: : Турция : : Кемер : : Отели : : Кемер Aqua Bella Beach Hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Кемер Aqua Bella Beach Hotel

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.15 из 5 (455 отзывов)

вылет 22 сентября
Отзыв написал(а) 21 Августа 2015.

Ужасссс!!!!! Как минимум 2* все плохо что касается отеля питания обслуги и самое стремное наблюдать во время еды как персонал в грязных робах ходят чешут голову а потом трогают продукты фу.Даже бесплатно туда не вернусь.А море понравилось .Забыла написать заселение 25$ сделали скидку тк с ребенком.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2015.

Если для вас главное море, солнце, воздух - отель АкваБэлла в Бельдиби для вас, при весьма незначительной своей территории отель расположен практически на берегу моря, пляж галечный, шезлонги, навес от солнца, душ, все это позволяет комфортно отдохнуть на пляже, просто обалденный вид на горы с моря тоже немаловажно, в самом отеле два бассейна, небольшие, но для того, чтобы дети насладились плюханьем в воде, катанием с горок вполне достаточные. При позитивном настрое на отдых вы прекрасно отдохнете. Я была с внуком с 24.07.2015 г. по 10.08.2015 г. Ехали с настроем отдохнуть и достигли поставленной цели, несмотря на хроническую нехватку полотенец, которые пришлось с боем вырывать у горничных, редкую смену белья и две уборки в номере за все время. назвать однообразным питание трудно, при тако ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

плюсы-не долго ехать от аэропорта,чудесное море под самым носом, питание вполне нормальное, голодными не ходили, очень понравились ребята, которые там работают, приветливые , улыбчивые. Мы отдыхали с сыном, первый раз и впечатления самые лучшие. Минус только один-номер был без балкона, негде было сушить полотенца. Привет Максиму с ресепшн))))))))))))В общем, мы туда ещё вернемся!!!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

Буквально несколько дней назад вернулись из Турции. Отдохнули отлично! Особенно хорошее впечатление осталось от посещения массажного салона, душой которого, на наш взгляд, был Паша – не только высокий профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый и культурный человек! Если вам предстоит поездка в этот отель, обязательно посетите турецкую баню-хамам и выберите комплекс массажа на своё усмотрение! Не пожалеете!!!
Галина, Вера. Екатеринбург, июль 2015.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2015.

Отдыхали с мужем и подругой в этом отеле, только прилетели так что по горячим следам)) Надо понимать что данный отель эконом уровня, но совершенно себе нормальный за свои деньги. От аэропорта ехать совсем не далеко. Отель на берегу прекрасного чистого моря с потрясающим видом на горы. Территория маленькая но очень аккуратная и ухоженная. Два средних бассейна и один совсем маленький для малышей. У бассейна всегда есть свободные шезлонги. Большой пляж из песка+мелкой гальки, вход в море крупная галька-нравится не всем, мы купались в тапочках и проблем не было. В воде водятся мелкие рыбки, которые иногда могут ощутимо цапнуть за ногу))) Шезлонгов много всегда есть свободные, матрасы и зонтики все бесплатно. И у моря и у бассейнов есть душ что б ополоснуться. Номер нам достался без доп. оплат  ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2015.

Первый раз в Турции. 11.09-18.09.2008г. Отель назывался Belant. Прилетели (нас 6 человек), доехали до отеля хорошо, было уже поздно 22.00 и нам сказали, что номеров свободных нет и провели в какой то подвал. Среди поломанной мебели и разного мусора пристроились на каких то кроватях достав из сумки свою еду и выпивку "отметили прибытие". Утром по нашему требованию переселили нас на второй этаж. Одних с видом на море, других с видом на горы. В столовой (по другому не назовёшь) выстроившись в общую очередь, потихоньку продвигаясь на разнос взяли себе покушать, без изысков, но голодным не будешь. Юпи, чай, пиво, вино белое и красное на разлив, крепкие местные напитки. Номер простенький, чистенький, кондиционер слабо охлаждал воздух, но мы приехали на море, а море в двух шагах (из-за эт ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

При заказе тура туроператор позиционировал данный отель как 4*, на самом деле не дотягивает и до 3+. За семь ночей так и не дождались замены постельного белья, периодически не было горячей воды. Но самое главное это отвратительное питание, скудное однообразное меню и малое количество еды, например если задержался и не пришел ко времени открытия ресторана можешь остаться без обеда или ужина т.к. наученные горьким опытом отдыхающие все сметают в первые 10 минут, те кто опоздал питаются по остаточному принципу. Однажды на завтраке не было вообще почти ничего, дошло до того что отдыхающие сами жарили себе яичницу ))) (говорили потом, что обслуживающий персонал забастовал и не вышел на работу). В общем если Вы готовы смериться со скудным питанием и выпивкой, обшарпанной мебелью и периодическим  ...

