: : Болгария : : Золотые пески : : Отели : : Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.52 из 5 (140 отзывов)

Отзыв написал(а) 15 Июня 2016.

Я не пойму почему отель на 12 месте, а не на первом. Я считаю, что это номер 1 по качеству обслуживания и по местоположению в золотых песках.
Хорошие стороны - цена качество, все идеально было, еда , развлечения, отдых, комнаты все в отеле на ура.
Мы разбили тарелку и даже нам счёт не выставили, все очень дружелюбные ( кроме турка аниматора), супер вообщем.
Очень красивый отель и очень просторные комнаты. Я обязательно туда вернусь ни раз.
Из минусов- кто б знал, что отель так хорош, что 7 дней не хватит;( вернёмся ещё обязательно.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2016.

отл кровати, номера просторные с балконом, цена(основной плюс) для 5*, есть "велики" на прокат
надо бы подтянуться, сан техника старая аж страшно трогать, нет элементарных вещей в номере(ложка для обуви, тапочки и подобные мелочи, что есть в 3* отелях) еда-Г всего куча, а по сути что не возьмешь "Г", на 8-м этаже нет вайфай

Отзыв написал(а) 21 Мая 2016.

хорошие матрасы, номер достаточно просторный, балкон. ????? ?? ??? ???, ???? ??? ,???? ?????
пошарпанный, сантехника требует срочного обновления, были перебои с горячей водой, тупо нет вайфай на 8-м этаже, в номере не было элементарных мелочей, что есть даже бывает в отелях 3зв , еда просто дрянь . ????????? ????? ????? ???? ????? ??? ??? ????? ?? ??? ???? *??? ????? ????????? ??? ???? ????? ??????? 3 ???? ???? ???

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2016.

Были в этом отеле летом 2015-го. Отель супер!!! Чистенький, уютненький, номер просторный, вид из номера шикааааааарный))) Стоит в начале города, что нам очень даже на руку пришлось, потому что жизнь в Золотых песках ночью кипит очень активно и громко :)) а нам этого не было слышно, это один из множества плюсов этого отеля. Сервис - отличный. Еда - разнообразная, вкусная. Маленький минус - лежаки платные :( но мы не привыкли лежать на пляже, нам надо везде полазить, так что это нас несильно огорчило :). К отзыву прилагаю одно фото, относящееся к отелю и парочку фотографий самой Болгарии (брали машину в аренду на несколько дней, объездили почти всю Болгарию, кому интересен наш маршрут и сложности при аренде авто- пишите, отвечу :)

Отзыв написал(а) 20 Марта 2016.

Коротко и по пунктам Плюсы: удобный номер, великолепная уборка, нормальное питание(за 20 дней не надоело и не нажили себе гастрит), хотя завтраки можно бы разнообразить Улыбчивый персонал, который реально пытается помочь Минусы: маленькая территория и детская площадки, в обед там печет солнце ☀, ходить невозможно. Маленький бассейн 🏊, снек–бар и кондитерская со скудным ассортиментом Далее–все минусы к курорту Золотые пески. Это просто сборище хамоватых немцев, которые знают только одну песню: "я–я–я" и орут её днем и ночью 🌃. Неприятные пляжи, платят за лежаки единицы, остальные дерутся за место у воды, огражденное веревкой. У пирса есть свободная зона(там же судя по запаху общественный туалет) и вот там давка начинается с 6 утра. Мы этот вопрос ❔ очень ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2015.

Замечательный вид на море. Большой, просторный номер и удобно расположенные комнаты в нем. Вкусная и разнообразная еда в отеле.
Нет такого, по отношении к отелю, чего бы нам не понравилось. Может быть только некоторые моменты по обновлению интерьера отеля.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2015.

Бронировали 1 местный стандарт номер заселили в 2 комнатные аппартаменты верхний этаж огромная лоджия два санузла. Очень вкусно кормили мясо рыба овощи фрукты десерты чудо очень приятные коктели, брали все включено. Развлекали по вечерам рядом с баром. Полотенца меняли каждый день,халаты тапочки через два дня, постель через три. Расположение отличное все рядом море променанд.
Пляжные полотенца маловаты.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2015.

