: : Турция : : Сиде : : Отели : : Белла Сиде Сиде : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Белла Сиде Сиде

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.56 из 5 (338 отзывов)

Отзыв написал(а) 18 Июля 2015.

Отдыхали вдвоем с 28.06.2015 по 11.07.2015. Отдых был отличным, отель хороший, твердая 5.
Питание отличное, очень разнообразное, вкусное. Очередей за едой в основном ресторане нет, всегда есть и свободные столы – можно не спешить к открытию. В ресторане также есть детские стульчики для самых маленьких. В обед и на ужин официанты разносят напитки, но никто не мешает взять практически все (ну разве что кроме алкоголя) самим. Сказать, что всегда всего хватало - не сказать ничего. Просто изобилие еды. Всегда на выбор рыба, мясо, курица, шашлычки, различные мясные блюда и т.д. Присутствовало всегда и диетическое меню. Алкоголь на любой выбор: пиво, вино, коктейли, раки, джин, виски и др. Каждую неделю в отеле были какие-либо интересные представления или вечеринки. В наши недели были: турец ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2015.

Только вернулись из этого замечательного отеля! Очень рады что выбрали именного его для отдыха!!! Отель очень очень уютный и отлично подходит для семейного отдыха все очень удобно и продуманно расположено... Персонал очень отзывчивый и добрый!
Ездили отдыхать вчетвером я, муж и детишки 2 и 3 года. Тур оператор Coral Trevel, Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ (больше никогда ни тем ни другим пользоваться надеюсь не придется). Сам полет прошел отлично не считая видимо недовольных жизнью стюардов и стюардесс. Об раза кормили какими то непонятными будербродами и оба раза успешно с мужем ими отравились, и ведь реально на упаковке не написано когда эту булку запечатали, ни слова о составе и сколько её хранили тоже не известно. Пледы дали, точнее чуть ли не выпросили только на обратном пути ( при чем  ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2015.

Всем привет! Решил написать отзыв долго не затягивая время после прилета и пока свежи воспоминания. Тем более нам отзывы всегда помогают сделать правильный выбор отеля и надеемся наш отзыв кому то будет полезен.
Отдыхали семьей с 20.06.2015 г по 29.06.2015 г. (с ребенком 3-х лет) Авиакомпания: Катэкавиа. Туроператор: Анекс Тур.
Вылет 06.00 прошел без задержек. Завтрак в самолете - вода, соки, чай. кофе, небольшой сендвич и сладкое пирожное. Вполне съедобно. Летели с ребенком первый раз на самолете - поэтому переживали. Но... наши опасения не оправдались. После взлета заснул и проспал весь перелет. Уши не закладывало (давали леденцы). При прилете (у выхода из аэропорта) сотрудники туроператора предоставят вам информацию по номеру припаркованного автобуса, который доставит вас в от ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2015.

Коротко:
1 море отлично
2 территория отеля отлично
3 номер 4- (общий кандей не справляется, убрались за неделю 1 раз)
4 питание отлично
5 алкоголь очень аккуратно с крепким, у многих отравление в первые 2-3 дня. Не пейте розовое вино не в коем случае.
Вообщем все ок,.только омрачило сильное отравление (может аклиматизация, но я такой был не один):(

Отзыв написал(а) 15 Июня 2015.

ОТдыхали семьей с 31.05-11.06.Были в этом отеле осенью при предыдущем владельце.Выбрали этот отель так как понравилось в первый раз.Произошли некоторые изменение и в хорошую и в плохую сторону.Начну с хороших сторон.Встречала нас Светлана,все так же гостиприимная и сговорчивая.Отель преобразился,появились стеклянные ограждения на балконах в номерах,это большой плюс,так как до этого стояли низенькие небезопасные,особенно если ехать с ребенком.Еда очень вкусная как и прежде,разнообразин также велико,не смотря на то что сменилась вся предыдущая команда и повара в том числе,разницу мы не почувствовали,наоборот стало больше фруктов и десертов интересных.что косается напитков спиртных,они местного производства.все такие же противные(Анимация СУПЕР,кто то ставит 3,но по сравнению что было осенью, ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2015.

