: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (738 отзывов)

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Очень хороший отель! Нам очень понравился отдых, огромная территория, очень много зелени, превосходный персонал. Шикарная команда аниматоров, Макс подарил нам прекрасных два шоу, фаер и факир, это было нечто! Эмоции переполняли. Так же спасибо мистеру Гамалу за его приветливость и отзывчивость. Спасибо анимационной команде, всем ребятам, за то что наш отдых был очень активным и позитивным, но при этом аниматоры не навязчивые. Питание разнообразное и вкусное. Естественно мы вернёмся и станем Голден гостями, так как планируем постоянно посещать именно The Three Corners!!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Заселлние прошло очень быстро, дали очень комфортный номер с видом на бассейн. Отель и отдых запомнится надолго! Замечательное , вкусное питание, за весь наш отдых пища ни разу не повторилась. Профессиональная анимация работает в отеле, всем советую стрейтчинг с Настей, большая умница, у нее и элементы йоги, и зарядки, и расстяжки, очень здорово. Супер водная аэробика, волейбол, вечернее шоу супер! В отеле превосходный персонал, улыюаються и всегда интересуються как ваши дела. Отель супер, рекомендую!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

С подругой отдыхали в этом отеле, остались очень довольны, прекрасная зелёная территория, разнообразное вкусное питание. Отмечали день рождение подруги тут, поздравил персонал отеля и команда аниматоров. Аниматоры вообще большие умницы, прекрасная дневная программа, Йога с Настей, аквааэробика с Максом, вечером прекрасное шоу, факир и фаер- спасибо Максу. Есть большой бассейн, комфортный. Персонал очень приветливый, всегда спрашивают как дела, все ли хорошо. Мы будем рекомендовать этот отель всем, он достоин твёрдой 5!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Очень хороший отель, большая территория, прекрасное освещение, много зелени. На территории очень много снэк баров, всегда найдете где перекусить и что выпить. Команда аниматоров хорошие и позитивные ребята. Всегда уделят нужное внимание, подскажут все интересующие вас вопросы. Номер комфортный и уютный, достаточно семейная и в тоже время активная атмосфера. Мы с подругой остались очень довольны. Особое спасибо Максу за фаер шоу.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Спасибо всем кто учавствовал в организации нашего отдыха. Отель хороший, с большой территорией, все номера выходят или на бассейн или на море. Очень хорошее меню, вкусно, свежее все, разнообразное! Большой выбор всех продуктов. Хороший и отзывчивый персонал. Спасибо анимашкам Насте, Максу-вы классные ребята. Максу особенно спасибо за факир и фаер, это самые лучшее шоу, что мы видели. Хени спасибо за караоке, Насте спасибо жа йогу. Мы вернемся в этот отель.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Самое прекрасное время в этом отеле, ибо здесь самая прекрасная территория, лучший персонал, великолепное питание и достопримечательность этого отеля команда аниматоров, Настя,Макс,Вася-вы зе бест! Программа на день лучшая, вечером космическое шоу! Зарядка с Настей супер, йога, стрейчинг. Волейбол с Максом и Васей здорово. Ну мы в восторге! Питание хорошее и разнообразное. Мистер Гамал отличный менеджер, все время интересовался как наш отдых.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отель нашей мечты, от отдыха мы получили больше чем ожидали. Прекрасное отношение персонала, бармены показывают различные фокусы, всегда все интересовались как наш отдых! Номер у нас был очень уютный и большой. Вообще в отеле очень семейная обстановка, и в этом большая заслуга аниматоров! Они здесь как зажигалочки, и танцы, и шоу, и спорт! И вечером дискотека, хотите в отеле на пляже, хотите в город вместе с ними, все по вашему желанию. Абсолютно не приставучие, но при этом всегда на виду. Очень хороша еда в ресторане,здоровская, большая территория, очень романтичная вечером. Много баров, всегда есть где отдохнуть. Спасибо всем кто сделал наш отдых лучшим, особое спасибо Максу, Насте и Васе!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Это то о чем мы мечтали, весело, активно! Настроение 24 часа было на высшем уровне! Спасибо команде аниматоров, ребята никогда ниодного человека не оставляли без внимания, днем различные активти, вечером классные программы. После вечернего шоу-дискотека на пляже, езе ездили в город га диско тур, всем рекомендуем, местный коллорит не разочарует вас! Персонал в отеле гарний, питание хорошее, тут есть все для полноценного отдыха!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отель замечательный! Заселение прошло быстро, номер с видом на бассейн, с удобным расположение, очень близко на бассейн, бары, рестораны, амфитеатр! Команда аниматоров лучшая, Настя, Макс, Вася, крутейшие ребята, очень добрые, активные, веселые, общительные! Самое лучшее шоу за все наши отдыхи они нам показали, особенно спасибо Максу за шоу фаер и факир! В отеле прекрасная территория, много зелени, большая площадь, питание вкуснейшие, меню замечательное, в общем, отдых мы никогда не забудем!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Запоминающейся отдых. Время проведённое тут было прекрасным. Здесь все создают атмосферу, персонал, аниматоры, территория-божественно! Очень вкусная кухня в отеле, большой выбор всегда и мясного, и овощей, сладкого, фруктов. Ребта аниматоры развлекали нас весь отдых, они лучшие, ездили с ними на диско в город, понравилось очень!

