле с подругой в апреле 2017
Отель неплохой, но не идеальный. В целом всё хорошо, еда, напитки, хороший пляж и дружелюбный персонал
Единственный огромный минус отеля - анимация
Её не просто не заметно, она показывает себя с очень плохой стороны
Не дружелюбное и грубое отношение к туристам, при этом скучная дневная и вечерня программа. На вечерние шоу не хотелось даже приходить. Кроме того шеф анимации Sam приставал к девушкам и говорил непристойные вещи. Также другой аниматор Alex вёл себя неподобающе. Отдых был испорчен отношением анимации
Но хочется отметить девушек гест релэйшн - очень добрые и дружелюбные, всегда помогали решать проблемы
С удовольствием бы вернулись в этот отель, если бы не анимационная команда

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

В Египте не первый раз в этом отеле впервые так что есть с чем сравнивать.
В первую очередь хотел бы отметить дружелюбный персонал в чаности Лили Штрек, бармен Omar (бар на пляже) бармен Schandy ( Lobi Bar ) , а так же всех сотрудников Rezeption и конечно же лицо ресторана Мария.
Большая ухоженная территория отеля , много зелени . Наш номер находился в 4 корпусе на 2м этаже , номер просторный всегда убранный,чистый(кстати персоналу кто убирался в номерах большой +)
НО вот ремонт в номерах не помешал бы .
Питание хорошеее, разнообразное .
Песчанный пляж , но заход в море каменистый чтобы поплавать нужно пройти от берега метров 400 ( есть мостик )
Хотел бы так же ометить назойливость продавцов всякой ерунды. Фотограф Ахмет исключение.
Стоит только один раз что ...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2017.

Отдыхала с сестрой и племяницей в этом отеле, остались очень довольны...Как то на маленькие минусы не заостряли внимание...Было весело скучать не приходилось... Насколько зависит работа аниматоров...Ребята работали на все 100 % , я не знаю когда они отдыхали, т.к развлекали нас с утра и до ночи...Особенно хотелось поблагодарить Сэма, этот энергетик зарядил нас на долго...Диджей Чико зажигал своей музыкой , ноги сами шли в пляс...Вообщем команда что надо!!! Своим флеш мобом ребята не оставили равнодушным никого...спектакли конкурсы...А фаершоу вызвал у нас восторг, просили повтора , просто супер!!! Персонал приветлив , кухня вкусная, огромное спасибо шефу он всегда контролировал процесс...Очень гостиприимный шеф принимал всех как домой и угощал вкусняшками...Огромное спасибо персоналу за ую ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

С удовольствием летала в Хургаду уже 4й раз. Мне нравится. Я еду просто тупо отдохнуть на море, поваляться на песочке ) . А берег там очень хорош. Взяла в эксбюро Mof Landious поездку на квадроцикле по пустыне. Именно после обеда, так как обещали закат показать в горах. Так и было .Очень красиво. Правда после захода солнца сразу похолодало на скорости то ))). И приехали все в пыли красноватой. Но все это мелочи. Всем рекомендую ))) Отель этот шикарен во всем! 5 звезд готова ставить!

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

Полетели с мужем в этот отель по горящей цене, поэтому на все недостатки закрыли глаза и отлично отдохнули. Коротко и по сути. Плюсы: большая и зеленая территория, приветливый персонал, просторный номер ("уставший", но чистый; весь номерной фонд имеет балконы с видом на море), отдыхающие - это поляки, французы, албанцы, немцы, голландцы, англичане, украинцы, белорусы - скучно не будет и есть возможность усовершенствовать свой английский. При том публика была вся адекватная. Вечер можно провести активно не выезжая из отеля: шоу и дискотека ежедневно. Недочёты:
- еда съедобная, но очень скудное питание, как для "все включено" в Египте и ужин до 20.30 ( нет дежурного супа/бутерброда ночью на случай "иду я домой после ночных гуляний"), второй завтрак, он же п ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2017.

Отдыхали с мужем в феврале в этом замечательном отеле. На самом деле, нет ничего лучше доброго, улыбчивого, отзывчивого персонала в совокупности с обалденно вкусными блюдами, бесподобной команды аниматоров (спасибо им всем большое за всё-всё-всё: и за крутые шоу по вечерам, и за ежедневные активити (среди всех хочется отметить Леру-настоящего любителя своего дела)) и чистых, просторных номеров. Так что здесь, как ни крути, идеальное место для отдыха (по крайней мере по нашим меркам:))

Если вы хотели поехать отдохнуть в Египет, вам непременно сюда. Скучно тут точно не будет, уж поверьте!

Отзыв написал(а) 22 Марта 2017.

Решили оставить отзыв прямо в аэропорту. Плюсы данного отеля: приехав рано утром, нас старались заселить как можно быстрее, долго ждать не пришлось, номер был чистый, работала вся электроника, все выключатели; за все время отдыха очень понравилась еда, вроде было 3 кухни, но выбор очень большой, всегда уходили сытыми; а так же персонал- дисциплина у них конечно есть и это чувствуется, всегда интересуются все ли впорядке и если что-то не так старались помочь, очень позитивные, всегда с улыбкой и общительные ; уборка в номере не знаю как у кого, но у нас убирали хорошо, претензии нет. Минусы: При отеле орендуют места местные предприниматели и очень это напрегало со своими пристовучими предложениями воспользоваться их услугами, даже не помогали красные флажки, которые можно взять специальн ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2017.

