: : Египет : : Хургада : : Отели : : The Three Corners Sunny Beach Resort Hurghada : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель The Three Corners Sunny Beach Resort Hurghada

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.40 из 5 (784 отзывов)

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Отель чудесный, огромная территория,много зелени! Прекрасное разнообразие в питание, все очень вкусно, красиво все оформлено . Прекрасное отношения персонала к туристам, номера комфортные и чистые. Анимация в отеле супер супер!! Особенно мы в восторге от зарядки с Настей, танец живота с Максом, аквааэробика с Басемом. Спасибо Максу за фаер и факир шоу! Мы очень довольны отдыхом!!

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Спасибо за хороший отдых! Отель действительно хорош,но только благодаря людям,которые здесь работают! Я не самый легкий клиент,но в этот раз я очень довольна! Спасибо аниматору Анастасии, Ахмеду за кальян,шефу-кухня выше всех похвал! Все очень вкусно ,интересно и действительно достойно! У аниса орлы хороша программа, интересные шоу вечером. Спасибо Максу за фаер и факир шоу. Спасибо большое! На рецепции быстро и качественно решают любой вопрос. Мы рекомендуем.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Отель на 100% 4 звездочный, не так как пишут 4-5, а там еле 3, а на 100% 4 :)
Фото отеля полностью совпадают с отелем. Практический во всех номерах 3 одноместных кровати. По еде выбор очень хороший, есть блюда которые готовят с теми ингредиентами которые вы даете, по этому вы можете поесть различного рода пасты и не только. Если отдыхать на пляже то, что бы окунуться вам придется пройти метров 100-150 по морю до глубины больше 1 метра. Лучше сразу пройтись по пирсу к зоне для купания.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Замечательный отдых, в превосходной компании! Очень зеленое место, большая территоиия, питание разнообразное ! Персонал очень дружный и приветливый! Аниматоры работают на 100 процентов, веселые и активные ребята! Номера чистые и комфортабельные!так же на территоии своя дискотека каждый день!
рекомендуем отель для отдыха который вы никогда не забудете!

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Приехав в отель мы сразу же поняли, что наш отдых будет незабываемым. На рецепции безумно приятные и приветливые люди, заселили моментально. Номер комфортный, с видом на море, очень чисто, уборка каждый день и очень качественная. Еда очень очень вкусная и разнообразная, меню замечательное, каждый день новая кухня. Баров для перекусов и для чаепития предостаточно. Бассейны с подогревом, есть один бассейн-Релакс. Аниматоры умницы, без них наш отдых не был бы таким ярким! Просто крейзи зарядка с Настей, танец живота с Максом, вечерние шоу вызывают только восторг. Все профессионально и ярко. Они действительно стали нашими друзьями за время нашего отдыха! Ездили на дискотеку, танцевали на дискотеке на территории отеля, гастрейлейшн Мэдисон очень приветливая и улыбчивая женщина, персонал воспита ...

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2017.

Превосходное время проведённое в данном отеле. Территория большая, очень много зелени. Ресторан предлагает большой выбор продуктов, всегда все свежее и вкусное. Есть бассейны, с подогревом, несколько водных горок для катания. Комната большая, чистая, с фидом на бассейн. Аниматоры молодчаги, развлекали нас поястонно, караоке, фаер, факир. Ездили с аниматорами в горд на дискотеку, абсолютно безопасно и очень круто, нас понравилось . Стафф вдобрый, улыбчивый. Будем рассматривать этот отель для возвращения .

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2017.

Отель очень понравился,большая зеленая территория,очень разнообрвзное и вкусное питание. Номера большие и чистые, персонал очень дружелюбный. Очень много различных мест где вечером можно посидеть. Аниматоры молодцы, прекрасная вечерняя программа, днем много спортивных мероприятий. Танец живота, аквааэробика, йога! Все супер,мы очень довольны.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Чудное, веселое время. Питание разнообразное, территория большая, номера уютные. Стафф в отеле очень воспитанные, улыбчивые, интересные, гостеприимные! Анимационная команда хорошие и добрые ребята, свою работу выполняют идеально, днём Активити, вечером шоу на уровне. Бассейны есть, как взрослые, так и детские, все с подогревом. Есть несколько горок, так сказать не большой аквапарк. Заход в море мелкий, но мы купались с пирса и для нас не было это какой то трагедией. В общем, мы всем довольны, мы действительно отдохнули. Спасибо всем за наш отдых!