Здравствуйте! Делюсь эмоциями: Отель просто хороший, если не сказать отличный, цена и качество совпадают!!! Отдыхали с женой и дочь (1,9 год) с 04.06.2015 до 11.06.2015. Если не учитывать что у дочуры зубы резались, капризничала((((,для детей еды много, персонал хороший, обходительный (если конечно на "лапу") )))))) , конечно больше любят немцев, что поделать отель за счет бюргерев сделан!!! На следующий год дай бог в этот же отель, не далеко от Анталии от (аэропорта) с ребенком очень хорошо. Заселили сразу же по прибытии!! СОВЕТУЮ! ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 12 Июня 2015.

Летали с Anex тур, все хорошо. Спасибо Светлане на ресепшене, помогла в заселении и решении организационных моментов. Стандартный номер был достаточным для 2 взрослых и ребенка.Балкон маловат (Мы натянули веревки для белья).Номер выходил на б

Отзыв написал(а) 11 Июня 2015.

Буквально вчера вернулись с нашего первого отдыха ВТРОЕМ!) Отдыхали с ребенком 10мес. Ездили мы в Турцию, на 11 дней, пригород г.Анталия, отель Bella Resort & spa 5*.
Отдых был отличным, отель хороший, я бы сказала твердая 4*, 5* наверно благодаря первой линии.

Питание отличное, очень разнообразное, вкусное. Сказать, что всегда всего хватало - не сказать ничего. Просто изобилие еды. Всегда на выбор рыба, мясо, курица, шашлычки, различные мясные блюда и тд. Так как мы совсем маленькие, возникали сложности с детским меню. Всегда есть вареные кусочки курицы с бульоном и вареная картошка (называется диета угол). Остальное варьировалось, то омлеты, рис, капусты разные, лазаньи и тд. Для детей постарше проще. Рекомендую с маленькими детьми брать свою еду, пюре фруктовые, каши и  ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2015.

Летали за рубеж впервые, долго был невыездным. Ожидания полностью оправдались, все очень понравилось. Теперь подробнее. Вылет, прилет, трансферы - без вопросов, анекс и роял флайт сработали безукоризненно.
Приехали в отель в 9 вечера, сразу заселились в стандарт, который благополучно сменили через 10 минут из-за кондеров соседнего отеля. Часов в 10 вечера удалось поужинать горячей едой, тут вопросов нет. И да, при входе в отель сразу создается приятное ошущение - холл, ресепшн, общая обстановка сразу поднимают планку настроения. На момент заезда отель был заполнен на 60-70%, проблем с едой, лежаками, очередями не было.
Территория. Компактно, чисто, красиво, все в шаговой доступности.
Питание. Ну тут без комментариев, пять с плюсом. 20 видов горячего, 20 видов салатов, 2 су ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2015.

Отдыхали семьей, двое взрослых и двое детей, конец мая начало июня.
По приезду заселили быстро. Брал семейный номер, номер достался со смежными комнатами без двери, что немного расстроило. Но все поправил вид из окна, он был на море. Балкон средний не маленький. Уборка каждый день, полотенца меняли ежедневно, если оставляли доллар то крутили лебедей с цветами. Два телевизора с 4-мя русскими каналами, холодильник с пепси и водой (пополнялся каждый день), платный сейф ( 2 $ в день). Кондиционер есть , не пользовались т.к. ночью было 19-20 градусов, но в жару от него толку будет мало можно сказать вообще не дует. Существенный минус номера плохое освещение как в подвале.
Кормили на мой взгляд отлично, ягнятина , говядина, курица, индейка, разные гарниры, овощи, салаты, сладкое фрукты ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2015.

Вернулись вчера, поэтому впечатления еще совсем свежи.
Не буду углубляться в описательные функции и кратко попытаюсь описать лишь те моменты, которые ранее по данному отелю обсуждались и оспаривались. Также остановлюсь на тех местах, которые лично для меня показались особенными именно в данном отеле по сравнению с другими посещенными.
Итак поехали.

