: : Египет : : Хургада : : Отели : : The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (734 отзывов)

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2017.

Отдыхали с мужем 7 раз в Египте, очень любим Красное море, сразу скажу что я бы хотела отдыхать в сети этих отелей, потому что если и есть какие то небольшие минуса, то отношение всего персонала от мала до велика покрывает это с лихвой! Вы также будете довольны питанием, отношением поваров и барменов, это как приехать к друзьям, ненавязчивое но очень внимательное отношение! Пляж для детей не годится, вообще в Хургаде мало хороших пляжей, но пару морских экскурсиий покроют этот минус, купаться можно и мы купались конечно, но пляжик так себе, когда отлив не симпатично, мертвые кораллы выглядят как грязь, песка нет, камешки, есть хороший и очень длинный понтон 300 м, вот с него и вход в море, будете благодаря этому много прогуливаться и все включено вам ни по чем, я люблю походить, мне это бы ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2017.

Отдыхали в отеле в конце октября,погода замечательная. Отель очень хороший,уютная,зелёная территория, поляна для мини гольфа,дискотека на территории отеля. Три больших бассейна, есть несколько горок. Очень интересная задумка,что ресторан находиться отдельно от корпусов для проживания,каждый раз чувствуешь будто идёшь действительно в ресторан,а не в столовую. Питание разнообразие, очень большой выбор предлагаемых блюд,всегда все свежее,вкусное и красиво оформлено. Очень вкусно у фьюжен шефа, он готовит азиатских кухню. Номера в отеле очень уютные,всегда чистые и аккуратные, все с видом на бассейн или на море. Команда аниматоров в отеле работает восхитительно. Очень много различных спортивных мероприятий, йога с Настей, аквааэробика с Босиком и Максим, так же по вечерам проводят очень интере ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2017.

Превосходный отель, превзошел все наши ожидания! В отеле есть все необходимое для отдыха, большая территория, вкусная еда, большое количество баров. Ребята аниматоры очень крутые, весёлые,опытные,умные-без них наш отдых был бы не таким красочным. Насте спаибо за йогу, Бессиму за поездку на дискотеку, Максу за по фаер и факир, у всей команды есть свои плюсы, у них прекрасные шоу! Номера в отеле чудесные, все чисто и аккуратно, уборка каждый день. Хороший персонал, мистер Гамал чудесный управляющий, поле но управлением отелю обязательно дадут 5 звёзд, мы хотим вернутся в этот отель!!!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Замечательный отдых, в замечательной компании. Персонал в отеле превосходный, добрый, чуткий, показывают фокусы различные, анимационная команда выкладывает сяду на все 1000 процентов, и фраер, и факир шоу, очень красивое танцевальное шоу,кобра шоу, бинго, караоке-в общем ребята огромные молодцы, особое спасибо Максу за его шоу, и Насте за её йогу. В отеле очень вкусное питание, разнообразное. Номера стандартные,но очень аккуратные и европейские, с видом на бассейн и море! Заселились нас очень быстро, что очень приятно после длительного перелёта,. В отеле есть поляны для мини гольфа, теннис и всяко много других развлекательных территорий.. В отеле есть дискотека. Для себя каждый выберет нужный отдых, активный и пассивный! Спасибо всем за этот отдых.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

отелем довольны полностью,территория огромная, за всей зеленью хорошо ухаживают, 3 бассейна,1 детский,пару горок но это нас впринципе не очень интересовало, пляж неплохой,но при входе в море много мертвых кораллов, при отливе выглядело это не очень, но кто хотел и там плавал, но в основном с пирса)по пляжу ходил верблюд оскар очень крутой))зонтики,матрасы,места что возле бассеинов что возле моря всегда было много,из отдыхающих русскоговорящих немного,в основном поляки,немцы,были и арабы немного но не шумные как все пишут,,виделись на обеде только, анимация не навязчивая,акваэробика. гимнастика,водное поло,валейбол,танец живота,фраер шоу, шоу прикольные, дискотека до 12 только, но если кому нужны клубы в город с аниматорами можно было ехать) привет Насте,Ваасе, и Максу аниматорам)крутые)по  ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Мы отдыхали в отеле всей семьей: папа, мама и 8-летняя дочь. Выбирая отель обращали внимание на то чтоб был хороший удобный пляж. Хорошее разнообразное питание. И отель выбрали очень удачный. Обслуживание на хорошем уровне, персонал предусмотрительный и не навязчивый. Приехали мы рано но нам сразу одели браслеты и провели на завтрак. Потом мы немного погуляли по территории, осмотрелись. Заселили раньше срока. Номер обычный стандартный, нам предоставили дополнительное спальное место для дочки. Мебель в номере в нормальном состоянии, все работало. В номере был кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, ванная комната и туалет. Убирали хорошо и каждый день, а за небольшие чаевые даже красоту крутили из полотенец. Претензий к чистоте в отеле, на его территории и в номере у нас не было. Море ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2017.

