: : Испания : : Коста Брава : : Отели : : Luna Park 3*super (Луна Парк) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Luna Park 3*super (Луна Парк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.41 из 5 (64 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Июля 2014.

Все отлично. Сервис, бассейны, развлечения - все замечательно.
2 маленьких недостатка: на ужин напитки за отдельные деньги, ужин нельзя заменить на обед или сух. Поек. Остальное - шикарно, блюда любые, большой выбор , каждый вечер развлекательные программы, днем оздоровительные программы.
Море в 7 минутах, продуктовый магазин в 15 минутах хотьбы, до главной улицы с кафе и магазинами - 3 минуты.
На первом этаже стойка с экскурсиями и стенд с развлечениями.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2014.

Отель вполне приличный, соответствует оплаченной сумме. Расположение удобное - не на центральной улице, а рядом. Близко от перехода на пляж и остановки экскурсионных автобусов. Магазины, ресторанчики - тоже все рядом. Но если вы сами хотите посмотреть Испанию и ездить на электричках, то до станций довольно далеко (особенно далеко вечером, когда возвращаешься уставший). Это надо учесть при выборе отеля, он идеально расположен для тех, кто будет брать экскурсии.
Территория красивая, ухоженная, номера небольшие, убираются ежедневно, все есть для нормальной жизни. Не хватает только холодильника, так как иногда надо запастись едой. Это случаи, когда пропускаешь завтрак или ужин из-за экскурсий. Этот отель не заботится о "пикниках" и не делает замену обеда на ужин. Но, возможно, в & ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2014.

Всем привет! Посещали этот отель в конце мая, вылет с Питера от Anex, летели 4 часа . Прилетели вечером, нас встретили и мы поехали в отель, время в пути заняло час, час двадцать, по дороге заехали еще в четыре отеля и на ужин не успели… Оказалось уже был в номере.

Заселение, прошло быстро, на рецепшен, от нас взяли ваучер, сняли копию наших паспортов, заплатили налог на туристов (за неделю 7евро за двоих) и выдали электронный ключ (пластиковая карта).
Номер, нам достался на 3 этаже с видом на бассейн. В номере, нам оставили ужин в виде макарон с салатом, фруктами. Чайника в номере нет, если у вас завтрак-ужин и захотите попить чайку, лучше возьмите с собой. В ванной, два пластиковых стаканчика!!!))). У номеров четная сторона номера с видом на горы, не четная на бассейн. Н ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2014.

Посетили данный отель в мае 2014 г.
Размещение произвели достаточно быстро . При въезде берут туристический сбор в размере 2euro за человека , так что заранее подготовьте мелкие деньги . На ресепшн днем всегда есть русская девушка.

Мы жили в номере на 6 этаже с видом на море. Номер стандартный , личный балкон с пепельницей как бонус тем, кто курит. Никаких изысков , все достаточно просто , холодильника в номере , к сожалению, нет.
WIFI на всей территории отеля работает, в том числе и в номерах.
Территория отеля небольшая, достаточно симпатичный бассейн, есть лягушатник для малышей , имеются лежаки , но матрац платный.

По поводу питания : У нас были только завтраки - питание на 3-ку . Разнообразия никакого, никаких соусов на завтрак ( кетчуп, горч ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2014.

плюсы про отель:

- местоположение отеля хорошее, до станции минут 15 пешком по ухоженным улицам - налево до Мальграта, направо до Санта-Сусанны, до пляжа близко, пляж шикарный. в 10 мин ходьбы большой магазин Carrefour, в котором есть все, открыт до 22ч.

- территория и инфраструктура отличные, в номерах чисто, уютно и все работает. Уборка вполне, даже постельное белье нам пару раз за неделю меняли. сейф не брали, ничего не пропало.

- кормят просто замечательно!!! очереди на входе в ресторан нас не напрягали, двигаются они очень быстро, зато садишься сразу за чистый накрытый столик. на завтрак есть все необходимое плюс шампанское, на ужин - всегда достаточное вкусное разнообразие плюс мороженое. фрукты - всегда, много и очень вкусно.

- персонал приветливый, на ...

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2014.