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Соглашусь со многими отзывами, что в этом отеле отличный сервис. А все, я думаю, благодаря внимательному и улыбчивому персоналу. Начиная от уборщиков, официантов и заканчивая пляжными работниками. Здесь чувствуется, что для посетителей делают все. Они своей репутацией дорожат, и нам приятно. Что интересно, среди отдыхающих было много европейцев, с разных стран. Месторасположение отеля не очень удобное – далеко от города, ни в этом есть свои плюсы. Действительно, отель больше подходит для активных отдыхающих. Обстановка в номере вызывает противоречивые мнения. Боковой вид на море, много места, есть все необходимое для комфорта. Мебель сделана из дерева, это в принципе не плохо, но… Сильно скрипучая кровать. Душ – просторный, в мраморе, но… в виде дырочки в полу. Постельное белье и полот ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Спасибо всем за этот яркий и позитивный отдых! Отель замечательный, очень приятная атмосфера, вечером он очень романтический, из за своего освещения!! Хорошее питание в отеле, и очень большой выбор, весь день работают бары с перекусами, многоразличных напитков! Аниматоры Настя, Макс, Вася-вы лучшие! Всегда оставайтесь такими открытыми, позитивными, добрыми ! У них весёлая и разнообразная программа днём, яркие, огненные шоу, факир шоу, танцевальное, караоке, бинго-ну в общем весело! Спасибо мистеру Гамалу за его внимание и заботу! Персонал прекрасный, всегда улыбаються, всегда интересует как дела, все ли хорошо! Мы вернёмся в этот отель, ибо он лучший !

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Выбор на этот отдельно выпал совсем случайно, и мы остались безумно довольны. В октябре в Египте замечательная погода! Отель на высшем уровне, прекрасная территория, превосходное обслуживание, замечательная анимационная команда, хорошая программа у аниматоров, весёлая музыка, и ребята очень активные и позитивные! Максу спасибо за лучшее фаер шоу, Насте за бесконечное приятное общение! Питание в отеле хорошее, вкусное и разнообразное!! Мы рекомендуем отель как для активного, так и релаксивного отдыха!

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

Отдыхали в октябре в прекрасном месте, в романтическом отеле, все на высшем уровне! Питание прекрасное, все очень вкусно-разнообразно, всегда все свежее, найдёте на свой вкус любое блюдо! Анимация в отеле замечательная, активные и веселые ребята. Шоу вечернее у них классные, то лоторея, то фаер, то факир, танцевальное шоу, караоке-очень приятное время провели с ними! Настя, Макс,Хенри-спасибо вам за наш не скучный отдых! Персонал очень хороший.всегда спросят как дела, все ли хорошо. Менеджер отеля Гамал человек с большой буквы, действительно стоящий своей должности, большой молодец. В отеле есть дискотека, опять таки анимация проводит различные вечеринки. Хорошая, большая, ухоженная территория. Египет ван лав!