На самом деле отель оказался даже лучше, чем ожидали, начитавшись разных отзывов. Заселение быстрое, без волокиты, персонал молодцы, всегда вежливые и доброжелательные, и ещё понравилось, что нет разделения по национальному признаку, ко всем гостям мы видели одинаковое отношение! Номер у нас был стандарт, обычный, ничего плохого не скажу, вид на внутренний двор (на бассейн), смена полотенец и белья как положено. Территория красивая, бассейны, водные горки. Территория ухоженная, чисто. На пляже то же чисто, постоянно убирают, гребут. Сам пляж понравился, песочек, места хватает, лежаков достаточно, есть заслоны от ветра, а вот по самой кромке воды заход в воду не очень, каменистый, без аквашузов не обойтись. Емть пирс, вот с него плавать хорошо, рыбки и другая живность есть. Питание не разоч ...

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Хочу поделиться своими наблюдениями и впечатлениями об отеле. Начну пожалуй с пляжа, пляж при отеле небольшой и то только чтобы позагорать сходить. По сути там еще стоянка для лодок купаться там не стоит. Но если пройти пару минут, можно оказаться на территории пляжа соседнего отеля. Благо пользоваться можно и пляжем и территорией. Мы лично купались возле пирса . Есть кораллы есть, но рыбок очень мало, мальки если только, но они совсем не мешают))Вообще этот пробел прекрасно замещается морскими экскурсиями . Мы побывали на острове Утопия. Выдалась отличная экскурсия, были остановки в море чтоб посмотреть подводный мир и рыбалка, и то и другое принесло массу удовольствия и впечатлений. На самом острове тоже очень интересно, возле острова полно рыбок, плыли на лодочках с прозрачным дном. Да  ...

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Отдыхали вместе с сестрой.Заселили очень быстро в немного староватый номер с видом на бассейн.Убирали и пополняли воду каждый день.Территория не маленькая.Много мест для зеленых фото.Есть несколько бассейнов и три больших горки..Так же видели горку для малышей.Есть поле для гольфа.Пляж большой,но вход в основном камни.Мы купались с очень длинного пирса.Риф тоже есть,но при отливе можно животом или ногами поцарапаться о рифы.Лежаков всегда хватало.Отдыхающие разные.Есть и русскоговорящие и арабы и из западной Европы.Персонал приветливый и дружелюбный.На лобби всегда есть кто-то русскоговорящий.На встречу с отельным гидом не пошли.Мы и так все знаем плюс время на 14-30 не совсем удобное.Экскурсии выбрали активные сами у Mido Bikham по соцсетям и не прогадали.Попали на Сафари плюс бедуинская ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Сумасшедший отдых, хорошая территоия, большая и ухоженая, чистая! В ресторане превосходное питаниие, все разнообразно, вкусно! Очень хорошая анимация, очень веселая развлекательная программа днем, вечером интересное шоу! Классная йога с Настей, аквааэрлбика с Максом, и еще Максу спасибо за вечернее шоу! Персонал очень приветливый, улыбчивый, открытый, приятно с ними Общаться! Мы провели здесь хороший отдых, успели съездить на множество экскурский и отдохнуть! Погода в египте замечательная, тепло! Египет безопасен! Всеп рекомендуем для отдыха этот отель!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Восторг не даёт сказать слов, мы попали в рай. Отношение, сервис, территория, питание все на высшем уровне!!! Это 4 заслуживает твёрдую 5! В отеле есть все для превосходного отдыха, анимация выкладывается на 100 процентов. Ребята большие умницы, шоу, программа Активити днём, стретчинг, волейбол, танец живота с Максом-весело, здорово, профессионально! Лучший отдых за все время, мы рекомендуем и мы вернёмся!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Очень хороший отель! Нам очень понравился отдых, огромная территория, очень много зелени, превосходный персонал. Шикарная команда аниматоров, Макс подарил нам прекрасных два шоу, фаер и факир, это было нечто! Эмоции переполняли. Так же спасибо мистеру Гамалу за его приветливость и отзывчивость. Спасибо анимационной команде, всем ребятам, за то что наш отдых был очень активным и позитивным, но при этом аниматоры не навязчивые. Питание разнообразное и вкусное. Естественно мы вернёмся и станем Голден гостями, так как планируем постоянно посещать именно The Three Corners!!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Заселлние прошло очень быстро, дали очень комфортный номер с видом на бассейн. Отель и отдых запомнится надолго! Замечательное , вкусное питание, за весь наш отдых пища ни разу не повторилась. Профессиональная анимация работает в отеле, всем советую стрейтчинг с Настей, большая умница, у нее и элементы йоги, и зарядки, и расстяжки, очень здорово. Супер водная аэробика, волейбол, вечернее шоу супер! В отеле превосходный персонал, улыюаються и всегда интересуються как ваши дела. Отель супер, рекомендую!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