Достойный отель в центре курорта. Отдыхали с двумя детьми 23 и 6 лет. Обоим было интересно. Двухкомнатный номер , очень просторный и чистый. Свежий ремонт. Все две недели штормило. Иногда купаться в море запрещали вообще, но возле бассейна было тоже хорошо. Август был не жаркий, весь день можно было провести на воздухе. Если не лень, можно ходить на ревьеру купаться. Все пляжи платные. От Марины по пляжу влево , метров 500, там волнорез и волн нет. Детская площадка возле ресторана маленькая, вход на нее через гостиничный корпус 2 этажа. Младший ходил только на детскую дискотеку, днем анимация слабая. Старший ходил везде. Вокруг масса ночных клубов в шаговой доступности. Ближайший в соседнем отеле. Все на очень приличном уровне и по сравнению с Эстонией ооочень дешево. В самом отеле цены на ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2015.

Отдыхали в Болгарии первый раз. С 26.07-09.08.2015.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2015.

Считаю, что нам очень повезло с номером: двухкомнатный, с большим балконом, соединяющим комнаты, панорамный вид на побережье. Но... территория самого отеля очень маленькая, бассейн похож на лягушатник, на пляж приходилось ходить через дорогу - с детьми это не очень комфортно. Есть где прогуляться вечером - набережная вполне приемлема для этого, но сервис больше напоминает наш Краснодарский... Так было, по крайней мере) Возможно, сейчас все стало выше уровнем. А вот ознакомительная поездка в Несебр очень впечатлила!

Отзыв написал(а) 24 Августа 2015.

Отдыхала с внуком в отеле. Заехали 1 июня 2013г. Море первые дни было очень холодное. Потом все было замечательно. Еда вкусная и разнообразная. Персонал доброжелательный. Убирали номера каждый день. Для детей развлечений много. Отдых удался. Хотелось бы еще раз вернуться.

Отзыв написал(а) 15 Августа 2015.

Отдыхали в отеле с 03.08 по 17.08.2015 г. По приезду с аэропорта в номер устроили без задержки. Отдыхали в троем с ребёнком восьми лет. Номер устроил, двух спальная кровать и полутора спальный диванчик. Обслуживание номера хорошее, питание отличное, персонал приветливый. Бесплатный Wi-Fi. Бассейн отличный, единственное платный пляж и постоянно синяя молодёжь в пляжном баре.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2015.

Отель неплохой. Стандартный номер довольно большой, три взрослых человека и ребенок разместились свободно. Удобные кровати, хороший диван и приличная раскладушка. Но вот подушки в этом отеле недопустимо ужасные - весь синтепон комочками, спать неудобно. Хорошая большая ванная комната, достаточно новая сантехника. Приличный и чистый ковролин на полу. Убирают нормально, конечно, не вытирают пыль на всех полочках и столиках, но довольно чисто, полотенца меняют ежедневно, один раз за неделю поменяли постель (что приятно удивило). В минибаре пиво, сок, вода и, лимонад, пополняют ежедневно, но иногда приходилось напоминать.
Питание неплохое, но вот фрукты ужасные, как будто они самые гнилые по-дешевке на рынке скупают. Утром каждый день блинчики пекут, есть детский стол, мороженое и десерты  ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2015.

Понравилось абсолютно все. Если Вы едите отдохнуть в комфортных условиях, питаться первоклассной едой, если Вы любите вкусное мясо, то Вам в этот отель. Так же скажу, что все фотографии об отеле и номерах подлинные все как на картинке. Мы брали номер с видом на море, вид потрясающий))

Отзыв написал(а) 20 Июля 2015.