Сразу хочу сказать, что отель стоит не на 1 линии, как написано в оглавлении, а на 2 с половиной линии. Но ввиду того, что сейчас ещё не сезон и вода в море +13, то нам было главное, чтобы ж/д станция была рядом (где-то 1 км от отеля). Так же недалеко от отеля расположен большой торговый центр с продуктовым гипермаркетом. Цены вполне адекватные.

Изначально мы ехали в 4*, но там не оказалось мест и нас заселили в трешку (оба корпуса на одной территории с общей столовой, бассейнами и ресепшеном). В компенсацию за это, нам дали вместо НВ (завтраки и ужины) - "всё включено". Конечно мы обрадовались сначала, но поужинав в первый день - поняли, что это перебор: 8 видов закусок, 3 вида гарниров, 2 вида мяса, 1-2 вида рыбы, суп, фрукты, пирожные, мороженое, вино, пиво и другие нап ...

Отзыв написал(а) 01 Марта 2014.

Приехали в отель, заставили ждать заселения 5 часов, даже браслета не выдали, чтоб покушать могли. Приехали где-то в 7 нам даже в завтраке отказали, мол «все включено» у нас с 12:00 и кстати обратно выезжали хотя и в 17:00 обедом тоже не накормили, мол уже нельзя.

Мебель в номерах очень старая, и в целом номера обшарпанные на троечку даже не тянет, на мой взгляд.

В ресторан очереди, официанты рассаживают на какой столик укажут, на такой и садимся.

Но все да ничего.

Как приехали, обед поразил своим разнообразием все казалось вкусно, НО на ОБЕДЕ Я ОТРАВИЛАСЬ. Сразу хочу отметить, что кроме РЕСТОРАНА ОТЕЛЯ НИГДЕ НЕ ЕЛИ, ИБО ВЗЯЛИ «все включено».

При чем отравилась очень сильно, температура под 40 поднялась, рвота, судороги.

Отдыхала с мамой та в панике с ...

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2014.

Всем привет! :)

Отдыхала в июле месяце 2012 года

Отель рекомендую всем и тем, кто собирается брать детей с собой. Не ориентируйтесь на плохие отзывы – отель замечательный!

1. Расположение отеля:

Это не просто отель (можно назвать особняк из двух корпусов – 3* и 4* разница только в том, что в 3-ке не во всех номерах есть кондиционеры, бассейн общий, ресторан находился в здании 3*, куда ходили и питаться туристы из корпуса 4*)

Отель располагается очень удачно до основной дороги (где магазинчики, кафешки, ночные клубы) 5 мин и до моря через подземный переход еще 3 мин. Здесь рядом железная дорога, но это совсем не будет вам мешать, т.к. последняя электричка следует в 23.00.

Пляж – можно сказать, крупный песок или оч. мелкая галька – отличный массаж. Вход ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2013.

отдыхали в испании с женой с 08 по 21 сентября 2013 года. жили в отеле Luna Park *** в 526 номере. привезли нас в отель около 18:00. разместили сразу. была одна проблема - они не понимали мой испанский, а я - их английский.))) но на следующий день появилась русскоязычная девушка наталия. впечатление об отеле вполне благоприятное. русских мало. в основном - престарелые французы и итальянцы. очень шумные и очень жадные.

питание вполне сносное - и разнообразное, и довольно вкусно. но шампанское на завтрак - это слишком. хорошо, что не в подъезде из грязной мыльницы. плохо то, что на входе нужно стоять и ждать - когда тебя пригласят. на мой взгляд я сам найду себе свободный столик гораздо быстрее. а так создается очередь. мы взяли завтрак-ужин, и потом пожалели. мы постоянно куда-то ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2013.

Побывал в этом отеле в середине-конце мая и вот что хочу сказать:

Отель

Привезли в отель примерно после обеда, нас было человек 12 заселяющихся, всех достаточно быстро устроили, единственный минус что никто не говорил по русски на ресепшене (но на следующий день появилась и русско говорящая девушка), дали номер на втором этаже, жил я один, но кровати было три, стандартная ванная комната, балкон, вид на горы, чисто-уютно всё устроило ! Отель состоит из двух корпусов Луна Парк и Луна Клаб один 3 другой 4 звезды, но разницы не увидел! общий ресепшен, а так же огромный лоби бар в луна парке где в основном все и собираются, каждый вечер живая музыка. Отель поразил территорией для Испании большая очень!!! два бассейна, третий закрытый с джакузи..2 аннимационые площадки..воллейболь ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2013.