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

Превосходный отель. Заселение, обслуживание, питание, территория, анимация! Очень хороший номер с видом на бассейн. Каждый день у анимационной команды замечательная программа, вечером крутейшие шоу-особенно спасибо Максу, его фаер и факир анриал полнейший!! Очень хороший генеральный менеджер мистер Гамал, всегда улыбаешься и интересуется как отдых, очень приятно, что такой руководитель в отеле, соответсвенно и весь персонал такой, отзывчивый и добрый, главное искренней! Мы будем рекомендовать этот отель всем всем всем!

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Ездили с девушкой отдыхать ! Отель очень хороший! От пресонала были в полном восторге (всегда улыбаються, интересують ка вам отдыхаеться и т.д.). Вообще египтяни очень открытые люди (но если вы приехали и начнете сразу качать права, мол я заплатил деньги, я турист- я всегда прав и мне все можно, то отношени будет мягко скажем не очень). Еда вкусная, наиболее широкий асортимент блюд предоставляюют на ужин. (Не понравились месные колбасы- не рекомедую). Море скалистое (заход в море с пирса) На територии отеля 3 басейна (1 деткский + горки) Номера- хорошие, не люкс, но твердая 4 есть (ТВ,отличнийший кондиционер, душ,фен,сейф).

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Отдых который невозможно забыть! Время которое мы тут провели было превосходным, вкусная еда, свежевыжатый соки, превосходный персонал, самая лучшая анимационная команда, кальян, мини гольф, теннис, дартс, зарядка,аэробика-активно можно отдохнуть! Замечательна большая территория, вечером очень романтическая! Хороший европейский номер, в котором все работало без перебоев! Это действительно превосходный отель! Отдельное спасибо Максу за Фаер и Факир шоу, а ещё Настя и опять таки Максу за их танец! Так же анимационная команда проводит караоке шоу, весело, зажигательно, интересно, так как в отеле очень много европейцев ! Отелю твёрдая 5, за обслуживание, территориию и общую атмосферу! Мы вернёмся и будет золотыми гостями)

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Отдыхали с мамулей в этом чудесном отеле, нам все очень очень понравилось, начиная от приветливого персонала и заканчивая территорией! очень много различных баров, бассейны и горки, анимация 24 часа в сутки делала наш отдых не забываемым!, но при этом они не шумные и не надоедливые,днем аквааэробика и танец живота с Максом,йога с Настей,вечером шоу,мисс отель-спасибо Хени,фаер,факир-спасибо мистеру Максу за эти шоу, танцевальное шоу, караоке шоу,бинго-одним словом ЗДОРОВО! Вообще хотим выразить большую благодарность команде аниматоров! В отеле хорошая кухня,вкусно,всегда все свежее и хороший выбор,еще в отеле есть своя дискотека, так что каждый найдет отдых себе по душе! так же в отеле есть услуга красный флаг, что означает, что вас никто не имеет права беспокоить без вашего желания. мы пр ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Прилетели в отель и сразу же остались очень довольны. Заселение прошло очень быстро, вежливо, приветливо! Номер был очень хороший, с видом на бассейн, уборка в номере каждый день! Территория предлагает очень много баров с перекусами и напитками, так же ресторан имеют очень разнообразное меню. В отеле есть ресторан а-ля картэ! Так же главный ресторан каждый день предлагает попробовать блюда различных стран. Активная и общительная анимациия, улыбка с их лиц не сходит никогда! У них прекрасная 24 часовая программа. В отеле есть дискотека, а так же аниматоры возят в город на диско. Море красное, необыкновенное , в этом месте собрано все, как для активного, так и для пассивного отдыха, как для молодых, так и для семей, так и для людей немножко за! Прекрасное время, мы запомним этот отдых на все ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Отдыхали в отеле и остались очень довольны! Очень красивая, большая территория, хорошие чистые бассейны! Есть как взрослый бассейн так и детский. Так же есть бассейн Релакс, зона где вас никто не беспокоит. А отеле есть услуга красный флаг. Очень хороший фьюжен шеф, да и вообще превосходный персонал в отеле! Вкусное и разнообразное меню, чистые и комфортные номера. Анимация лучшая, ребята стараются и очень положительно и качественно свою работу выполняют ! Мы вернёмся !