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

В отеле отдыхали большое компанией, впечатление безумное. Что изначально очень порадовало, что заселение моментальное, нет изнурительно долгих обещаний через 5 минут. Персонал очень дружелюбный! Все есть для вашего полноценного отдыха, аниматоры молодцы. Радовали и развлекали нас все время, рассказывали очень много интересного, а именно про историю Египта. Они очень активные, у них очень яркие и эмоциональные вечерние шоу. Спасибо Насте за ее устроению зарядку и бесконечно приятное общение. Очень приятная атмосфера в отеле, огромный выбор продуктов, вкусно, все всегда свежее, очень красивое и оригинальное оформление блюд. Территория очень большая, все номера выходят или на соре или на бассейн. По вечерам дискотека в отеле. Так же в отеле бассейны с подогревом, что очень хорошо, как для дет ...

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

Приехали в отель спонтанно, и остались очень довольны. Отель имеет большую зеленую территорию, есть все необходимое для отличного отдыха. Мини поляна для гольфа, настольный теннис, бильярд. Питание в отеле разнообразное и вкусное. Номера большие и комфортные, всегда уборка, качественная уборка. Очень приятный и приветливый персонал, команда аниматоров работает для вас 24 часа в сутки, утром очень много активных развлечений, олимпийские игры, вечером интересные и заводные шоу, у аниматоров есть веяно караок и бинго, очень азартно и здорово. Так же у них чудесное фаер и факир шоу. После шоу дискотека. Настроение на протяжение всего отдыха было великолепным. Рекомендации по этому отелю с нашей стороны самые лучшие. Погода хорошая, солнышко, тепло, бассейны с подогревом. Мы вернёмся!

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

в восторге от этого отеля, прекрасная, зелёная территория, очень дружелюбные и приветливые стаффы, очень вкусная еда. Всегда все красиво оформлено и большой выбор. Номера комфортные и чистые, просторные, все с видом на бассейн или море. Анимация супер, наши лучшие друзья! Супер программа, очень активные и образованные, умные и интересные! Мы довольны отдыхом!! Рекомендуем и обязательно вернёмся в этот отель !

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2017.