отдыхали с мужем в этом отеле в период с 27 августа по 07 сентября 2013 года. отель понравился.

заселение произвели ровно в 12 часов дня. но мест в нашей "3" не оказалось, поэтому нас разместили в "4" luna club. "4" очень понравилась, просторная комната, большая кровать, плетеная мебель из ротанга в комнате и плетеная из пластиковых прутиков на балконе. постельное белье действительное белое, шкаф просторный, телефизор небельшая плазма.

на следующее утро мы переместились в "3" Luna Park. если бы мы в ней разместились сразу, то номер бы мог понравится, но перемещение из просторного и светлого номера в номер более низкой категории, немного подпортило впечатление. но потом мы к нему привыкли, тем более, что приходили туда только переночевать и бу ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2013.

приехали в отель около 5 вечера, разместили быстро, номера сразу же скажу скромные, на 3 звездочки - маленький телевизор с одним русским каналом(первый), скромные кроватки (обшарпанные немного), просторный балкон. убирали в номере каждый день, претензий не было. питание хорошее, у нас были завтраки и ужин, все вкусно, разнообразно, бывали очереди в ресторан, но стоять не долго. с развлечениями в отеле тускло вечерами - включали только музыку до 11 вечера, потом тишина, но рядом было много баров и кафе. где можно было повеселиться. с погодой повезло, море супер и идти не долго. Испания очень понравилась.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2013.

Отель прекрасный! Доброжелательный персонал на рецепшене, в том числе и 2 русско-говорящие девушки, все расскажет и покажет. Инфраструктура отеля тоже хорошая: большой бассейн, бар, на территорию отеля постороний попасть не сможет. Что касается питания, то в принципе есть из чего выбрать как на завтрак, так и на ужин. В плане очередей, то они бывают, но долго ждать не придется, минуты 1,5 - 2.

Комната досталась на 6м этаже с выходом на дворовую территорию отеля. Комната на одного человека, не слишком большая, но и не маленькая. Есть 2 шкафа, стол, стулья, кровать. На балконе столик и кресло. Душевая и туалет совседены. Wi-Fi в отеле есть, бесплатный, ловит в принципе нормально даже и на 6м этаже. В комнате есть кондер, работающий при закрытой двери на балкон.

В общем и цел ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2013.

Приехали сегодня и сразу решили все вкратце описать. Отдыхали вместе с супругой - у нас было свадебное путешествие. В турагенстве сообщили в отель что мы молодожены, но никаких дополнительных привилегий мы не получили (например 2-х спальную цельную кровать или хотя бы вид на бассейн).

Прибыли в отель к ужину, заселили минуты за 3. Вечером русскоговорящих на ресепшине нет, а девушка, которая прекрасно говорит по-русски, приходит к 10.00 утра.

НОМЕР.

Простой ,чистый, аккуратный. Сдвинули 2 односпалки, получилась большая кровать)) Если честно, это особо это не мешало, так как целыми днями ездили на экскурсии и валялись на пляже. Кровати мягкие, белье белоснежное - приятно спать. Есть маленький телевизор (1 русский канал), фен, сейф (мы не брали, закрывали ценные вещи в ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2013.

Не понимаю,почему тройка.Отель тянет мининум на четверку,а может и на пятерку.Приехала с двухмесячной дочкой по рулетке.Через НаталиТурс.В Испании первый раз.Понятно,если сравнивать с Турцией здесь хуже.

Вылетели в четыре утра,летели пять часов,прилелели в 9 00.В аеропорту огромная очередь.Заселили в 14 00.Номер хороший.

Были одноместная и детская кроватка.Про кровату в доп.инф.не писали.

- сейф;

- телефон;

- терраса;

- телевизор с международными каналами;

- ванная комната с душем, феном;

- кондиционер.

Всё перечисленное пригодилось.

Теннис,волейбол и уроки танцев посещала.

Питание отличное,система ультра всё включено.Всегда есть морепродукты.Для детишек старше нашей специальные(новые) стульчики.

