: : Египет : : Хургада : : Отели : : The Three Corners Sunny Beach Resort Hurghada : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель The Three Corners Sunny Beach Resort Hurghada

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (734 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Отдыхали в отеле и остались очень довольны! Очень красивая, большая территория, хорошие чистые бассейны! Есть как взрослый бассейн так и детский. Так же есть бассейн Релакс, зона где вас никто не беспокоит. А отеле есть услуга красный флаг. Очень хороший фьюжен шеф, да и вообще превосходный персонал в отеле! Вкусное и разнообразное меню, чистые и комфортные номера. Анимация лучшая, ребята стараются и очень положительно и качественно свою работу выполняют ! Мы вернёмся !

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Отдых в отеле очень понравился, прекрасная территория, очень все чисто, ухожено, много зелени! Обслуживание прекрасное, очень приятное общение с ними. Очень вкусное и разнообразное питание, большой выбор сладкого, супов, и каждый вечер новая кухня, азиатская, итальянская, Египетскся! Анимация в отеле активная, постоянно двигаются, много активити и вечером крутые шоу! Особенно понравилось фаер шоу, спасибо Максу и Бассему! Рекомендуем этот отель!!!

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

Хороший отдых в прекрасном месте! Отель подходит,как для семейного так и для шумного веселого времени с друзьями! Вежливый и всегда готовый прийти на помощь персонал, очень вкусная еда, большой выбор! Безумно вкусные физики! Комната уютная и комфортная. Территория имеет ландшафтный дизайн, все чисто и аккуратно! Анимация лучшая, днем активити, при чем массово, и йога,и аквааэробика, дартс, танец живота, волейбол и так далее, вечером зажигательные шоу! А после крутая дискотека, с прекрасной подборкой современной музыки! Мы в восторге и обязательно будем рекомендовать всем этот Отель, и мы обязательно сюда вернемся!!

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

превосходный отель! персонал приветливый, разнообразное вкусное меню! комфортабельный номер с видом море. заселение прошло очень быстро!! в отеле есть замечательный анимация, веселые, общительные, днем спортивные программы, вечером яркие шоу! Бассем,Настя,Макс, Хени- вы в наших сердцах!!территория отеля большая и очень ухоженная! единственный минус это гид Вероника, развела на деньги без зазрения совести! а так мы очень довольны отдыхом!

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

Очень прекрасный сервис, вкусная еда, постоянная уборка, ни один лишний стаканчик или бумажка не задерживается на столиках - все очень аккуратно. Особую благодарность хочется выразить всему-всему персоналу отелю, спасибо Вам за тёплый приём, искренние улыбки и постоянные вопросы: "как отдых, все хорошо?". А ещё меня приятно поразили замечательные ребята аниматоры- просто сделали наш отдых, постоянное движение, весёлая гимнастика, танцы, выступления, особенно запомнился Фаер шоу. В общем, моя поездка в Египет, несмотря на разные мнения окружающих, удалась наилучшим образом! СПАСИБО ! Хабиби?

Отзыв написал(а) 12 Октября 2017.

Прекрасно отдохнули. Весёлый и очень позитивный отель, очень воспитанный персонал, всегда приветливые, готовы всегда решить в кратчайшие сроки любой вопрос! В ресторане прекрасное разнообразие меню! Всегда очень свежие все, безумно все вкусно! Есть фьюжен кухня, прекрасный аромат и вкус! На территории много баров с перекусами, напитками. Ездили на морскую экскурсию и в Люксор. Безумно понравилось, очень красиво и впечатляюще! Территория отеля большая и очень ухоженная, есть взрослый и детский бассейн, ну и естественно красивейшие красное море! Номера очень чистые,европейские и аккуратные!анимация весёлая, общительная. Танцуют клаб дэнс, проводят активизирует,умница. Вечером мини дисков и шоу. Настя,Макс,Хени,Ламис- вы огоньки!!Мы в восторге, получили колоссальное удовольствие. Спасибо за э ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2017.