С удовольствием летал в Хургаду уже 4й раз. Мне нравится. Я еду просто тупо отдохнуть на море, поваляться на песочке ) . А берег там очень хорош. Взял в эксбюро Mof Landious поездку на квадроцикле по пустыне. Именно после обеда, так как обещали закат показать в горах. Так и было .Очень красиво. Правда после захода солнца сразу похолодало на скорости то ))). И приехали все в пыли красноватой. Но все это мелочи. Всем рекомендую ))) Отель этот шикарен во всем! 5 звезд готов ставить!

Отзыв написал(а) 17 Марта 2017.

Отзыв написал(а) 14 Марта 2017.

отель понравился .персонал приветливый весёлый где то навязчивый..( ну как без этого) было весело...по вечерам программы дискотека...море было холодным но у нас в Эстонии оно и летом не бывает таким тёплым (в редки аномальных случаях.номера чистые.убирались хорошо. особенно на высоте были аниматоры Артём Ира Таня Сэм Пика и конечно же ДАРЬЯ...

Отзыв написал(а) 13 Марта 2017.

Летели на отдых, вдвоем с подругой, очень долго сомневались в выборе отеля, но ни разу не пожалели, что выбрали именно этот. Все на высшем уровне, идеальное обслуживание, очень хорошие и чистые номера, огромная территория отеля.Все работники очень приветливы. Питание, кстати, тоже хорошее, вкусная рыба, мясо, много овощей и сладостей. Вообщем, кормят вкусно, мы довольны остались. Это действительно необычный отель, с самой -самой лучшей командой аниматоров в мире. Ребята аниматоры (Артем, Будда, Сэм, Пика, Дарья, Ира, Таня) вы самые лучшие!!! Никогда не давали нам грустить, с Вами были самые крутые диско туры и развлекаловки у бассейна!Мы Вас любим!!! Будем посещать этот отель снова и снова!

Отзыв написал(а) 09 Марта 2017.

Мы в Египет своим ходом добрались через Минск. Отдыхаем с подругой тут в 5 раз, нас все устраивает, загораем, купаемся, шопимся. Уходим во все тяжкие. Отель всегда берем этот, уже знакомы с владельцем, нас все тут устраивает, мы не прихотливы но требовательны. Размещение тут хорошее, номера светлые и просторные, двери в шкафах не отваливаются, кровати не скрипят, простыни чистые, все цивильно. Есть где и повеселится, аниматоры, бассейн, дискотеки, для тех кто увлекается историей, очень понравится экскурсия в Луксор. Дорога конечно по времени занимает из Хургады часа 3-4....но посмотреть на гробницы, зайти внутрь, сделать фото, впечатлений масса.Для этой поездки обязательно возьмите с собой бутылки с водой, в трансфере конечно есть но они платно. Ездили на яхте по Нилу, заезжали в ресторан, ...

Отзыв написал(а) 07 Марта 2017.

Были в Египте, этот отель оцениваем на 4+, все супер. Были сложности в размещении, по путевке одно, а заселяют как им хотелось, но ничего, быстро исправились. Все остальное норм, уборка номера, питание, все чин чинарем. Еще хочу порекомендовать экскурсию в Хугарде ан Райский остров. Экскурсия по времени долгая, посмотреть всё времени хватит, уезжали с утра приехали примерно в 16:30 в отель. С начала нас забрали с отеля, по пути собрали народ и отправились на побережье. Там мы сели на двухэтажный очень красивый кораблик и отправились на прогулку по красному морю. Очень красивый вид открывается с корабля! После прогулки мы сделали остановку на коралловых рифах, где можно было понырять с маской и ластами (входят в стоимость экскурсии), под водой очень красиво, плавают множество рыб! После час ...

Отзыв написал(а) 05 Марта 2017.

Отдыхали с друзьями в этом отеле в начале февраля. Приехать из зимы в лето, ощущения просто прекрасные. Нам все очень понравилось. Территория отеля большая, очень много зелени, чисто и ухожено. Бассейн большой с подогревом воды, плавать в нем одно удовольствие. Море прохладное, но это как никак все таки зима.
Питание в отеле на 5+. Блюда очень разнообразные, выбор шикарный, голодным не останешься точно. Повора стараются на славу!!! Персонал очень приветливый, всегда встречает с улыбкой.
Спасибо старшему менеджеру Mohamed Farouk за хорошую организацию!!!!
Особенно хочу отметить команду аниматоров. Они просто супер!!! Скучать не дадут никому и никогда, Всегда дружелюбные и отзывчивые. Причем делают свою работу ненавязчиво. Давно я не видела на отдыхе настолько хорошу ...

Отзыв написал(а) 03 Марта 2017.

Летали с другом в конце февраля на 6 ночей. Отель хороший, еда понравилась, достаточно назойлив был уборщик комнат, вечно при встрече хотел поболтать. На территории 3 бассейна и 2 из них с подогревом. Если бы не аниматоры, то умерла бы там от скуки. Каждый день по 2 раза пляжный волейбол, водное поло и прочие ништячки, но акцент упал только на волейбол. Скажу честно, без аниматоров скучно там все. Начиная от банальных игр, заканчивая приятными разговорами по ночам. Успела пообщаться с поляками, немцами, голландцами, украинцами и белорусами в целом.) Спасибо ребятам за прекрасный отдых! Уставала с ними так, что уже в 11 вечера спала как младенец)) Аниматоры реально очень классные, совсем не ожидала, что так с ними весело будет. Хочется вернуться только из-за них туда. :))))) ЛЁХ!)))) Умничк ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Три Корнерс Санни Бич Резорт Хургада, вылет из г.Москва