: : Турция : : Кемер : : Отели : : Аква Белла Бич Отель Кемер : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Аква Белла Бич Отель Кемер

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.12 из 5 (460 отзывов)

Отзыв написал(а) 25 Июля 2015.

Приехали в отель рано утром, уставшие после трудной дороги. Пришлось очень долго ждать заселения. Не взорвались только благодаря парням с ресепшена, которые постоянно отвлекали нас разговорами.
Замедлились, но радоваться было нечему. Номер 3местный, но двоим из нас пришлось спать на двуспальной кровати. Ладно. Сам номер был грязный, повсюду пыль, волосы и прочая грязь. Сантехника протекала, вода почти всё время была холодная. Уборщицы не убирались совсем, если не находили больше 2 долларов. За один доллар выносили мусор и иногда меняли полотенца, которых было меньше нормы. Без чаевых они просто заходили и сразу уходили из номера.
Еда была вкусная, но не было разнообразия. Голодными не ходили, что самое главное. Большое количество напитков. За еду ставлю твёрдую 4.
Приветлив ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2015.

Заселялись в девять вечера.приехали пошли на ужин,размещение было после ужина.над достался возле бара.турок донес чемодан,долго не мог открыть дверь.входим...воняет сыростью....шкафчики не открываются...кое-как открываем и видич чудо...хлопья плесени.иду в душ,а там унитаз течет.ладно..в душе целлофановая шторка.бывает...моюсь..вода то есть,то нет..слив забит вода вытекает на пол.включаем кондиционер,и о чудо,он не дует.хллодильник не может охладить даже 0.5воды. Идем на ресепшен ругаться.сразу слышим ,что за 30уе все может быть лучше.хрен вам!!!получаем номер на пятом этаже.поднимаемся...в душе вода такая же,но норм душевая кабинка и туалет.розетка только в туалете.кондиционер и холодильник не работают давно. Зато нет плесени.уже веселее.телевизор просто прорыв техники.пузатый и 10по диаг ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2015.

Отдыхали в Турции первый раз, поэтому сравнить не с чем) В целом отель понравился, хороший чистый пляж, музыка приятная. С размещением все было благополучно, не ждали, нас разместили сразу. Понравилось spa, бассейны.
Приняли гостеприимно, все вежливые, отзывчивые. Особенно помогал Али на ресепшене, если возникали вопросы мы обращались к нему. Очень отзывчивый молодой человек))
Больших минусов не было, только иногда не хватало столовых приборов в ресторане.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2015.

До самого отеля нас подвозить не стали, высадили на главной дороге в этой деревне за примерно 50 метров, объяснив это трудным выездом. Гид провела нас к отелю и выслушала ряд претензий от всех кто заезжал с нами, так как обещанный поздний ужин нам предоставлен не был. При заселении в четырехэтажный корпус узнали об отсутствии лифта.

Номер показался ужасным сразу же, из-за шатающейся мебели и маленького размера комнаты. Слышимость в номере - 100%. Душ был с хорошим напором, но с полным отсутствием горячей воды (была в день заезда и в последний полный день пребывания). Кондиционер удивил своим упорным нежеланием работать - предохранитель выбивался каждые 15 минут. Мы бы поменяли номер, но эти проблемы обсуждались почти всеми отдыхающими.

Еда, а точнее ее отсутствие уд ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2015.

Учитывая стоимость путевки в данный отель, он вполне оправдывает ожидания. Есть проблемы с уборкой номеров, с состоянием сантехники. Иногда не хватало фруктов в ресторане, а также мест и тарелок с приборами. Но у нас есть поговорка " кто первым встал- тому и тапки". Из плюсов хотелось бы отметить хороший просторный пляж, а также качество пищи в ресторане.
Ухоженная территория отеля, кроме сцены, где проходила дискотека.
Места для зрителей требуют ремонта.

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Отель неплохой. Хороший пляж, но нужна специальная обувь. Иногда не хватало мест и фруктов в ресторане, если опоздаешь на 15 минут к обеду или ужину. Готовят повара вкусно. Оставляет желать лучшего уборка в номерах, а также состояние сантехники. Вода горячая только с утра. В остальное время еле тёплая. Самый главный плюс этого отеля- это пляж.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КОГДА БРАЛИ ПУТЕВКУ ОБЕЩАЛИ НАМ С СЕМЬЕЙ 4, ЗАСЕЛИЛИ НАС 4 В НОМЕР 10 М. НА 3 КРОВАТИ , НА МЕСТЕ ПОНЯЛИ, ЧТО 3*.КОРМЯТ НЕ ОЧЕНЬ ,НОМЕРА УЖАС, УБОРЩИЦЫ ПРОСЯТ ДЕНЕГ,В БАРЕ ТОЛЬКО ВОДКА И ПИВО И РАБОТАЕТ БАР ДО 22 ЧАСОВ. ТОЛЬКО ЛИШЬ БАРМЭН Yigit Savran SENTURK РАДОВАЛ СВОИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА.ОФИЦИАНТЫ( АХМЕД) И ПОВАРА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА. КЛАССНЫЙ МАССАЖИСТ ПАША И МОРЕ КОТОРОЕ В ДВУХ ШАГАХ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.РЕБЯТА ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. РЯДОМ СТОЯТ ОТЕЛИ СУПЕР НО И ТАМ ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ НА ПЛЯЖЕ ОНИ ЛЕЖАТ КАК ШПРОТЫ ДРУГ НА ДРУГЕ. ПРИРОДА СУПЕР В БЕЛЬДЕБИ СМОТРИТЕ И ВЫБИРАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2015.