С подругой отдыхали в этом отеле, остались очень довольны, прекрасная зелёная территория, разнообразное вкусное питание. Отмечали день рождение подруги тут, поздравил персонал отеля и команда аниматоров. Аниматоры вообще большие умницы, прекрасная дневная программа, Йога с Настей, аквааэробика с Максом, вечером прекрасное шоу, факир и фаер- спасибо Максу. Есть большой бассейн, комфортный. Персонал очень приветливый, всегда спрашивают как дела, все ли хорошо. Мы будем рекомендовать этот отель всем, он достоин твёрдой 5!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Очень хороший отель, большая территория, прекрасное освещение, много зелени. На территории очень много снэк баров, всегда найдете где перекусить и что выпить. Команда аниматоров хорошие и позитивные ребята. Всегда уделят нужное внимание, подскажут все интересующие вас вопросы. Номер комфортный и уютный, достаточно семейная и в тоже время активная атмосфера. Мы с подругой остались очень довольны. Особое спасибо Максу за фаер шоу.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Спасибо всем кто учавствовал в организации нашего отдыха. Отель хороший, с большой территорией, все номера выходят или на бассейн или на море. Очень хорошее меню, вкусно, свежее все, разнообразное! Большой выбор всех продуктов. Хороший и отзывчивый персонал. Спасибо анимашкам Насте, Максу-вы классные ребята. Максу особенно спасибо за факир и фаер, это самые лучшее шоу, что мы видели. Хени спасибо за караоке, Насте спасибо жа йогу. Мы вернемся в этот отель.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Самое прекрасное время в этом отеле, ибо здесь самая прекрасная территория, лучший персонал, великолепное питание и достопримечательность этого отеля команда аниматоров, Настя,Макс,Вася-вы зе бест! Программа на день лучшая, вечером космическое шоу! Зарядка с Настей супер, йога, стрейчинг. Волейбол с Максом и Васей здорово. Ну мы в восторге! Питание хорошее и разнообразное. Мистер Гамал отличный менеджер, все время интересовался как наш отдых.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отель нашей мечты, от отдыха мы получили больше чем ожидали. Прекрасное отношение персонала, бармены показывают различные фокусы, всегда все интересовались как наш отдых! Номер у нас был очень уютный и большой. Вообще в отеле очень семейная обстановка, и в этом большая заслуга аниматоров! Они здесь как зажигалочки, и танцы, и шоу, и спорт! И вечером дискотека, хотите в отеле на пляже, хотите в город вместе с ними, все по вашему желанию. Абсолютно не приставучие, но при этом всегда на виду. Очень хороша еда в ресторане,здоровская, большая территория, очень романтичная вечером. Много баров, всегда есть где отдохнуть. Спасибо всем кто сделал наш отдых лучшим, особое спасибо Максу, Насте и Васе!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Это то о чем мы мечтали, весело, активно! Настроение 24 часа было на высшем уровне! Спасибо команде аниматоров, ребята никогда ниодного человека не оставляли без внимания, днем различные активти, вечером классные программы. После вечернего шоу-дискотека на пляже, езе ездили в город га диско тур, всем рекомендуем, местный коллорит не разочарует вас! Персонал в отеле гарний, питание хорошее, тут есть все для полноценного отдыха!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Отель замечательный! Заселение прошло быстро, номер с видом на бассейн, с удобным расположение, очень близко на бассейн, бары, рестораны, амфитеатр! Команда аниматоров лучшая, Настя, Макс, Вася, крутейшие ребята, очень добрые, активные, веселые, общительные! Самое лучшее шоу за все наши отдыхи они нам показали, особенно спасибо Максу за шоу фаер и факир! В отеле прекрасная территория, много зелени, большая площадь, питание вкуснейшие, меню замечательное, в общем, отдых мы никогда не забудем!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Запоминающейся отдых. Время проведённое тут было прекрасным. Здесь все создают атмосферу, персонал, аниматоры, территория-божественно! Очень вкусная кухня в отеле, большой выбор всегда и мясного, и овощей, сладкого, фруктов. Ребта аниматоры развлекали нас весь отдых, они лучшие, ездили с ними на диско в город, понравилось очень!