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Отдых в отеле очень понравился, прекрасная территория, очень все чисто, ухожено, много зелени! Обслуживание прекрасное, очень приятное общение с ними. Очень вкусное и разнообразное питание, большой выбор сладкого, супов, и каждый вечер новая кухня, азиатская, итальянская, Египетскся! Анимация в отеле активная, постоянно двигаются, много активити и вечером крутые шоу! Особенно понравилось фаер шоу, спасибо Максу и Бассему! Рекомендуем этот отель!!!

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

Хороший отдых в прекрасном месте! Отель подходит,как для семейного так и для шумного веселого времени с друзьями! Вежливый и всегда готовый прийти на помощь персонал, очень вкусная еда, большой выбор! Безумно вкусные физики! Комната уютная и комфортная. Территория имеет ландшафтный дизайн, все чисто и аккуратно! Анимация лучшая, днем активити, при чем массово, и йога,и аквааэробика, дартс, танец живота, волейбол и так далее, вечером зажигательные шоу! А после крутая дискотека, с прекрасной подборкой современной музыки! Мы в восторге и обязательно будем рекомендовать всем этот Отель, и мы обязательно сюда вернемся!!

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

превосходный отель! персонал приветливый, разнообразное вкусное меню! комфортабельный номер с видом море. заселение прошло очень быстро!! в отеле есть замечательный анимация, веселые, общительные, днем спортивные программы, вечером яркие шоу! Бассем,Настя,Макс, Хени- вы в наших сердцах!!территория отеля большая и очень ухоженная! единственный минус это гид Вероника, развела на деньги без зазрения совести! а так мы очень довольны отдыхом!

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

Очень прекрасный сервис, вкусная еда, постоянная уборка, ни один лишний стаканчик или бумажка не задерживается на столиках - все очень аккуратно. Особую благодарность хочется выразить всему-всему персоналу отелю, спасибо Вам за тёплый приём, искренние улыбки и постоянные вопросы: "как отдых, все хорошо?". А ещё меня приятно поразили замечательные ребята аниматоры- просто сделали наш отдых, постоянное движение, весёлая гимнастика, танцы, выступления, особенно запомнился Фаер шоу. В общем, моя поездка в Египет, несмотря на разные мнения окружающих, удалась наилучшим образом! СПАСИБО ! Хабиби?

Отзыв написал(а) 12 Октября 2017.

Прекрасно отдохнули. Весёлый и очень позитивный отель, очень воспитанный персонал, всегда приветливые, готовы всегда решить в кратчайшие сроки любой вопрос! В ресторане прекрасное разнообразие меню! Всегда очень свежие все, безумно все вкусно! Есть фьюжен кухня, прекрасный аромат и вкус! На территории много баров с перекусами, напитками. Ездили на морскую экскурсию и в Люксор. Безумно понравилось, очень красиво и впечатляюще! Территория отеля большая и очень ухоженная, есть взрослый и детский бассейн, ну и естественно красивейшие красное море! Номера очень чистые,европейские и аккуратные!анимация весёлая, общительная. Танцуют клаб дэнс, проводят активизирует,умница. Вечером мини дисков и шоу. Настя,Макс,Хени,Ламис- вы огоньки!!Мы в восторге, получили колоссальное удовольствие. Спасибо за э ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort, вылет из г.Москва