Заселение.
Прошло достаточно быстро (с учетом приезда в 14:00 иначе наверное и быть не могло). Бронировали фэмили - заселили сразу в фэмили правда не с морским видом, что в принципе не важно (а не как тут ранее писали - в "переходные комнаты" - может просто не большой сезон пока и отель не забит подзавязку)...

Номер двухкомнатный и достаточно комфортный. С двумя балконами (один большой) из каждой из  ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2015.

всем привет. отдыхали с 19 по 27 мая. с ребенком 5лет.
в Турции 4раз. была и в 3* и в 4* и в 5* (всегда алания)
в этот раз выбрали сидэ. отель выбирался по принципу: пляж песок, долгий заход в море и не глубоко, питание-детское и диетическое, наличие детского клуба. всем эти параметрам отель соответствовал и оправдал ожидания на все 100%

приезд в 7 утра. разместили не сразу. пришлось ждать уборку номера до 11 ,а другим 2 туристам тоже русским почему то сразу номер предоставили, и они ничего не платили и номер с таким же видом.хотя мы были с ребенком, а они нет.
еще номер предложили с окнами на море за 5долл в сутки, но отказались и взяли с видом на дорогу , но дорога не проезжая часть, а просто въезд в другой отель. абсолютно не шумно. смотрели так же боковой номе ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2015.

Всем доброго дня! Писать отзывы считаю нужным когда либо тебе очень понравился отдых, либо когда совсем все плохо. Так вот в Белле было здорово! Первый раз по приезду накрывает депрессия и хочется обратно. И так:
про перелеты писать не буду, у всех все одинаково. По приеду нас - 2 семьи с детьми - разместили сразу. За доплату дали номера рядом и с выходом на море. Номера чистые, свежие, с хорошим ремонтом, только кондиционер справлялся плохо, когда становилось совсем жарко.
Территория отеля красивая, ухоженная, бассейн большой, есть пару горок. Контингент отеля - 60% немцы, 35% - русские и 5% турки. Персонал практически не говорит по-русски что кстати, радует, кажется что реально находишься заграницей))
Питание супер! Есть все! Мясо - говядина, баранина, курица, индейка; ры ...

Отзыв написал(а) 12 Мая 2015.

Добрый день!
Первым делом выражаю огромную благодарность всем, кто пишет здесь - именно благодаря вашим отзывам мы выбрали Беллу.
Пробыли в ней со 2 по 9 мая.
в Турции были 4-й раз и слова мои искренние. Начала писать отзыв прямо у бассейна, но, поскольку нет регистрации - пришлось отложить на настоящий момент.
По порядку. Летали с Анексом на Катекавиа. по дороге туда - вопросов никаких - все отлично.
Приехали в отель рано (около 11 утра) - сразу к ресепции подошла с шоколадкой - типа - привет вам из России))) и улыбаюсь широко)) там довольно милая девушка, которая (когда ей надо) нормально понимает и изъясняется по-русски - говорит - вас трое (я, супруг и сын 7 лет) - у вас номер стандарт, он маленький... хотите больше? конечно я хочу!! спрашиваю - сколько? она, д ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2015.

Отдыхали в июле 2013 г , надеюсь, что с этого момента что-нибудь изменилось. Постоянно размагничивались ключи, с маленькими детьми брать номер с видом на море нельзя - постоянно орет музыка около бассейна во время детского сна. Ванна в ужасном состоянии,как бы ты аккуратно ни старался помыться - обязательно все равно будет лужа воды. Но питание - это отдельная песня. Нигде, кроме тайской тройки, такого не видела. Ни нормального завтрака, ни обеда, ни ужина. Один раз правда был ужин хороший, украсили все - столики вокруг бассейна, но и все

Отзыв написал(а) 28 Марта 2015.