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Соглашусь со многими отзывами, что в этом отеле отличный сервис. А все, я думаю, благодаря внимательному и улыбчивому персоналу. Начиная от уборщиков, официантов и заканчивая пляжными работниками. Здесь чувствуется, что для посетителей делают все. Они своей репутацией дорожат, и нам приятно. Что интересно, среди отдыхающих было много европейцев, с разных стран. Месторасположение отеля не очень удобное – далеко от города, ни в этом есть свои плюсы. Действительно, отель больше подходит для активных отдыхающих. Обстановка в номере вызывает противоречивые мнения. Боковой вид на море, много места, есть все необходимое для комфорта. Мебель сделана из дерева, это в принципе не плохо, но… Сильно скрипучая кровать. Душ – просторный, в мраморе, но… в виде дырочки в полу. Постельное белье и полот ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Спасибо всем за этот яркий и позитивный отдых! Отель замечательный, очень приятная атмосфера, вечером он очень романтический, из за своего освещения!! Хорошее питание в отеле, и очень большой выбор, весь день работают бары с перекусами, многоразличных напитков! Аниматоры Настя, Макс, Вася-вы лучшие! Всегда оставайтесь такими открытыми, позитивными, добрыми ! У них весёлая и разнообразная программа днём, яркие, огненные шоу, факир шоу, танцевальное, караоке, бинго-ну в общем весело! Спасибо мистеру Гамалу за его внимание и заботу! Персонал прекрасный, всегда улыбаються, всегда интересует как дела, все ли хорошо! Мы вернёмся в этот отель, ибо он лучший !

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Выбор на этот отдельно выпал совсем случайно, и мы остались безумно довольны. В октябре в Египте замечательная погода! Отель на высшем уровне, прекрасная территория, превосходное обслуживание, замечательная анимационная команда, хорошая программа у аниматоров, весёлая музыка, и ребята очень активные и позитивные! Максу спасибо за лучшее фаер шоу, Насте за бесконечное приятное общение! Питание в отеле хорошее, вкусное и разнообразное!! Мы рекомендуем отель как для активного, так и релаксивного отдыха!

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

Отдыхали в октябре в прекрасном месте, в романтическом отеле, все на высшем уровне! Питание прекрасное, все очень вкусно-разнообразно, всегда все свежее, найдёте на свой вкус любое блюдо! Анимация в отеле замечательная, активные и веселые ребята. Шоу вечернее у них классные, то лоторея, то фаер, то факир, танцевальное шоу, караоке-очень приятное время провели с ними! Настя, Макс,Хенри-спасибо вам за наш не скучный отдых! Персонал очень хороший.всегда спросят как дела, все ли хорошо. Менеджер отеля Гамал человек с большой буквы, действительно стоящий своей должности, большой молодец. В отеле есть дискотека, опять таки анимация проводит различные вечеринки. Хорошая, большая, ухоженная территория. Египет ван лав!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Расширенный поиск тура в The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)>>>

Информация по отелю The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)>>>