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

Отдыхали в этом отеле в период с 16 по 26 июля. Наш состав: 2 взрослых + ребенок 10 лет и ребенок 1,7 лет. Нам путевка обошлась в 80 тыс. руб.
Ну не скажу, что отель ужасный, хотя было множество неприятных вещей. Вопрос стоял или ехать в дешевый отель или вообще не ехать на море.
Расселение: Мы прибыли в отель где-то в 20:00 - отправились ужинать и после прочтеных отзывов были приятно удивлены. Еда была, в достаточном для нас количестве. Были куриные вроде бедра. После ужина подошли на ресепшн, сказали программа не работает - подойдите через 15-20 минут. Пошли на пляж. Пришли где-то уже через 1 час - программа все ещё не работала, мы начали фырчать, малышка плакать. Дали нам номер на 1-ом (208) этаже с видом на горы, нас наш состав номер был с одной двухспальной кроватью и 2-мя  ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Пишу сразу. БУХЛО БРАТЬ С СОБОЙ.
Отель как после бомбежки.
У многих в холле отеля ви-фи бесплатно, здесь за деньги и то ловить будет у бассейна. Кондиционер не работает, работают вентиляторы. Жаркий прием обеспечен. А если приехали после 22.00, то охладитесь в холодном душе т.к. горячую воду дают в определенные часы. Ловить здесь нечего.
Многие доплачивают за номер. Учтите всегда предлагают самый худший. Нам повезло номер 230 был у черного входа и тихо.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2015.

Вспомнила про этот отель, и решила посмотреть как обстоят тут дела 2 года спустя. Видимо ничего не изменилось). Люди, которые едут в этот отель , должны понимать, что это тройка, притом слабая, и туда ехать надо только с хорошим настроем, потому что море, оно везде море, а там оно хорошее, только мы по моему ходили в тапочках. Погулять конечно там негде, и анимация страдает, отель подойдет для неприхотливых не в еде, не в жилье, людей, которые хотят просто отлежаться на пляже.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2015.

Внимательно читала отзывы при выборе отеля. Все отрицательные отзывы подтвердились. Хотя при выборе хотелось надеяться, что они неадекватны )) Минусы перечислять не буду так как о них много сказано в предыдущих отзывах. Единственный плюс отеля это первая линия и шикарное море. А также удобное расположение отеля в посёлке, сразу за территорией можно было приобрести все необходимое, недорого.
Что касается очередей в столовой – то это специфика всех отелей в Турции где отдыхают русские туристы. Мы не стояли в очередях, приходили на завтрак, обед и ужин за полчаса до окончания. Очередей уже не было. Что поесть находили )) скудно правда (мне не с чем сравнить на уровне 4 звезд, в 5-ках все по-другому :) очереди есть всегда, но я в них никогда не стою, просто не ломлюсь в самом начале. В 5- ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2015.

Даже если вы едите в Турцию с мыслями: "Да какая разница, где ночевать, и что есть, я же еду на море и голодным в любом случае не останусь!" НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Мы с мужем взяли тур не глядя, нам было важно просто улететь, и сменить обстановку на три дня! Так вот первый раз за всю мою жизнь я не пустила слезу, когда уезжала из отеля в аэропорт.. а со мной, поверьте, случается это часто))) Из этого же отеля мы были только рады уехать! Не хочу даже писать все подробно, ПОВЕРЬТЕ единственный ПЛЮС данного отеля - это первая береговая линия! И ВСЕ! Начиная от номеров и заканчивая питанием - все это одни сплошные минусы!!! Я не понимаю, как этот отель еще "жив" и принимает такое большое количество РУССКИХ туристов! (акцент на слово русские, т.к. НИ ОДИН и ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2015.

Отдыхали в этом "чудном" отеле в июле этого года. Первое впечатление было крайне негативным!!! Добрались до отеля в 10 часов вечера. Сразу бросилась в глаза вся скудность и бедность интерьера на первом этаже в холле. Обшарпаные стены, затоптаный пол и не работающие автоматические двери на входе. Было очень жарко, хотя по углам стояли два внушительного размера кондиционера, которые почему-то не работали. Персонал на стойке ресепшн нам показался довольно дружелюбным, оформили быстро и без проволочек. Это один из не многих плюсов. Дальше нам предложили номер и началоооось...... В первом номере был вид на кусок местного горного массива и стену соседнего отеля(( Кондиционер вроде работал, но дико гремел. Номер маленький и практически все пространство занимали две одноместные кровати, хо ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2015.