Я с мужем и дочкой отдыхали в "Марине" с 13 по 20 июля 2015 г. Если одним словом: мы остались отелем довольны!!! А теперь по-порядку... Приехали в отель в 10 часов с небольшим... Браслетики одели сразу. Извинились, что в номер мы сможем въехать после 14-ти. Объяснили, что сможем пообедать... В номер заселили нас в 12.00 ч. Спасибо девочкам на рецепшен! Вот именно - девочкам! В отеле в основном работают молодые ребята! Нашей горничной (стаи 3310) большое спасибо за чистоту и заботу!!!!! Номера только после ремонта. Свежие стены, мебель. Все подобрано со вкусом и в спокойной гамме. Мне было очень приятно возвращаться в нашу "стаю". Любимая тема отдыхающих- еда... Все было вкусно, свежо!!!! За неделю нашего пребывания у нас не было ни одного момента возмутится... Спасибо шеф-п ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2015.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2015.

Отдыхали с ребенком 10 месяцев.
НЕ СОВЕТУЮ ехать в этот отель и в Золотые Пески с маленькими детьми. Теперь объясню почему:
Это курорт для молодежи, очень шумно. Везде бары, дискотеки,открываешь окно и очень громкая музыка, по ночам орут немцы. Просили поменять номер, но почти все номера с видом на бары и диско. В золотые пески нужно ехать тусить молодежи.
В отеле очень много лестниц, приходилось несколько раз в день таскать на себе коляску., чтобы дойти до бассейна. Причем лестницы никак не обойдешь, а спуска для колясок нет. Питание действительео хорошее, но мы брали для ребенка блендер.
Детская анимация вообще никакая, да и взрослая слабая тоже.Детская площадка работает во время обеда и все-потом на нее вход закрыт-бред полный!!
На пляжах шумно-играет громкая му ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2015.

Отличный отель. Еда вкусная и разнообразная. Много фруктов. Попали на сезон черешни. Были арбузы , дыни , персики , абрикосы , виноград ... Пляж рядом. Лежаки и зонтики платные. Есть бесплатные зоны на песке. В отеле есть анимация. Русскоговорящий персонал. Рекомендую. Болгария - отличный курорт для отдыха с детьми. Хороший климат. Солнце и море. А что еще надо......
Из минусов. Интернет слабоват в номере. Но вы же отдыхать на море и песочек туда едите , а не с планшетом в номере лежать)))

Отзыв написал(а) 23 Июня 2015.

Отдыхали в этом отели с 8.06.15-17.06.15 отдыхали семьей я муж ребенок (5 лет) и мама. Разместили сразу как попали в отель в 11.50 и нас и маму у нас были отдельные номера с видом на море. Очень хорошие номера все чистое все рабочее никаких замечаний нет вся сантехника в норме напор воды отличный белье меняли регулярно раз в 2-3 дня. Не знаю как было раньше сейчас интернет бесплатный сейф в номерах бесплатный минибар в номере тоже бесплатный пополняется регулярно каждый день ( банка пива, газировка, вода 1.5 л. и маленький сок вполне достаточно) питание в отели отличное несколько мясных блюд всегда есть что нибудь на гриле рыба иногда морепродукты за наше прибывание нам давали три раза ( креветки и мидии) всегда все свежее и вкусное различная нарезка причем ни как в Турции и Греции пластик ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2015.

Хороший отель. Хорошие номера. Очень приличное питание, к нам на ужин приходили отдыхающие из других отелей, за плату - это говорит о хорошим качестве. Чудесный пляж. Прекрасное расположение отеля. Спасибо всем работающим в отеле.

Отзыв написал(а) 07 Января 2015.

Отдыхали в этом отеле втроём (ребёнку 3 года). Жили в "двухкомнатном люксе с видом на парк".

Размещение. При заселении поняли, что не зря доплатили за номер, он действительно хороший: 2 комнаты по 25 и 30 м^2, 2 санузла (входы из разных комнат), большой балкон с выходами из обеих комнат. В каждой комнате есть по телевизору, кондиционеру, телефону. Мебели достаточно и она вполне добротная. В номере есть сейф, он бесплатный. В общем, размещение на твёрдую 5, чего нельзя сказать об обычных номерах, которые гораздо меньше и проще.