Первым делом что скажу на ВХОДЕ ЛЕЖАЛА ПОЛОВАЯ ТРЯПКА!!!!!!!Жееесстть!!!!!
Отель пустой!!!!! Пляж пустой!! рядом стройка!!!! Номерной фонд Отстой!!!!!! Ребят если не смените менеджера отель погибнет!!!!!!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2015.

добрый день уважаемые путешественники.
мой отзыв будет длинный, но я не могу молчать.
в данном отеле отдыхали (хотя отдыхом это сложно назвать) вдвоем с мужем с 21 июня 2015 по 27 июня 2015. летели туроператором "санмар". хочу сразу отметить, что в турции не в первый раз и не однократно посещали другие страны, так что есть с чем сравнивать.
отельный гид, представитель туристического агенства санмар по имени артем, хам, который не умеет корректно общаться с туристами.
Aqua Bella Beach Hotel самый ужасный отель из всех где мы были. кстати у турагенств он заявлен как 4*, на самом же деле он даже на 3* не тянет. отель - пятиэтажное здание без лифта! за неделю пребывания мы сменили 3 номера. сначала заселились в 320 стандартный номер с видом на помойку и не закрыва ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2015.

Добрый день!)С этого отеля началось мое знакомство с Турцией!Пишу отзыв спустя два года и очень удивлена что теперь он имеет 3 звезды,месторасположение отличное,первая береговая линия,завтракали,обедали и ужинали с видом на море!Номер дали нам отличный с видом на горы(красота),правда ждать пришлось достаточно долго и за отдельную плату,я ездила с подругой и нашими детьми одногодками(10),нам светило жить в разных частях отеля и то что в итоге поселили в один номер нас даже обрадовало!,питание было достаточно вкусным,но всегда выстраивались большие очереди за чем-нибудь вкусненьким,я никогда в них не участвовала,находила что поесть и без очередей!Брали экскурсии на улице рядом с отелем,еще в автобусе присмотрела палатку с экскурсиями и как только обосновались в отеле,сходили на встречу с гид ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2015.

Скучноватый отель, но если хотите, выспаться, поесть и сходить на море без людей, то вам подойдёт. Нет пляжного бара, что усложняет всё конечно. Туры лучше заказывать, у захара напротив, там дешевле. У него же можно спросить интернет, если вы не хотите переплачивать за вай фай в номере, да и машину у него можно арендовать, если есть желание поездить по окрестностям.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2015.

Отдыхала с 26.05 по 05.06. Приняли гостиприимно. Номера чистые, ни какого рваного белья. Анимации ноль. Приходилось самим себя развлекать, и конечно спиртным. Понятно водки не хватало , или ее попросту старались зажимать чтоб отрегулировать наш русский аппетит. Кстати ,Управляющего над официантами звали Адам. Очень вежливый человек, старался всем угодить. Питание оставляло желать лучшего. Действительно мясо не каждый день. Но много зелени, пироженное, пудинг,соусы, вкусные булочки. За те деньги которые запрашивает отель не так плохо. Я думаю они учтут все за и против ,и будут лучше. Дима, привет тебе!

Отзыв написал(а) 18 Июня 2015.

Отдыхала с мужем с 02/06/2015 по 11/06/2015г. В Турции отдыхаю каждый год и этот отель приметила ещё когда в 2014г. отдыхала в соседней La Perle( мы с завистью смотрели как аниматоры прямо на пляже устраивали зарядку, различные игры).
Прибыли в отель в 9 утра и сразу же пошли на завтрак. Люди жалуются что на завтрак кушать нечего- сейчас опишу завтрак:
хлопья-3-4 вида, йогурт-2-3 вида,варенье, нарезка колбасы, сыр,брынза, оливки,огурцы-помидоры,зелень,яйца вареные, чередуют кашу рисовую-манную, жарят яичницу,блинчики, омлет, печеный картофель, вкусные горячие булочки, апельсины... Думаю из вышеперечисленного можно собрать себе вкусный завтрак)))
После завтрака заполнили на ресепшен анкеты и сразу пошли в номер.(сначала сказали что заселение в 14,00 и что номер с видом на мо ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2015.