Отдыхали большой семьей из 6-ти человек в начале июня. Нам все понравилось за те деньги, которых это стоило. Одна из самых недорогих 5* в Сиде. Небольшой уютный отель, ухоженная территория, встречали ящериц и ежиков. Пляж хороший, песочек, лежаков хватало. Если пройти вправо от отеля, там начинаются камни, в них у меня дедушка с дочкой ловили крабов и искали красивые ракушки.
Размещение так себе, шумновато у нас было, окна на кондиционер соседнего отеля. Но не сильно мешало, зато были два номера рядом с отдельным коридором. Сходить вокруг отеля особо некуда, кроме сувенирных лавок.
Ездили с маленьким ребенком (1,6г.), очень ей понравились супы-пюре, ела каждый день, а твердую пищу плоховато. Брала с собой разводную детскую кашку и баночки, докармливала в номере. Нам питание понра ...

Отзыв написал(а) 22 Марта 2015.

Давно собирался написать отзыв, но вот в итоге руки дошли только через год после поездки. Отдыхали в Bella Hotels 5 в конце мая 2014 (с 24 по 31 числа). Стараниями Пегаса прилетели только в семь вечера, а в отеле были девять вечера. Решепшен предложил оставить вещи в лобби и пройти на ужин. Сразу после того как пообедали нас заселили. Причем по заселению 5-ка: нас было 2 семьи с детьми и мы попросили разместить нас в соседних номерах и хотя отель был заполнен (это было видно уже на следующий день) нам предоставили два соседних вполне приличных номера на 3 этаже. При этом в паспорт ничего не вкладывали (потом отблагодарили ). Несмотря, но то, что Белла бюджетная пятерка - отель оставил вполне хорошее впечатление, для отдыха с семьей – самое - то подробнее об этом:
Расположение: ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2014.

Основной плюс отеля - его пляж, плотный песок, в самом море по краям пляжа отеля две каменные гряды, совсем не мешают.
Питание хорошее, не 5, но вполне нормально.

Минус отеля, точнее их два - работа службы заселения и шум от системы вытяжки соседнего отеля Golden Coast Resort, она очень шумит, звук такой, как будто рядом работает турбина, окна открыть невозможно звук проходит и через них. Номера с окнами не в сторону отеля Golden Coast Resort вполне тихие.

Теперь о нашей ситуации: Когда приехали в отель и зашли в номер сразу услышали этот шум, попросили заменить номер, на ресепшн работала наша соотечественница, имя не помню, которая сказала, что проблему понимает, но сегодня номеров в отели нет, завтра будет выезд и мы прямо с утра можем подойти и нас переселят. ...

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2014.

Отдыхаю с ребенком 4 раз в Турции. Отель очень понравился. Выбирали экономную пятерку и не пожалели.
Дорога от аэропорта до 1 часа. Поселили нас быстро в бунгало возле детской площадки. Номер огромный и довольно приятный, но окно выходило на хоздвор соседнего отеля и постоянно слышны работающие кондиционеры, приезжающие машины, перевозимые стеклянные грузы..... К тому же еще наш номер был очень влажный из-за подтапливания номера сверху. Но все эти неудобства мы быстро забыли, т.к. после обращения на ресепшен нас переселили в семейный номер с видом на море без доплаты (мы покупали стандарный). Номера чистые, после ремонта и уютные.
Нас качество и количество еды вполне удовлетворило. Вкусная и рыба и мясо и сладости. Утром всегда есть молочка, оладьи, яйца в любом виде. Очень вкусн ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2014.

Были в конце октября, но погода порадовала, ночью конечно уже было холодно , но днем позагорать успели . Приехали ночью , номер дали сразу с видом на море, две комнаты(нас 3). Питание хорошее, есть что выбрать , и если не есть все подряд , то вряд ли отравишься .Ходили в итальянский ресторан а ля карт , большой разницы с основным рестораном не почувствовали , причем заказали мясо -рыба дали рыба рыба . Но это по тому что дама у которой я делал заказ по русски не говорит , и объяснить ей было сложно , я думал , что она поняла правильно , ан нет . На рецепшене конечно всегда есть кто по русски более менее говорит . Не хватало отельного гида в отеле , за все время видели один раз, при знакомстве (Пегас, как в прочем и в прошлый раз . Очередной раз убедился не ездить с Пегасом им не до туристо ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2014.