Ресторан. Откровенно слабый. Качество продуктов вполне нормальное, но ассортимент: два вида супа, четыре мясных блюда, пара гарниров, пара салатов и холодные закуски, несколько видов фруктов. Вот и всё. То есть голодными вы не останетес ...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2014.

Отдыхали с мужем в сентябре, отель отвечал всем необходимым требованиям, были мелкие недочеты, но хотелось отдыхать, а не придираться по мелочам. Номер просторный, обслуживание отличное, персонал вежливый и доброжелательный, питание отличное (разнообразно и очень вкусно!), убирали в номере ежедневно. Отдельное спасибо группе аниматоров работающих в отеле, весело и разнообразно организовывали наш досуг по вечерам, МОЛОДЦЫ!!! Экскурсии организованные фирмой "Венера" так же оставили хорошее впечатление. Отдыхом мы остались довольны. И небольшая ложка дегтя - это работа фирмы КИТТ, особенно представителя по имени Зоя, в общении не корректна, когда пропала наша информационная папка со стойки рецепции попросила ее не беспокоить и отключилась, пришлось звонить в Москву, в офис ISC, и проб ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2014.

Отдыхали с мужем в отеле с 1 по 11 сентября 2014 года. Нам немного больше 60 лет. Из аэропорта нас доставили в отель рано - часов в 12 дня. Но заселили нас в течении 10 минут. Столько улыбающихся, доброжелательных лиц! Нам в отеле встретились только высококвалифицированные специалисты своего дела, начиная с рецепшн и заканчивая работниками, убиравшими наш номер. Питание было очень разнообразное, особенно спасибо поварам отеля за блинчики с белым шоколадом на завтрак.))) Сначала огорчились, что вид из номера не на море, но вид на горы тоже замечательный. Вот только пляж очень огорчил. Видимо местная администрация не обращает внимания на санитарное состояние пляжа, расположенного недалеко от отеля. Грязь была ужасная. Видели, что деньги (и немалые) собирают регулярно, а сбором мусора не зани ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2014.

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 г. В целом все нормально. Т.к. мы приехали поздно, то и заселили нас сразу. " номер с видом на море" - как бонус , это , по -видимому , такой ход отеля. На самом деле сам номер находился очень не удачно на этаже вместе с баром, поэтому по ночам слышны были крики пьяной немецкой молодежи, долбили в двери , ( администрация отеля на это никак не реагировала), шумная музыка с бара на пляже. Уборка в номере - посредственная, волосы на полу оставались постоянно. Сам номер просторный ,хороший балкон. Питание: не плохое. Официанты не наглые. Мясо готовят хорошо, алкоголь достойный. А вот сосиски , колбаса , сыры -есть не возможно. Но, это во многих отелях так. Отдельная тема это -гид Пегас Туристика. Более хамоватого типа я не встречала! Узнав, что бы в ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2014.

Милые люди,
очень советую отнестись с огромным вниманием к своим вещам на пляже . У меня украли на пляже вещи в том числе там были ключи от гостиницы Марина.
К моему большому удивлению надо было возместить ущерб за ключ очень дорого.!! И плевать ресепшн на все хотел. Им не важно что у тебя проблема-плати и все! Мэнэджер ни в какие дебаты не шла . А другая молодая пара вынуждена была заплатить 90 лева!!! за нечаянно измазанную после молочка от загара постель. Но ведь ее можно отстирать в наше то время!!!! Ан нет, платите дорогие за постель и все! Естественно после такого отпускное настроение портится . Одним словом , впечатление болгарский курорт оставил не плохое , но создалось впечатление что все болгары в гостиницах и в торговых палатках смотрят на тебя ка на мешок с деньгами! ...

1 2 3

Туры в Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич), вылет из г.Москва