Очень положительный отель! Прекрасная территория, очень воспитаный и доброжелательный персонал. Питание в ресторане и в снэк барах изумителтное, все очень вкусно,разнообразное! Всегда все свежее, большой выбор сладкого, мяса, рыбы! Каждый день новая кухня, то итальянская,то азиатская, японская-прекрасно! Номер очень хороший, комфортабельные кровати, большая площадь, все работало, как часы! Всегда анимация, они выполняют свою работу идеально, но при этом абсолютно нн надоедливые! Каждый день много активити! Хенис,Ламис,Настя-зажигалки! Каждый вечер мини диско, мы ходили с удовольствием, после шоу, яркие и веселые,факир,фаер,бинго, ориентал! Так де в отеле есть дтсклтека, с 10до 01 ночи, поэтлму в этом отеле можно не только отдохнуть,но и повеселиться. Мы прекрасно провели время в этом отеле ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Очень уютный, атмосферный отель. Превосходная территория, чистые корпуса и комфортные комнаты. Комната довольно большая, с видом на бассейн, все работало, холодильник, кондиционер, телевизор. Ресторан имеет прекрасное, разнообразное меню, все очень вкусно, свежее! В ресторане работает повар-не знаю его имени, но он в чёрном с красным костюме, у него вообще не реально вкусно. В ресторане каждый день кухня какой то страны, и это первый отель в котором дают суши! Анимация в отеле есть, у них хорошая круглосуточная развлекательная программа. Так же аниматоры возят в эль гуну на дискотеку, очень круто! Персонал очень хороший, всегда улыбаться. Наш отдых был 10 дневным кусочком рая!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

Отдыхал со своей семьей в three corners, очень понравилось! Абсолютно все на высшем уровне, сразу видно, что отель европейский! Чистота идеальная везде, на территории, в самом отеле, в корпусах, в номере, в ресторанах, на пляже! Уборка номера каждый день и очень качественно. Предлагается замечательное разнообразное меню. Спасибо шеф повару и всем работникам ресторана за действительно вкусную и свежую еду. Аниматоры в отеле умницы, они всегда на виду но при этом не надоедают. Днем-зажигалочки, вечером элегантные красавцы и красавицы. Персонал очень приветливый, добрый, всегда улыбается. Кого бы не встретил-всегда поинтересуются вашими делами и все ли вам нравится, как ваш отдых и так далее. Так же спасибо менеджеру отеля Gamal, очень отзывчивый и добрый мужчина. Море мелковатое, но если про ...

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

Бомба отдых в супер месте! Шикарная кухня, из всех отелей где я был-здесь лучшее питание! Номера евро, новая мебель, телевизор, кондиционер, просторная ванная комната-все для комфортного отдыха! Бассейнов не много, но они крутые, есть пару горок. Территория хорошая, ухоженная, большая! Антипирины весёлые ребята, ещё у них крутые шоу! The three corners in my heart!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

Отель вызвал очень положительные эмоции. Очень очень хороший персонал, безумно вкусная кухня! Всегда разнообразно. Ресторан находится на отдельно от корпусов проживания. Очень комфортабельные комнаты, в номере стоит сплит система кондиционирования, но работало все мощно и бесперебойно! Уборка каждый день, всяких слонов, обезьян выкладывают из полотенец. Очень много перекусов, всегда овощи, фрукты. Анимация вечером удивляет весёлыми шоу. Днём активно приобщают туристов к спорту. Мы не пропустили не одной аквааэробики. Отель европейский, местное население здесь не отдыхает. Супер, спасибо всем за наш чудесный отдых.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2017.

Выбор на отель пал случайно, по горящей, на недельку. Отзывы немного разочаровали, но мы решили хорошо отдохнуть во что бы то ни стало)). Отель находится далеко от центра, последний за нашим Нубия и всё – пустыня, привезли нас из аэропорта самыми последними. Зато порадовало заселение, долго ждать не пришлось. Корпус и номер достались не самые лучшие, но доплачивать у нас с планах не было. Для "просто переночевать" сойдёт. Номер требует ремонта, особенно санузел. Уборка нормальная. Территория. Впечатление сложилось хорошее, много зеленых насаждений, чистенько, есть бассейны и три горки, но мы в них не плавали, только в море. Пляж неплохой, но вот берег не понравился, много камней, без обуви не желательно. Плавали только с понтона. Ходили и на соседний пляж и на "дикий", благ ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2017.