Очень хороший отель, качевство, сервис, персонал удружлевый. Большая, зелёная территория, есть мини гольф, бассейн взрослый и детский с подогревом, так же есть бассейн релакс. Питание чудное, очень вкусная египетская кухня. На территории отеля всегда найдёте что перекусить на протяжении всего дня. Так же есть дискотека. Анимационная команда супер, активные, веселые, развлекают целый день, как взрослых так и детей! Чудная программа. Комнаты просторные и очень чистые! Мы рекомендуем этот отель!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Прилетели в отель,заселили очень быстро, номер комфортный, все работало, вид на бассейн. На территории отеля все номера выходят на бассейн или на море,чудный вид. Разнообразное питание,отдельно стоящий ресторан,все вкусно, красиво, свежее! Очень много фиников.анимаиция в отеле суперская, весёлые,активные,образованные! Очень активные и веселые программы днём, а так е яркие шоу вечером. ФАЕР ШОУ И ФАКИР ШОУ В НАШЕМ СЕРЦЕ НАСЕГДА! Макс огромный молодец, очень таантлевый! Отдых нам запомнился только лучшим, обязательно вернёмся!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Прекрасное время в прекрасном месте ! большой, красивый, зеленый отель, чудесный персонал, завораживающяя атмосфера!! Питание превосходное, номера косфотрные, уборка каждый день, бачсейны с подогревом все! Команда аниматоров очень активные и положительные ребята, активная программа днем и яркие, веселып шру вечером. Скучать в этом отеле вам не придеться! Оьдых удался, мы полуяили массу удрвольствия и планируем вернуться еще не раз в этот отель!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Отдых остался в нашем сердце навсегда, очень большой и хороший отель. Большая зеленая территория,пальмы, цветочки, поляна для гольфа,чудесная анимация, Настя,Макс,Мухами,Бесим вы идеальные, профессионалы своего дела, очень веселые и активные! Превосходная йога с Настей, и общение с ней безмерно приятное! Очень хороший персонал, большой выбор еды, питание больше 5 звезд!!! Номера комфортные, чистые, все работает без перебоев! Этот отель умрет нос многим 5 звездочным отелям! мы вернемся, мы влюблены в это место, the three corners ван лав!!!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Впечатление об отеле осталось самое лучшее, превосходная территория, большая, все зелено! Много бассейнов, все с подогревом, есть горки для детей! Прекрасное питание, очень большой выбор еды, все вкусно! Персонал очень приветливый, всегда улыбаться и интересуются как дела, это очень приятно! Анимация, в отеле превосходная, все ребята большие молодцы! Особенно Настя в нашем сердце навсегда, очень положительные, умная девочка!! В восторге от вечерних шоу, фаер, факс, танцевальное шоу супер! Мы вернёмся в этот отель, потому что он лучший!!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Отдыхали двумя семьями с детьми. Очень понравилось обслуживание: все приветливы, в любое время готовы помочь. Еда разнообразная как для любителей острой, так и здорового питания. Уборка в номере отличная, притензий нет, всегда чисто и свежие полотенца. Интерьер в комнате простой. На территории есть бассейны для взрослых, детский бассейн был с подогревом есть горки. Детям и взрослым понравилась анимация работали на все 100%: днём гимнастика, дартц, волейбол, вечером детская и взрослая дискотека, развлекательные шоу. Были во время осенних каникул 85% было людей с детьми так, что детям понравилось. Отель расположен за городом, но это нам был плюс, а не минус. Кто желает попасть в город в первые 2 дня прибытия можно было посетить бесплатно или вызвать такси за 3 $. Все кто ещё думает советую  ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2017.

моя первая поездка в хургаду с внуком в отель The Three Corners Sunny Beach Resort. перед поездкой начиталась отзывов, которые были только положительные.
мои впечатления превзошли ожидания. переступили порог отеля в 8-00утра. сразу одели браслеты и отправили на завтрак. заселение после завтрака. комната хорошая, чистая. светлая,уютная на первом этаже.плохо открывался шкаф, сообщили на ресепшен, за 5минут все устранили.персонал вежливый, доброжелательный.свою работу выполняют безприкословно.отель замечательный, с хорошей цветущей, утопающей в цветах, пальмах территрией, все очень чисто, клумбы с поливом. очень понравилась устроенность территории- расположение бассейнов и ресторанов. бассены все с подогревом, это очень важно для детей. красивый детский бассейн с водными горками ,водяным  ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2017.

Приехали в отель в 10 утра, ждали на ресепшене пока заселят где-то до 12(,Нам сказали что убирают номера),но можно было и не сидеть, т. к. сразу же одели браслеты и можно было пользоваться всеми услугами отеля. Заселили сразу в хороший номер, все работало, ничего не просили, никому не доплачивали.Питание все включено, шведский стол, еды много, много сладостей, очень понравился кофе. Обслуживание замечательное, вежливые, улыбаются, по-моему все говорят по русски. Гид говорила, что они может и писать не умеют, но по 4-5 языков знают. В номере чисто, убирают каждый день, меняли сразу все полотенца,через день меняли постельное белье. Очень красиво на территории отеля, столько цветов и зелени, а за территорией отеля один песок, как другой мир. Один единственный минус у отеля это вход в море.П ...