Вообщем отель для семейного отдыха с детьми.Для тех кто хочет спокойствия и тишины в этом плане все отлично.Питание хорошее,разнообразное меню.Кормили на отлично.Пляж находиться на территории отеля.Пляж чистый,галечный,есть шезлонги для отдыха всем хватает.На территории отеля расположено три бассейна,для деток,с аква горками и для взрослых.Около бассейна с аква горками расположены столики и бар,удобство.Очень много зелени,что радует глаз.Отель для тройки тянет на 4*.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2015.

Всем привет из Кемера! Отдыхали семьей (ребенок 5 лет). Приехали в данный отель утром 26 мая, попали на завтрак и были очень удивлены отсутствию еды! В ресторане, который больше похож на забегаловку было так: вдоль стены стояло несколько пустых емкостей, просто время 8:45 уже все съели более опытные, дальше красные сосиски, вареные яйца, булочки одного вида ,чуть дальше женщина жарит яичницу и все...Перед поездкой читала негативные отзывы, но как то не поверила и ОЧЕНЬ зря. Такой Турцию мы видели впервые. В номера идти просто не хотелось, жить 14 дней и питаться яйцами нам показалось очень жестоко т.к. за путевки отдали приличные деньги, поэтому обратились к туроператору (Coral) с просьбой переселить в другой отель. Сработали оперативно, большое спасибо Станиславу, в 13:00 уже переехали в  ...

Отзыв написал(а) 09 Июня 2015.

Отдыхали втроем (двое взрослых и 1 ребенок 7 лет) с 23 мая по 4 июня. Были в Турции первый раз и нам понравилось. Очень красиво, чисто, номер убирали каждый день. Питание хорошее, хотя мясных блюд было маловато, но тортики прелесть!!! Приветливый и дружелюбный персонал, что дорогого стоит..! Особенный привет АЛИ на ресепшене и аниматорам Ромео и Нене. Последние дни отдыха были очень интересными - фаер - шоу !!! Ромео МОЛОДЕЦ!! Такого не было и в более новых и внешне симпатичных отелях рядом. Отдельное спасибо бармену - Эмрату! Когда ехали даже не ожидали, что будет так красиво!!! Рядом море, Отель расположен не на дороге, как многие 5*, первая береговая линия, пляж песок и галька. За небольшие деньги отдохнули просто прекрасно! Настроение подпортил, только дождь.
Это о хорошем.
Н ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2015.

(22.05.2015-03.06.2015) в общем толком и не знаю с чего начать, впечатлений скорее ужасных более чем позитивных оставил отель "аква бела" надеюсь админы не удалят мои впечатления. ну начну с того что про приезду в Анталию(аэропорт) я в самолете забыл телефон) ну это не так бы расстроило меня, как само попадание мое в данный отель. моя поездка была на 13 дней/13 дней голодухи и толком никаких спиртных напитков (пиво, водка, вино и....все) ) номера в принципе в отеле не плохие мне попались ( ездил с другом Костиком) , многие др отдыхающие жаловались на номера, но нам повезло чуть более( сразу предупреждаю если надумаете рвануть в пансионат-берите с видом на море, на горы-стройка идет там полным ходом-хрен уснете да и вид особо не айс) так вот, сама территория отеля не плохая, ну позн ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2015.

Никогда и ни за что ,даже если вам заплатять не посещайте этот приют для бичей...Именно так можно назвать этот антисервис,пособие по удалению русских туристов из Турции,описывать в очередной раз этот беспредел-нет смысла,все предыдущие отзывы-сущая правда.Я вот только одного понять не могу,столько лет подряд и одни негативные мнения,и все равно едут,мучаются,возмущаются....Не надо,товарищи!Даже если вам за него заплатят....Для бомжей сей приют...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2015.

впечатления начались с автобуса. 1. он не довез нас до отель а встал на дороге и нам пришлось идти пешком так как он не может к нему подъехать по габаритам. 2. были проблемы с водой горячей их решили через два дня. 3. большой выбор однообразной пресной еды, еда которую можно есть мало и не всем она достается. 4. территория большая но не вся она чистая и ухоженная. перед отелем вся зелень сухая и грязная. на пляже тоже очень грязно. 5. убирают в номерах каждый день но при этом воруют сигареты. 6. есть бар на улице в котором постоянно нет сока и не всегда там есть бармен. 7. персонал всегда плачется, что мало получает по словам от 300 - 400 $ но при этом работать не хотят. если все это не брать во внимание то этот отель для вас, а так не советую!!!

Отзыв написал(а) 28 Мая 2015.