Убирали каждый день ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2013.

Впечатление об отеле самое положительное. Особенно радует, что в отеле 3* нет номеров для 1-го и они селят в 4* Правда не знаю в чем может быть разница между отелями, ведь они напротив друг друга и даже имеют общий ресепшн. Возможно в 4* тише)))

На территории есть прекрасный достаточно большой бассейн с пресной водой и отельный бассейн с морской водой. Но помните - полотенца для бассейна и пляжа нужно иметь свои - из номеров выносить их нельзя , а у бассейна ничего не выдают)

Расположение самого отеля прекрасно удалено от пляжа (5 мин максимум, но при этом не 1 линия, что учитывая, что все пляжи открытые городские- весьма не плохо) и от всех ночных заведений так же- идти не далеко, но при этом в самом отеле нет шума уличной толпы.

Отдых подойдет как для одиночек , так ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2013.

Отдыхали в этом отеле с 20 по 29 июня. Впечатление двоякое. С одной стороны все затмевает впечатление от Испании, а корректнее от Каталонии, т.к. собирались в основном ездить и смотреть (что в итоге и удалось). Поэтому отель особенно и не напрягал, но … Все таки от железнодорожных станций (Мальграт и Санта-Сусанна) он находился почти на равном расстоянии, т.е. до каждой не менее 20 мин. хода, что надо было учитывать. До моря правда близко –5-7 мин. Плюсы отеля – его собственная автономная территория. Правда пользовался ли кто волейбольной площадкой или тренажерным залом (комнаткой) мне неведомо – ни разу никого не видел – лишь бассейн был всегда оккупирован сами догадайтесь кем. Нормальная анимация с живой музыкой, но без фанатизма «европенсионеров», т.е. заснуть можно и до полуночи, да ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2013.

Отель очень понравился. Разместили сразу же.Мы немного знаем испанский,поэтому на ресепшене общались при оформлении без проблем.Номер небольшой,но очень чистый,белоснежное пастельное бельё и полотенца.У нас были только завтраки, для 3*,по-моему, очень прекрасные:арбуз,ананас,дыня,апельсины,черешня,иногда виноград или клубника; 4 вида резанной колбасы,3 вида сосисочек,3 вида сыра,хамон,поджаренные длинные кусочки мяса с салом,омлет,фасоль,св. помидоры,салат,оладьи,омлет с овощами,яичница,йогурты,хлопья кукурузные и др.,джемы,выпечка нескольких видов (каждый раз разная),свежев.томатный сок, шампанское CAVA,чай,кофе ...

Красивая территория отеля,большой бассейн,лежаков у бассейна хватало всем. Вечером в отеле ежедневно живая музыка.

Но вот что нас удивило, так это то,что вмес ...

Отзыв написал(а) 17 Июня 2013.

Очень тихий отель, с неторопливыми, чинно отдыхающими иностранцами преклонного возраста. Анимации нет.(не сезон). Преимущество перед остальными отелями в том, что имеет закрытую территорию между двумя корпусами. Хороший глубокий бассейн, можно нырять. Лежаки лучше занимать с утра перед завтраком. До моря не далеко - 5 мин. Пляж песчаный, чистый. Небольшая груда валунов удачно вписывается в пейзаж и в сервис: можно на них полежать погреться до позднего вечера.

Заселили нас быстро - номер свободный был уже в 10 утра. На рецепции две рускоговорящие девушки. Достался номер с видом на горы и крестьянские поля. Понравилось. По вечерам можно любоваться с балкона закатом попивая Сангрию.

Питание очень даже приличное. Блюда разнообразные. Мясных видов 7-8, овощи, фрукты: арбуз, анана ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2013.

Приехали рано утром, разместили через 40 минут, независимо от времени заезда. Отель имеет красивую ухоженную территорию, 2 открытых бассейна и 1 закрытый с теплой водой и джакузи. Комнаты простые, без излишеств, полностью соответствуют эконом классу. Питание разнообразное, много фруктов и морепродуктов. Не повезло с погодой, прохладно и ветрено. Вода в море холодная, но мы компенсировали этот недостаток внутренним бассейном.Хорошее расположение отеля между 2 городами, шаговая доступность в любой город и исторический центр, на электричке можно ездить в Барселону и самостоятельно любоваться городом без навязчивых гидов или сесть на bus travel и проехать весь город с комментариями на русском языке. рекомендую отдых в этом отеле.