Приехали отдохнуть на море.
заселение 4. Автобус к входу доставил. Администратор мальчик русским владеет. Но весь замученный был. Так же и носильщик.
Могу заметить что весь персонал не особо приветлив. Ходят в грязной одежде и обуви. Форма отсутствует.
Номер 3. Сыро, грязновато, из вентиляции плесень висит, сантехника поломана. Воды горячей нет.
бар 2. Пил только пиво. Отвратительное. Из алкоголя вино белое и красное из порошка. Местная водка теплая, напитки спрайт фанта лимонад кола. Сок концентрат. Работает с 10 до 22 после все это только платно.бассейн 4. Их 2 детский с горками и небольшой круглый. Оба чистят хлоркой.
Пляж 3. Лежаки грязные матрасы рваные. Пляж грязный.
анимация 3 особо не заметил что как то работает.
еда 3. Нет выбора. И проспал или ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2015.

Приехали в отель рано утром, уставшие после трудной дороги. Пришлось очень долго ждать заселения. Не взорвались только благодаря парням с ресепшена, которые постоянно отвлекали нас разговорами.
Замедлились, но радоваться было нечему. Номер 3местный, но двоим из нас пришлось спать на двуспальной кровати. Ладно. Сам номер был грязный, повсюду пыль, волосы и прочая грязь. Сантехника протекала, вода почти всё время была холодная. Уборщицы не убирались совсем, если не находили больше 2 долларов. За один доллар выносили мусор и иногда меняли полотенца, которых было меньше нормы. Без чаевых они просто заходили и сразу уходили из номера.
Еда была вкусная, но не было разнообразия. Голодными не ходили, что самое главное. Большое количество напитков. За еду ставлю твёрдую 4.
Приветлив ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2015.

Заселялись в девять вечера.приехали пошли на ужин,размещение было после ужина.над достался возле бара.турок донес чемодан,долго не мог открыть дверь.входим...воняет сыростью....шкафчики не открываются...кое-как открываем и видич чудо...хлопья плесени.иду в душ,а там унитаз течет.ладно..в душе целлофановая шторка.бывает...моюсь..вода то есть,то нет..слив забит вода вытекает на пол.включаем кондиционер,и о чудо,он не дует.хллодильник не может охладить даже 0.5воды. Идем на ресепшен ругаться.сразу слышим ,что за 30уе все может быть лучше.хрен вам!!!получаем номер на пятом этаже.поднимаемся...в душе вода такая же,но норм душевая кабинка и туалет.розетка только в туалете.кондиционер и холодильник не работают давно. Зато нет плесени.уже веселее.телевизор просто прорыв техники.пузатый и 10по диаг ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2015.

Отдыхали в Турции первый раз, поэтому сравнить не с чем) В целом отель понравился, хороший чистый пляж, музыка приятная. С размещением все было благополучно, не ждали, нас разместили сразу. Понравилось spa, бассейны.
Приняли гостеприимно, все вежливые, отзывчивые. Особенно помогал Али на ресепшене, если возникали вопросы мы обращались к нему. Очень отзывчивый молодой человек))
Больших минусов не было, только иногда не хватало столовых приборов в ресторане.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2015.

До самого отеля нас подвозить не стали, высадили на главной дороге в этой деревне за примерно 50 метров, объяснив это трудным выездом. Гид провела нас к отелю и выслушала ряд претензий от всех кто заезжал с нами, так как обещанный поздний ужин нам предоставлен не был. При заселении в четырехэтажный корпус узнали об отсутствии лифта.

Номер показался ужасным сразу же, из-за шатающейся мебели и маленького размера комнаты. Слышимость в номере - 100%. Душ был с хорошим напором, но с полным отсутствием горячей воды (была в день заезда и в последний полный день пребывания). Кондиционер удивил своим упорным нежеланием работать - предохранитель выбивался каждые 15 минут. Мы бы поменяли номер, но эти проблемы обсуждались почти всеми отдыхающими.

Еда, а точнее ее отсутствие уд ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2015.

Учитывая стоимость путевки в данный отель, он вполне оправдывает ожидания. Есть проблемы с уборкой номеров, с состоянием сантехники. Иногда не хватало фруктов в ресторане, а также мест и тарелок с приборами. Но у нас есть поговорка " кто первым встал- тому и тапки". Из плюсов хотелось бы отметить хороший просторный пляж, а также качество пищи в ресторане.
Ухоженная территория отеля, кроме сцены, где проходила дискотека.
Места для зрителей требуют ремонта.

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Отель неплохой. Хороший пляж, но нужна специальная обувь. Иногда не хватало мест и фруктов в ресторане, если опоздаешь на 15 минут к обеду или ужину. Готовят повара вкусно. Оставляет желать лучшего уборка в номерах, а также состояние сантехники. Вода горячая только с утра. В остальное время еле тёплая. Самый главный плюс этого отеля- это пляж.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2015.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КОГДА БРАЛИ ПУТЕВКУ ОБЕЩАЛИ НАМ С СЕМЬЕЙ 4, ЗАСЕЛИЛИ НАС 4 В НОМЕР 10 М. НА 3 КРОВАТИ , НА МЕСТЕ ПОНЯЛИ, ЧТО 3*.КОРМЯТ НЕ ОЧЕНЬ ,НОМЕРА УЖАС, УБОРЩИЦЫ ПРОСЯТ ДЕНЕГ,В БАРЕ ТОЛЬКО ВОДКА И ПИВО И РАБОТАЕТ БАР ДО 22 ЧАСОВ. ТОЛЬКО ЛИШЬ БАРМЭН Yigit Savran SENTURK РАДОВАЛ СВОИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА.ОФИЦИАНТЫ( АХМЕД) И ПОВАРА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА. КЛАССНЫЙ МАССАЖИСТ ПАША И МОРЕ КОТОРОЕ В ДВУХ ШАГАХ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.РЕБЯТА ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. РЯДОМ СТОЯТ ОТЕЛИ СУПЕР НО И ТАМ ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ НА ПЛЯЖЕ ОНИ ЛЕЖАТ КАК ШПРОТЫ ДРУГ НА ДРУГЕ. ПРИРОДА СУПЕР В БЕЛЬДЕБИ СМОТРИТЕ И ВЫБИРАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2015.

Первым делом что скажу на ВХОДЕ ЛЕЖАЛА ПОЛОВАЯ ТРЯПКА!!!!!!!Жееесстть!!!!!
Отель пустой!!!!! Пляж пустой!! рядом стройка!!!! Номерной фонд Отстой!!!!!! Ребят если не смените менеджера отель погибнет!!!!!!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2015.

добрый день уважаемые путешественники.
мой отзыв будет длинный, но я не могу молчать.
в данном отеле отдыхали (хотя отдыхом это сложно назвать) вдвоем с мужем с 21 июня 2015 по 27 июня 2015. летели туроператором "санмар". хочу сразу отметить, что в турции не в первый раз и не однократно посещали другие страны, так что есть с чем сравнивать.
отельный гид, представитель туристического агенства санмар по имени артем, хам, который не умеет корректно общаться с туристами.
Aqua Bella Beach Hotel самый ужасный отель из всех где мы были. кстати у турагенств он заявлен как 4*, на самом же деле он даже на 3* не тянет. отель - пятиэтажное здание без лифта! за неделю пребывания мы сменили 3 номера. сначала заселились в 320 стандартный номер с видом на помойку и не закрыва ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2015.

Добрый день!)С этого отеля началось мое знакомство с Турцией!Пишу отзыв спустя два года и очень удивлена что теперь он имеет 3 звезды,месторасположение отличное,первая береговая линия,завтракали,обедали и ужинали с видом на море!Номер дали нам отличный с видом на горы(красота),правда ждать пришлось достаточно долго и за отдельную плату,я ездила с подругой и нашими детьми одногодками(10),нам светило жить в разных частях отеля и то что в итоге поселили в один номер нас даже обрадовало!,питание было достаточно вкусным,но всегда выстраивались большие очереди за чем-нибудь вкусненьким,я никогда в них не участвовала,находила что поесть и без очередей!Брали экскурсии на улице рядом с отелем,еще в автобусе присмотрела палатку с экскурсиями и как только обосновались в отеле,сходили на встречу с гид ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2015.

Скучноватый отель, но если хотите, выспаться, поесть и сходить на море без людей, то вам подойдёт. Нет пляжного бара, что усложняет всё конечно. Туры лучше заказывать, у захара напротив, там дешевле. У него же можно спросить интернет, если вы не хотите переплачивать за вай фай в номере, да и машину у него можно арендовать, если есть желание поездить по окрестностям.

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Кемер Aqua Bella Beach Hotel, вылет из г.Москва