Отдыхали в середине мая с маленьким ребенком,приехали в отель около 18.00.На ресепшене предложили выбрать номер с любым видом- на сад или горы,без доплат!!!Мы выбрали на горы,тк думали в саду будет музыка и танцы до поздна Ошиблись- анимации ни какой не было,были аниматоры муж и жена,но они ни чего не делали,тк ссылались на хозяина,что он им не предоставлял материал,инвентарь,ди джея и тп для их работы.Ни какого детского клуба не было,детский бассейн был засорен мусором и был без воды,сколько мы не просили на ресепшене его набрать для детей-так и не набрали.Народ по вечерам не знал чем заняться вообще,сбивались в группы по интересам и развлекали сами себя.Еды по количеству много,но она однообразна,детям там есть не чего.Соки из автомата вообще не следует пить!!!Официанты хорошо работали,ус ...

Отзыв написал(а) 28 Мая 2015.

Добрый день!

Отдыхали с друзьями с 19 по 26 мая. Заехали в отель в 7.30, нам одели браслеты и мы пошли на завтрак. В отеле было от силы человек 10, практически пустой. На завтрак постоянно жаренные яйца, даже омлета не было( Но поесть было что найти) Вернувшись с завтрака, на ресепшене нам сказали что нужно ждать 14.00, раньше не заселят, но за русские 100р, нас заселили через 2 минуты. Номер с видом на горы. Номер в принципе нормальный чистый, запаха не было, живностей тоже. В отеле проблема с горячей водой! Номер нам на след день поменяли, с видом на море, там хоть более менее горячая вода стала появляться иногда. Кстати в номере убирали каждый день! Воду просто видимо выключают и экономят. По поводу территории: Красивая, ухоженная, зеленая, цветы везде, пальмы. Два бассейна,  ...

Отзыв написал(а) 26 Мая 2015.

Отель расположен недалеко от аэропорта Анталии, до Кемера так же минут 10-15 езды. Территория отеля небольшая, но очень красивая. В отель я приехала в 7 утра, к 9 меня уже заселили (думаю, это связанно с небольшим количеством туристов в начале мая). Номер достаточно чистый, с видом на море. В номере неприятный запах затхлости (видимо тоже связано с тем, что отель только открыли после зимы). Но за 15 дней моего отпуска, он так и не выветрился. Уборку в номере проводили ежедневно, за это отдельный плюс. Однако пару раз забывали положить полотенца и коврик для ванной. А это крайне необходимо, т.к. там нет ванны или душевой кабины. Душ закрывается просто шторкой. И при отсутствии коврика, весь пол оказывается в воде. Горячей воды в отеле почти нет. Пару раз мне удавалось ее поймать, чему я был ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2015.

Отдыхала одна. Никаких проблем не возникло. Персонал в отеле отличный! У отеля достаточно большой пляж с которого открываются прекрасные виды на горы. Бассейны маленькие, но детям достаточно, а практически все взрослые купаются в море. Когда я была в отеле, там было очень мало народу и, соответственно, анимация практически отсутствовала, но по-соседству есть отель полный народу. Мы с ними играли в волейбол и ходили на некоторые другие их развлекательные мероприятия. Так что у нас был пустой пляж и активные массовые развлечения!

Отзыв написал(а) 17 Мая 2015.

Добрый день!
В рамках рекламного тура осматривала данный отель.
Близко от аэропорта, но до Кемера далековато. Близжайший поселок - Бельдиби.
По нормерам: чисто, достаточно свежо, нормальная сантехника, живности замечено не было.
Территория: компактная, бассейн с горкой, есть зелень. Море близко, пляж очищен от камней, вход в море более-менее расчищен тоже, но по условиям месности они все должны вернуться вновь.
Отель обновлен, поэтому могу рекомендовать его для туристов-одиночек, тихого и спокойного отдыха, непритязательных семей.
Главное - позитивный настрой!
Хорошего отдыха!

Отзыв написал(а) 14 Мая 2015.

Отдыхали в мае 2014 года, правда у отеля тогда было 4 звезды, в Турции были впервые. От аэропорта добрались быстро минут 30-40, заселили сразу же, номер был на первом этаже вид на горы, у балкона все в зелени, убирали в номере в каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно,тихо спокойно, за исключением ночных похождений некоторых нетрезвых туристов,деньги и паспорта все оставляли в номере в чемодане, сейфом не пользовались - проблем не возникло. Один минус плохо уходила вода в душе, поэтому запах сырости присутствовал. Территория отеля небольшая, ухоженная, много зелени, два бассейна, и еще один для малышей, каждое утро бассейны чистили. До моря два шага, лежаки всегда были свободные, пляж чистый, правда заход крупная галька. Ребенок целыми днями катался на водных горках и был в полном вос ...

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Аква Белла Бич Отель Кемер, вылет из г.Москва