: : Египет : : Хургада : : Отели : : The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (800 отзывов)

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2018.

Отель порекомендовали знакомые.Им понравилось,что далеко от города,значит вода чище ,большая и красивая территория и отличное питание.При заселении муж договорился и мы осмотрели два номера,один ближе к морю,но далеко до ресторана и лобби,и наоборот.Номера по состоянию абсолютно одинаковые,и выбрали все же рядом с рестораном,море прохладное в это время года,темнеет как-то раньше нашего и на пляже долго не посидишь,особенно если ветер.Персонал мы тоже похвалим,все старательные,анимация интересная,русский понимают и вообще атмосфера была очень дружелюбной.Наш ребенок конечно больше времени проводил в теплом бассейне,мы на море ходили реже,чем например в ноябре и рыбок под водой мне показалось ,что как-то меньше,но вода действительно чистая.Питание нам очень понравилось,на любой вкус.Завтраки ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2018.

Отдыхали в этом отеле в середине января. До этого мои впечатления о стране и о людях были негативными, привлекало только море. Но посетив этот отель моё мнение в корне поменялось. Сервис на высшем уровне: менеджер отеля сам лично беседует с гостями, подходит каждый день, спрашивает все ли нравится. В ресторане отменная кухня и очень чисто, официанты работают очень профессионально, комнату убирают каждый день, ставят воду( рекомендую чистить зубы только питьевой водой и не использовать лёд в напитках, это относится ко всем отелям в Египте), аниматоры веселые ребята, подходят, общаются, подсказали все интересующие нас нюансы по поездке в Хургаду, экскурсиям, обмену валют. ( Настя, Наталья, Басссем, Макс, Мохамед - спасибо вам!!!!), работа ребят на пляже заслуживает отдельной похвалы, забота  ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Несмотря на то что сейчас январь, солнце печёт как летом.
Хорошо отдохнули . Отель понравился. Самое шикарное в отеле питание. Каждый день разная кухня .
Красивая , чистая, территории
Очень хорошая анимационная команда. Очень каждое утро занимались с Настей йогой. А муж ходил на аквоайробику с Бессемом.
Ещё очень понравились вечерние шоу, Макс конечно даёт жару и с огнём и на стёкла. Мы были в шоке . Наташа, Мухамед, вы молодцы
Спасибо большое ребята.

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Рай на земеле есть и это three corners. Всем кто хочет получит европейский отдых в Египте-сюда. Огромная отличная территория, постоянно убирают, поливают. Номер большой, уборка каждый день, все необходимое есть -фен, сейф, холодильник, мыльные принадлежности. Аниматорами огромное спасибо,,они очень активные, веселые,,открытые, дружелюбные. У них замечательная дневная и вечерняя программа. Питание вкуснейшее, каждый день новая кухня, все свежее, красиво оформленное. Персонал приветливый, не хамовитый, искренний. Отдых классный, всем спасибо .

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Отлично провели время. Все необходимое для превосходного отдыха есть, отличная огромная территория, воспитаний персонал, активная и ненавязчивая анимация, разнообразное, вкусное питание, много фруктов. Погода в январе была отличная, достаточно тепло. Бассейны с подогревом. комнаты хорошие. Аниматоры есть, особенно спасибо Максу и Насте, они крутые. Всем рекомендуем зарядку с Настей. В летел проводились вечерние шоу, а днём активный спорт, так же аниматоры проводили клубничный фестиваль. Поесть вкусную сладкую клубнику в январе-райское наслаждение. Отелю твёрдая 5!

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Рекомендую отель. Отдых удался, отель классный, территоия большая и ухоженая, персонал дружелюбный и воспитаный, пища идеальная, каждый день новая кухня. Номера читсые,уборка каждый день. Анимация супер, скучать с ними не приходилось, очень активные, с прекрасной программой. Открытые, умные. Приезажйте и останетесь довольны.

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Территория большая и чистая, аккуратная и освещаемая, создана превосходная атмосфера. Комнаты стандартные, но довольно хорошие, все есть, бесплатный сейф. Очень хороший выбор еды, свежее, вкусное, очень разнообразно. У аниматоров крутейшая программа, зарядка, аквааэробика, дартс- супер активно и эмоционально. Вечером хорошие и интересные шоу. Спасибо Максу за фаер и факир шоу, молодчинка. Мы отдыхом довольны, отель современный и европейский, не скучно как молодым так и пожилым. Рекомендуем для комфортного отдыха.

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Отлично провели время. Очень гостеприимный дружелюбный отель. Погода в январе была великолепная, очень солнечно и почти безветренно. В отеле огромная, зелёная территория, с огромным количеством различных полянок и садов. Номер стандартный, не убитый, все необходимое есть, сейф, холодильник, горячая вода, телевизор. Персонал очень воспитаний и ненавязчивый. Анимация в отеле присутствует, развлекали нас все время, много интересных программ, а так же захватывающее шоу вечером. Спасибо Наташа, Макс, Бассем.Питание просто без комментариев, всего достаточно много, вкусно, свежее, без вреда для желудка. Так же есть Детская кухня и диетические блюда. Пляж ухоженный, но море прохладное. На бассейне достаточно много места, всегда чисто, много шезлонгов, бассейн с подогревом. Приезжайте и все увидите ...

Отзыв написал(а) 16 Января 2018.

Отдыхали в июне 2017, Нас было две пары с маленькими детьми. Разместились в двух стандартных номерах, отель ориентирован на семейный отдых. Поэтому мы его и выбрали. Нам в номера принесли кроватки для детей, горшки. В ресторане есть высокие стульчики для детей и детское меню. Но давайте все по-порядку. Территория отеля очень красивая, все очень удобно расположено: несколько бассейнов, вхрослых и детских, бары, рестораны, места для занития спортом, много развлечений для детей, детский центр, где ребенка можно оставить ненадолго и с ним там занимаются, играют, рисуют, показывают мультики. Это очень удобно и малышу самому интересно. В номерах тоже все на достойном уровне. Есть кондиционер, телевизор, сейф с кодовым замком в шкафу, и шикарная терраса с видом на бассейн и пальмы. В номерах у ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

В этом отеле отдыхали уже третий раз. С каждым нашим посещением мы видим, что отель становится все лучше и лучше. Хочу сказать огромное спасибо General Manager Mr. Gamal, Guest Relations Magda и всему персоналу, вы сделали наш отдых незабываемым.
Люблю этот отель за качественное обслуживание, доброжелательность каждого сотрудника, вкусную еду, чистоту и красоту вокруг, а самое главное - за внимание к каждому гостю.
Очень приятно чувствовать себя не просто гостем, а частью большой семьи The Three Corners Sunny Beach!!!

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Отель хоть и не совсем новый, но достойный. Есть некоторые недостатки, но из-за хорошего сервиса многое прощается. Скажу сразу, что для четвёрки вполне неплохое место. Немного разочаровали номера и пляж, хотя в общей сложности неплохо. Но обо всём попытаюсь рассказать по порядку. Первое впечатление было очень приятным. Отличная встреча на ресепшне, наверное, из-за того, что отель пользуется спросом в основном у европейцев. Они и составляют большую часть отдыхающих. Встретили нас влажными полотенцами и бодрящим прохладным напитком, что с дороги очень порадовало. Заселение тоже не заставило себя ждать. Номер у нас был в дальнем корпусе, ближе к морю, но далековато от ресторана и ресепшна. Наши вещи доставили в номер, и мы благополучно разместились. Номер обычный, ничего сверх уникального. Вс ...

Отзыв написал(а) 03 Января 2018.

Прилетели с подругой с надеждой на хорошую погоду,так как в декабре море прохладное и могут быть ветра.Отель выбрали по привлекательной цене,большой территории и хороших отзывах о питании.Значит отель находится далеко за городом.Территория действительно большая и ухоженная,есть где прогуляться.Есть один теплый бассейн ,остальные холодные и там ,где горки тоже.Пляж песчаный и большой,вход в море есть камни,мы купались с пирса,хорошо,что он длинный,так как при отливе сильно мелко.Всем рекомендую купить местные симкарты с интернетом еще в аэропорту,поверьте скажите спасибо.Анимация вроде неплохая,старательная,но нам быстро надоело,темнеет рано,пару дней вообще не купались из-за ветра,поэтому вопрос с экскурсиями у вас тоже поднимется.Мы до сих пор находимся под впечатлением от увиденного в Лу ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2017.

То чувство, когда довольны абсолютно всем. В Египте отдзаем не первый раз, поэтому с увереностью можем сказать, что отель заслуживает внимания. Злесь продумано все до мелочей, большая, но понятная и комфортная территория, очень читстая, рекрейшены постоянно метут, убирают станканчики. На еде в этом отеле не экономят, очень разнообразно, вкусно, каждый день новая кухня. Очень много фруктов, дыня, финики, клубника, гранаты, яблоки, груши, все сладкое и спелое. Анимационная команда осталась в нашем сердце навсегда, не в одном отеле Египта мы не встречали настолько открытых, позитивных и талантлевых людей, особую боагодарность зочеться выразить Максу, фаер шоу и факир шоу выше всех похвал, Насте за растяжку, стараеться всем уделить должное внимание и посадить на шпагат), а так же Наташе, Хени, ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2017.

Хотчеться выразить огромную благодарность всем, кто учавствоал в нашем отдыхе. Очень хороший и европейский отель, уровень обслуживание и общая атмосфера на высшем уровне. Аниматоры в отеле играют в этом не малую роль, создают настроение на протяжении всего дня, вечером удивляют безумно захватующими шоу. Дневная программа активная. Отель предлогает очень хороший ввбор продуктов, не мало важно что все свежее и очень вкусное. Так же хотелось бы отметить, что территрия отеля довольно ухоженая, номера просторные и читсые, уборка каждый день, смена полотенец и белтя каждый день. Персонал очень воспитаный, сдержаный, харизматичный. Генеральный менеджер отеля Гамал каждый день делает, так сказать, обход, подходит к туристам и выслушивает все предложения, дабы усовершенстовать отель. Мы всем остали ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

Отдыхала с сыном в этом замечательном отеле. Кроме как восторга выразить больше нечего. Безумная атмосфера, очень спокойная и приятная, территория большая и ухоженная очень. Питание это самое главное в этом отеле, оно превосходное, очень разнообразно и не возникает никаких проблем с пищеварением, всегда все свежее и очень вкусное. Аниматоры работают круглосуточно, очень дружелюбные и приточные ребята, учавствовать во всех их вечерних шоу, бинго, караоке, фаер, факир, конкурсы. Персонал очень воспитанный и приветливый,хаускипинги уборку делали каждый день, очень качественно. Отель стоит того что бы в него вернутся, здесь никто не остаётся без внимания.

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2017.

Очень отличный отель, огромная территория,все очень зеленое, очень чисто. Персонал довольно приветливый, всегда интересуются как дела, как отдыхаю. Очень приятно получать такое внимание и заботу. Анимация в отеле супер, каждую минутку чем то занимают, бесконечное приятное общение,ребята умные и активные. Вечернее шоу радует, фаер и факир, танцевальное шоу,караоке. Все время нашего отдыха мы получали колоссальное удовольствие! Питание отличное, очень неповторимое, разнообразное, вкусное! Номер с видом на море, удовольствие нереальное. Спасибо аниматору Насте за её советы и помощь. Мы благодарим за наш отпуск, мы действительно отдохнули.

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2017.

В Египте уже 7 раз, поэтому есть с чем сравнивать! Отдыхали двумя семьями с 10.12.17 по 20.12.17. Приехали в отель поздно вечером, заселили нас быстро. Сразу бросилось в глаза, что ресепшен и ресторан очень простенькие. Без какой-нибудь роскоши и помпезности. Номера хорошие, но уже немного обшарпанные. На следующий день мы поняли, почему такой высокий рейтинг у отеля. Территория отеля красивая, ухоженная, много зелени. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Еда- это что то!!! Поварам отдельное спасибо! Все очень вкусно и разнообразно. Все дни мы наслаждались едой. Огромное спасибо ребятам из анимации, в особенности Настеньке и Наташеньке, Мухамеду, Бессему, Максу. Ребята, было очень приятно с вами пообщаться))). Привет из России. Отель находится далеко от города, но для нас это был ...

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2017.

Отличное настроение и незабываемые эмоции, отель произвел самые лучшие впечатления. Номер большой, чистый, вид на бассейн и сад, территрия очень комфортная, не маленькая. Очень много зелени! Аниматоры супер, скучат вам не дадут, но при этом не навязчивые и не грубые. Очень доброжилателтные и образованые. Питание разнообразное и вкусное, отель стоит своих звезд! Стаф добрый и приветливый. Отель можно смело назвать европейским. Бассейн с подогревом, тренажёрный зал бесплатно. В номере бесплатный сейф. Мы остались довольны.

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2017.

Отлично и превосходно. Время тут подарилотнам именно все то чего мы ожидали от отдыха. Огромная ухоженая территория, чистый и уютный пляж, достаточное количество шезлонги и зонтиков, защита от ветра! Есть небольшой аквамарин, бассейнов 3, один с подогревом, кстати именно на этом бассейны работают очень веселые аниматоры, умнички, хорошие активные мероприятия днем, а так же вечером развлекают шоу! Меню в ресторане по чистке все включено, очень вкусно, еда не повторяется, проблем с пищеварение не было, что редкость для Египта! Все люди которые работают в этом отеле воспитаные, интелегентные! Комнаты уютные и большие, чистые и светлые, так же есть в отеле бесплатный тренажерный зал.

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2017.

Чудный отель,дружелюбный персонал,большая территория, очень вкусная еда, все очень свежее, красиво оформлено, без вреда для желудка! Очень активные и приветливые аниматоры, дневная активная программа и яркие зажигателтные шоу вечером! Номер был довольно комфортный, с видом на море, в номере есть все необходимое, холодильник, сейф, вода, мыльные рренадлежности, фен; уборка каждый день, смена белья и полотенец так же каждый день! Очень приятное время мы провели в этом отеле, рекомендуем!

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

Скучать в этом отеле нам не приходилось. Аниматоры просто умнички, каждый день очень активные и веселые, зарядка, боча, волейбол, дартс, акважим, танец живота и латино курс, вечером крутейшие шоу-фаер, факир, танцевальное шоу, бинго, караоке. Территория отличная, большая и зелёная, номера уютные, есть все необходимое. Так же в номере бесплатный сейф, вода. Уборка каждый день, качественная. Ресторан предлагает отличный выбор еды, много мясных и рыбных блюд, так же овощи и фрукты, кухня каждый день разная. Стафф очень вежливый, дружелюбный. Бассейн с подогревом, что очень важно для отдыха в декабре. Погода очень хорошая была, тепло, безветренно. Мы в восторге, всем спасибо за наш незабываемый отпуск.

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

Отлично провели время, отель хороший, европейский. Мы отдыхали с детьми, и с уверенностью можем сказать, что отель подходит для отдыха с детьми, и для молодёжного отдыха так же. Персонал в отеле очень воспитанный, веселый, ненавязчивый, территория огромная и вся тонет в зелени, много различных лужаек, цветов, пальм, кустов. Есть бассейны, один из них с подогревом. Море хорошее, пляж чистый с достаточным количеством всего необходимого для комфортного загара и отдыха. Питание безопасное, вкусное, разнообразное. Номер достаточно комфортный, хорошая мебель, площадь не маленькая. Аниматоры развлекали нас на протяжении всего отдыха, есть развлечения для детей и взрослых. Вечером разнообразные, весёлые, азартные шоу. В общем отдых был замечательным, мы рекомендуем отель!

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2017.

Отдыхали в three corners десят дней с семьей. Понравился отель. Чистый, тихий , спокойной. Приятный персонал , очень вкусная еда, каждый день разная кухня. Пляж, бассейн, аквапарк супер.
В отеле работает анимационная команда. Каждый день проводятся зарядка , акваджим, вотерполо, ,боча. Иногда тацен живота. И есть еще вечерняя програма. Шоу. )))

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2017.

Давно собирались в отпуск. Но никак не получалось.
И вот наконец то вышло выбраться.
Выбрали отель the three corners sanny beach , потому что в том году уже отдыхали в corners, но в другом.
Не прогадали. Очень понравился отель. Все устраивает .
Питание просто шикарное. Пять с плюсом .
Еще есть анимация. Активные ребята. Спасибо Насте за тонус , утреннюю зарядку буду делать теперь каждый день
Так ж привет Максу, Наташе,Бессему, Мухаммеду и Хени

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2017.

Отель нам запомнился самыми теплыми и позитивными эмоциями, время проведенное тут мы не забудем. Все в отеле выдержано на европейском уровне. Прекрасная,зеленая,большая,чистая территория, за всем на территоии ухаживают. В ресотране отличный выбор продуктов,много фруктов и овощей, всегда разнообразно приготвлены мясный и рыбные блюда. Очень интелегентный, дружелюбный персонал. Аниматоры очень крутые, не в одном отеле не видели такого колличевства туристов на анимационых программах, вечернее шоу не повторяются, всегда очень интерестно. Номер был достаточно комфортгый, мебель современная, ремонь в номере свежий,все работало, есть холодильник,сейф, мыльные пренадлежности. Погода в декабре хорошая, иногда был веер,но в общем то тепло,бассейн с подогревом. Атмосфера в отел незабываемая,спасибо н ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Расширенный поиск тура в The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)>>>

Информация по отелю The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт)>>>