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2012.

Были в этом отеле с 22-го по 29-е октября. Выбрали его, как самый дешевый отель. В октябре пляжный сезон в Испании уже заканчивается. Да и нашей целью был не пляжный отдых, а осмотр Барселоны и окрестностей. Поэтому выбирали отель с целью только переночевать.

Перед выездом посмотрел отрицательные отзывы и ужаснулся "куда мы едем?"

На самом деле все оказалось совсем по другому.

Да, отель расположен не рядом с морем. Но пройти 5-10 минут не так уж и сложно. Зато тихо, нет шума с оживленных улиц. На территори большой бассейн. Внутренний двор уютен.

Заселили быстро, анкеты дали в номер с собой. Когда заполнили, вернули им обратно.

Номера самые простые, но у нас было чисто. Душ, фен, две кровати, две тумбочки и телевизор, который ловит Первый канал.

...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2012.

Приехал домой чуть больше недели назад, впечатления и эмоции уже улеглись. Так что могу бесстрастно рассказывать об отдыхе и самом отеле. Отель расположен несколько вдали от моря, это не первая линия и даже не вторая, а скорее всего третья, но за семь-десять минут можно пешком одолеть это расстояние. Окна трехзвездочного корпуса с одной стороны выходят на поле, где крестьяне выращивают какие-то овощи, с другой стороны во внутренний двор с бассейном. Мой балкон как раз выходил на бассейн. Перегородок между балконами нет никаких и можно легко перелазить в гости к своим знакомым, а также и к незнакомым людям. Пусть вас не успокаивает то, что можно закрыть балконную дверь тем самым обезопасить себя от незваных гостей. Да, балконная дверь запирается, но зато с другой стороны окно также легко ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2012.

Отель огставил самые хорошие впечатления.Кормили на убой и очень разнообразно.До моря всего 5 минут,и это обсалютно не напрягало(не понимаю иностранцев,которые все время лежали только около бассейна)Отель довольно спокойный ,но это как раз и было кайфом,если хочешь вечером движухи до ближайших дискотек 5 минут,да и на пляже есть прикольные ночные барчики,которые работают до 5 утра точно.Единственный минус ,не очень хорошо моют посуду в барах и ресторанах ,остальное все СУПЕР!!!

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2012.

долго выбирали отель и в конечном итоге остановились на Luna Park 3*. отелем в целом остались очень довольны. расположен он, не в 200 м от моря, как пишут, а приблизительно в районе 800 м. но это ни чуть не мешает добираться до моря, у нас это занимало не более 10 минут. в то время как остальные отели находятся около дороги и вид из бассейна также на проезжающий автопром! что до станции санта сусанна, что до малграт - пешком идти где-то 20 мин. (с этих станций можно самостоятельно добраться до барселоны за 1 ч 15 мин).

номера небольшие, но вполне уютные, есть телевизор, сейф (платный), а вот холодильника нет, также нет и кондиционера, что многих пугает, но он там и не нужен - климат достаточно умеренный (в августе днем +25 +27, ночи холоднее), уборка в номере проводилось ежедневн ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2012.

Вполне пристойный отель для непритязательных туристов, без особого шика, но довольно уютный. Да, мебель, может и старовата, но ничего не отваливалось, сантехника в приличном состоянии. Из моющих средств было только мыло и гель для душа в диспенсере на стене. Но наличие фена порадовало. Отношение обслуживающего персонала вполне доброжелательное, на ресепшене была русскоговорящая девушка, Наташа, которая всегда с готовностью отвечала на все вопросы. Приятным сюрпризом для нас стало и то, что мы могли бесплатно брать напитки за ужином. Это стало компесанцией за тот бардак, который мы увидели, когда зашли в наш номер. Нас предупредили, что он не убран, но предложили оставить там вещи и пойти погулять, но вид этого "неубранного" номера просто привел нас в шок. В тот же день нам позвонила Нат ...

Туры в Luna Park 3*super (Луна Парк), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Luna Park 3*super (Луна Парк)>>>