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Отдыхали с мужем в отеле в ноябре, погода отличная. Отель замечательный, с хорошей территрией, все очень чисто. Поляна для гольфа. Ресторан предлогает отличный выбор продуктов, всегда все очень вкусно и свежее, за весь наш отдых меню не повторилось! Номера читсый и просторные, уборка каждый день, всегда качевственная уборка, прям вот везде везде! Аниматоры крутые, веселые,общительные. В команде аниматоров мальчиков египтян работает украинская девушка, одна, Настя, кстати у нее превосходная йога. Вечером аниматоры проводят крутые шоу, Макс крейзи парень, факир и фаер это нечто! Еще очень крутое у них танцевальное шоу.хороший персонал, добрый, улыбчивый! Мы нашли для себя любимое место и теперь только three corners!

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Отель прекрасный, действительно достойный. Очень общительный, добрый, приветливый персонал. Свою работу выполняют безприкословно. Территория отеля большая, очень зеленая, аккуратная, чистая, все выдержано в ландшафтном дизайне. Вечером очень необыкновенно освещаеться территоия. Номера комфортные, все с видом на море и бассейн. Питание очень шикарное, большой выбор продуктов, все красиво оформленно. Анимационная команда супер, работает отлично, очень хорошая программа. Вечером интересное шоу, факир и фаер с Максом это нечто, парниша молодец. Очень важно, в отеле все бассейны с подогревом. Мы отались очень довольны. Оьязательно вернемся в оббимый отель!!!

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2017.

Отель очень хороший,очен разноьранр и вауснр питние, доброжилаельные и приветливые стафы. Огромная и очень ухоженая территория,много зелнени, поляна для гольфа. Очень хоршие и комфортные номеа,уборка каждый день! Аниматоры молодцы, интересная программа, шоу вечером яркие и зажигательные, днем спортивная активная программа,замечательная йога с Настей. Ресторан алякартэ Долче вита тод очень удивил,вкусно. Отель заслуживает тверд 5, мы вернемся!

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2017.

Отдыхали с мужем 7 раз в Египте, очень любим Красное море, сразу скажу что я бы хотела отдыхать в сети этих отелей, потому что если и есть какие то небольшие минуса, то отношение всего персонала от мала до велика покрывает это с лихвой! Вы также будете довольны питанием, отношением поваров и барменов, это как приехать к друзьям, ненавязчивое но очень внимательное отношение! Пляж для детей не годится, вообще в Хургаде мало хороших пляжей, но пару морских экскурсиий покроют этот минус, купаться можно и мы купались конечно, но пляжик так себе, когда отлив не симпатично, мертвые кораллы выглядят как грязь, песка нет, камешки, есть хороший и очень длинный понтон 300 м, вот с него и вход в море, будете благодаря этому много прогуливаться и все включено вам ни по чем, я люблю походить, мне это бы ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2017.

Отдыхали в отеле в конце октября,погода замечательная. Отель очень хороший,уютная,зелёная территория, поляна для мини гольфа,дискотека на территории отеля. Три больших бассейна, есть несколько горок. Очень интересная задумка,что ресторан находиться отдельно от корпусов для проживания,каждый раз чувствуешь будто идёшь действительно в ресторан,а не в столовую. Питание разнообразие, очень большой выбор предлагаемых блюд,всегда все свежее,вкусное и красиво оформлено. Очень вкусно у фьюжен шефа, он готовит азиатских кухню. Номера в отеле очень уютные,всегда чистые и аккуратные, все с видом на бассейн или на море. Команда аниматоров в отеле работает восхитительно. Очень много различных спортивных мероприятий, йога с Настей, аквааэробика с Босиком и Максим, так же по вечерам проводят очень интере ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2017.

Превосходный отель, превзошел все наши ожидания! В отеле есть все необходимое для отдыха, большая территория, вкусная еда, большое количество баров. Ребята аниматоры очень крутые, весёлые,опытные,умные-без них наш отдых был бы не таким красочным. Насте спаибо за йогу, Бессиму за поездку на дискотеку, Максу за по фаер и факир, у всей команды есть свои плюсы, у них прекрасные шоу! Номера в отеле чудесные, все чисто и аккуратно, уборка каждый день. Хороший персонал, мистер Гамал чудесный управляющий, поле но управлением отелю обязательно дадут 5 звёзд, мы хотим вернутся в этот отель!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в The Three Corners Sunny Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва