: : Египет : : Хургада : : Отели : : The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (804 отзывов)

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

Только вчера вернулась из Хургады, где отдыхала в отеле Three Corners Sunny Beach. Территория отеля огромная, 3 бассейна, 1 из них детский с водными горками. Номера просторные, развернуться есть где, во всех номерах есть балкон.
Еда превосходная. Обед комплексно суп, салат, второе, мясные блюда, десерты, мороженое. Фрукты в неограниченном количестве апельсины, бананы, яблоки, иногда давали гранаты. В новогодний вечер подавали различные блюда из ияса, куры, рыбы, праздничные салаты, коктейли и шампанское. А после ужина для всех гостей отеля, была праздничная дискотека.
Море чистое, есть риф, не скажу что особо живописный, но иногда попадались красивые рыбки. Дно чистое, ежей мало, в основном у рифа сидят. Пляж удобный, шезлонги есть  ...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

Отдыхали с женой в Three Corners Sunny Beach. Отдых получился отличный, очень понравилось отдыхать в этом отеле. Поселили нас в бунгало, рядом с морем. Номер был очень уютный, прибирались у нас ежедневно, меняли полотенца и постельное белье. Территория отеля очень зеленая, много кактусов, цветов, пальм. Пляж большой, хороший заход, песочек, есть даже рифы, где плавают разноцветные рыбки. Проблем с лежаками никогда не возникало, пляжные полотенца выдавали по крточкам. Кушали в главном ресторане, очень вкусно. Из морепродуктов всегда была какая-нибудь рыба, много всяких овощей в любом виде. Были так же салаты, овощи и фрукты, вкуснейшая выпечка, каждый день разная. Раз в неделю устравивается национальный ужин. Из алкоголя, брали вино на ужин. Вечером в отеле проводят различные  ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Отдыхала с семьей в этом отеле в середине июля. Отель замечательный, просторный, все есть. Только маленькие недочеты, но их много и если администрация отеля их бедет учитывать, то это будет шикарный отель. Заселение было отвратительное. Мы ждали почти 9 часов. Прилетели в 2 часа ночи, а заселили нас только в 12-том часу. На ресепшене делают вид,что совсем не разговаривают на русском. Номер дали нормальный, но все равно осадок от заселения остался. Уборка номера каждый день (заправли постель, ставили мыльные принадлежности), полотенца не меняли. Еда разнообразная, на любой вкус. Каждый день шашлык, мясо на гриле, все что хочешь. В баре у пляжа так же шашлык на обед был. Официанты очень добродушные и улыбчивые. Китайский ресторан тоже классный накормили нас там до отвалу, советую один раз б ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Расширенный поиск тура в The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) Хургада Египет>>>

Информация по отелю The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) Хургада Египет>>>