: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.89 из 5 (1485 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля, очень доброжелательные и позитивные. Особую благодарность хотелось бы сказать менеджеру отеля Осману (если не правильно запомнила имя, то очень извиняюсь ). У нас произошла очень неприятная ситуация, обратились к нему за помощью и он нам помог её решить, очень порядочный человек, который вошел в положение и разобрался во всём.
По питанию вопросов нет вообще, всегда можно что-то найти, мясо, рыба, курица были всегда, много гарнира и овощей. Вкусные пирожные и фрукты. В обед на пляже каждый день очень вкусная пицца, гамбургеры, картошка фри.
Номер тоже нам дали отличный, чистый, без запахов, две полуторные кровати (очень мягкие и комфортные).
Аниматоры тоже не дают скучать, целый день ненавязчиво приглашают в чём-нибудь ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали с мужем и друзьями. В Египте не первый раз. Отдыхом остались очень довольны. Разместили быстро, пошли навстречу и поселили раньше положенного. В номерах убирали регулярно, за небольшие чаевые ребятки крутили разные фигурки из полотенец. Вода -парное молоко, много плавали с маской - рядом коралловые рифы.
Многовато детей, конечно, но ничего.
По еде- если не придираться к мелочам, все съедобно. Были иногда очереди на пляжном ресторане, тогда уходили в основной ресторан.
Анимация отличная, днем активно , вечером ходили на все шоу, Мидо молодец, особенно Факир шоу.

Уже решили вернуться на следующий год в том же составе.
Отдых получился незабываемым, особенно удивительное Красное море!!!

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Отличный отель, были с двумя маленькими детьми, отличный пляж и заход к нему. В лагуне купаться деткам очень удобно, я хоть смогла полежать. В ещё мы видели и даже играли с дельфином у берега.
Территория компактная, но уютная. Мне было это плюсом. Бассейны чистые, из еды всегда что-то можно выбрать.
Особое спасибо за Комеди шоу Миро, и Лене за детский клуб.
Обязательно вернёмся в след году.

20.12.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет>>>