Отдыхали в этом отеле с подругой, отель хоть и далеко от центра, но со своей атмосферой. Уютный, с красивой территорией, разнообразной едой, веселой анимацией. Номера чистые, полотенца меняют каждый день, море теплое.
Особое спасибо хочу сказать аптекарю этого отеля - Доктору Shady, он носит имя доктора совсем не зря! Мы с подругой после экскурсии на яхте очень сильно заболели, и думали что отпуск уже пошел ко дну. Врач отеля нам не помог, только на страховку потратились. Но благодаря заботливым советам и рекомендациям Shady встали на ноги за один день, при этом денег заплатили меньше.
Так что в целом впечатления волшебные, чистое море, веселые и отзывчивые люди, что еще нужно для отличного отдыха :)

Отзыв написал(а) 15 Августа 2017.

Это был наш 3-й раз в Хургаде и первый раз в этом отеле. Прекрасный отель, который окружен повсюду садовыми участками. Персонал отеля очень дружелюбный. Ресторан чистый и аккуратный, а еда-самое лучшее что у нас было. Развлечения...ну что я могу сказать просто шолшебны. Они сделали все, чтобы гости остались довольны. Вечеринки с пеной, танцы живота, зумба. На любой вкус. Все что пожелают отдыхающие. Нам было весело. Один из недостатков это около 30 минут до центра Хургады. Не конец света конечно же, но для тех кто любит выйти вечером погулять. Плюсы конечно же превышают минусы. Спасибо Вам за столь незабываемое пребывание.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Этот тот случай,когда отель 4* "сделал" некоторые 5*. Хороший сервис,приветливый и внимательный персонал,чистые номера. Пляж чистый, с пирса есть 2 входа в море. Было бы идеально,если бы на пирсе были лежаки,чтобы можно было не возвращаться на пляж по жаре,если хочешь позагорать. На территории отеля есть бесплатный вайфай. Одним из минусов является старая сантехника в номерах,которую уже давно пора менять. В целом отдыхом остались очень довольны, хочется вернуться в отель еще!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2017.

Готель не вартий уваги. Відпочивали в червні 2017, готель дуже старий, рецепцію схожа на радянський готель, по тереторії побита бруківка, босяком з пляжа не можливо їти. Номера жах, особливо ванна кімната-вся в плісняві. Готель майже останній з лінії готелів, тому висаджують вас перед останніми. До центру далеко. Море- таке враження,що ви не були на червоному морі,корали мертві, риб не має, море через припливи тікає на 100м. Купатися можливо тільки з пірса, по якому в 38 градусів сильно не проходиш. На пляжі тільки 1 душ, до якого дуже далеко. Пісок брудний, пробила ногу. Готель жах, не раджу нікому. Через його не велику ціну там дуже багато місцевого населення, особливо дітей. Їжа, як і в принципі в Єгипті, одноманітна, поруч море, а море продуктів на столі не має. Не рекомендую цей готел ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Отель конечно не супер-пупер, но так все скромненько и чистенько. Фруктов очень мало! Сама территория не очень большая, но биться за лежаки нам не приходилось кушали с утра спокойно и еще находили места. Вообще отдохнули мы весело большой компанией. Обслуживание не плохое и воду приносили каждый день и убирались и чаевые оставляли потом нам там такие шедевры из полотенец делали )) Впечатления от отпуска у нас остались только позитивные Редактировать свой отзыв

Отзыв написал(а) 10 Июня 2017.

Не большой,нормальный отель,с хорошим питанием,не дорогой!)Персонал дружелюбный и приветливый!Активная анимация.Чисто и комфортно.Все необходимое есть. Если не хватает фруктов,то можно купить в баре возле бассейна,там же и свежевыжатый сок. Редактировать свой отзыв

Отзыв написал(а) 03 Июня 2017.

Отель очень хороший, в комнатах всегда чисто, ежедневно поменянные полотенца и разные фигурки из них. Приятный персонал, отличная атмосфера, веселая и культурная анимация, которая развлечет и не даст скучать(делают разнообразные шоу и всегда улыбаются). Кухня нравится, единственный минус то, что очень мало фруктов, но много вкусных тортов. В целом прекрасно отдохнули и довольные. Были без детей, но увидели, что детям там скучать не приходится: есть кидсклаб и аквапарк для детей.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2017.