Отдыхали в отеле в конце августа с маленьким ребенком и родителями. Отель нас устроил всем, наверное потому, что мы отлично знали, куда едем) Итак, по порядку
1. Дорога до отеля. Быстро, комфортно, примерно час езды. Один из первых отелей в списке прибытия.
2. Заселение. У Светланы был выходной, поэтому с заселением все прошло не очень. Хоть и приехали после двух часов, все равно пришлось час ждать, а в итоге нас заселили в номер на 6 этаже, куда не ходит лифт, под самую крышу. Номер маленький, для пятерых человек места явно не достаточно. Когда Светлана вышла на работу вопрос с номером был решен. В итоге мы оказались в замечательном светлом угловом номере с двумя балконами и видом на море. Проблем с кондиционером нигде не заметили, работал круглосуточно.
3. Еда. Все, включ ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2014.

Об отеле,ничего плохого сказать не могу.Соответствует положительным отзывам.Были с 19.08.-30.08.14.
Заселили сразу.Номер на 4-ом этаже,вид на море.Класс. Может повезло что работала Светлана,или бакшиш:)Остальной персонал по-русски практически не говорит,но вроде понимает.Всё таки перед немцами и турками персонал более любезен.Русскоговорящих гостей было мало,да и то, опять же из Германии.Родную речь стали слышать чаще,когда нам уже надо было улетать.Было большое новое заселение,что даже пропадало на короткое время электричество.
Центральный лифт-недоразумение.В час пик быстрее подняться по лестнице.И дети часто использовали для катания.Было раз что и застряли.
Кормили на убой.С 7:00 до 1:00 всегда что-то можно было пожевать.Напитки 24часа.
Пляж замечательный.То что водо ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2014.

Добрый день.
Отдыхали в этом отеле с 3 по 16 августа втроем - моя мама (61 год), я (31 год) и дочка (10 лет).
В целом впечатление хорошее. Много немцев, персонал дружелюбен со всеми. Кстати, в Германии этот отель продается как 4*, что соотв. действительности.

Хочется отметить питание - оно при небольшом разнообразии радовало вкусностью, для любителей мяса очень даже неплохо.

Разочаровал пляж - водоросли и кусающие рыбки, видимо нам не повезло, на фото ни у одного туриста я такого не увидела. Мы ходили на пляж соседнего отеля.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2014.

Всем Доброго времени суток! Отдыхали в Belle с 01.07.14г. по 12.07.14г. Состав отдохнувших: мама, папа и доча 8 лет. Впечатления только положительные! Но по порядку:
1. РАЗМЕЩЕНИЕ. В отель прибыли в 11 часов, заселили сразу, номер дали на 5 этаже с видом на аквапарк соседнего отеля. Номер хороший, но т.к. доча фанатка горок, а гости нашего отеля туда попасть не могут, то на следующий день поменяли на 2 этаж (№1211).
2. НОМЕРА. Чисто, визуально комфортно, все работает исправно. Балкон маленький, но уютный. Есть сушилка для одежды. Вид из номера на бассейны, главный ресторан, променад, частичный на море (супер!). Мини бар пополнялся ежедневно (фанта, кола, вода), независимо от того все ли выпито!
3. УБОРКА. Вообще претензий нет!! Мы хоть и не сорили, но ежедневная влажная убо ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2014.

В Турции отдыхали несколько раз. Отель соответствует!Территория удобная для отдыха,достаточно мест на пляже и у бассейна в любое время.Море чистое,можно брать маски и трубки,рядом небольшой риф, можно посмотреть рыб.

Персонал очень приветливый, не все знают русский ,но говорите ключевые слова на английском,Вас прекрасно поймут.Разместили за 5 минут,номера чистые, все исправно работает,чтобы "кондер" справлялся оставляйте его включенным и плотно закрывайте шторы.

Питание очень разнообразное,достаточный выбор мяса и рыбы на гриле каждый день,слабосоленая семга,семга на гриле,скумбрия,утром молочные каши, омлеты,оладьи,и как обычно много йогуртов, джемов и салатов,фрукты,арбузы. Честно признаться хочется спросить тех,кто пишет "питание не нравиться : Что они  ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Белла Сиде Сиде, вылет из г.Москва