Пляж тут все не просто. Пляж при отеле небольшой и только чтоб позагорать. А по сути стоянка для лодок купаться там не стоит. Но пару минут пройтись и вы на пляже соседнего отеля. Причем пользоваться можно и пляжем и территорией т т.д Купаться все же лучше с пирса. Карралы есть но рыбок очень мало. Так что дополняйте этот пробел морскими экскурсиями. Мы например сьездели на остров утопия. Классная экскурсия и остановки в море чтоб посмотреть подводный мир и рыбалка. На самом острове тоже очень интересно возле полно рыбок к острову от яхты плыли на лодочках с прозрачным дном. Да еще и отличный обед. Ну и раз уж реч об этом то тем кто не был обязательно посетите Каир тоже много интересного. Отельный гид хамло лучше не связываться. Номер ну что сказать. Вся техника работала исправно. Мебель п ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Итак, начнем
Отдыхали с подружкой с 8 по 14 апреля. Отель выбирали долго и мучительно (очень хотелось получить качественный отдых за свои деньги), поэтому хочется поблагодарить ребят из Lucky fly (Киев) за терпение и помощь с выбором отеля, нам очень понравилось!

Первое впечатление:
"Любовь не с первого взгляда" (как было сказано в одном из комментариев) - это правда. Когда нас подвезли к отелю, как такового входа (как все мы привыкли видеть у отелей) там нет (его строят и, кстати, это не мешает отдыхать так что не беспокойтесь) и нас завезли с "черного входа".

Территория:
Территория довольно большая, много зелени (цветы, пальмы, газоны), ухоженная и чистая. Так что где пофоткаться было)

Море:
Берег покрыт кораллами (не  ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2017.

Отдыхала в этом отеле с подругой в апреле 2017
Отель неплохой, но не идеальный. В целом всё хорошо, еда, напитки, хороший пляж и дружелюбный персонал
Единственный огромный минус отеля - анимация
Её не просто не заметно, она показывает себя с очень плохой стороны
Не дружелюбное и грубое отношение к туристам, при этом скучная дневная и вечерня программа. На вечерние шоу не хотелось даже приходить. Кроме того шеф анимации Sam приставал к девушкам и говорил непристойные вещи. Также другой аниматор Alex вёл себя неподобающе. Отдых был испорчен отношением анимации
Но хочется отметить девушек гест релэйшн - очень добрые и дружелюбные, всегда помогали решать проблемы
С удовольствием бы вернулись в этот отель, если бы не анимационная команда

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

В Египте не первый раз в этом отеле впервые так что есть с чем сравнивать.
В первую очередь хотел бы отметить дружелюбный персонал в чаности Лили Штрек, бармен Omar (бар на пляже) бармен Schandy ( Lobi Bar ) , а так же всех сотрудников Rezeption и конечно же лицо ресторана Мария.
Большая ухоженная территория отеля , много зелени . Наш номер находился в 4 корпусе на 2м этаже , номер просторный всегда убранный,чистый(кстати персоналу кто убирался в номерах большой +)
НО вот ремонт в номерах не помешал бы .
Питание хорошеее, разнообразное .
Песчанный пляж , но заход в море каменистый чтобы поплавать нужно пройти от берега метров 400 ( есть мостик )
Хотел бы так же ометить назойливость продавцов всякой ерунды. Фотограф Ахмет исключение.
Стоит только один раз что ...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2017.

Отдыхала с сестрой и племяницей в этом отеле, остались очень довольны...Как то на маленькие минусы не заостряли внимание...Было весело скучать не приходилось... Насколько зависит работа аниматоров...Ребята работали на все 100 % , я не знаю когда они отдыхали, т.к развлекали нас с утра и до ночи...Особенно хотелось поблагодарить Сэма, этот энергетик зарядил нас на долго...Диджей Чико зажигал своей музыкой , ноги сами шли в пляс...Вообщем команда что надо!!! Своим флеш мобом ребята не оставили равнодушным никого...спектакли конкурсы...А фаершоу вызвал у нас восторг, просили повтора , просто супер!!! Персонал приветлив , кухня вкусная, огромное спасибо шефу он всегда контролировал процесс...Очень гостиприимный шеф принимал всех как домой и угощал вкусняшками...Огромное спасибо персоналу за ую ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

С удовольствием летала в Хургаду уже 4й раз. Мне нравится. Я еду просто тупо отдохнуть на море, поваляться на песочке ) . А берег там очень хорош. Взяла в эксбюро Mof Landious поездку на квадроцикле по пустыне. Именно после обеда, так как обещали закат показать в горах. Так и было .Очень красиво. Правда после захода солнца сразу похолодало на скорости то ))). И приехали все в пыли красноватой. Но все это мелочи. Всем рекомендую ))) Отель этот шикарен во всем! 5 звезд готова ставить!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в The Three Corners Sunny Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва