: : Болгария : : Золотые пески : : Отели : : Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.52 из 5 (140 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Августа 2017.

Отдыхала с28.07 по 11.08.2017.Отель суперр.Номера простроные.Уборку делали каждый день. Питание каждый день разнообразное.Все очень вкусно.большой выбор мясных изделий.Каждый день была рыба.Сладкие блюда так же было разнообразие-торты, пироженные, желе. До моря ходили в купальниках так как очень рядом. Каждый день былт развлечения.Аниматор супер. На следующий год обязательно поеду в этот же отель.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

На Золотых песках отдыхали в 2 отелях за одно путешествие: в Марине Гранд и Интернэшнл Казино 5*. Однозначно в Марине лучше, если вы приехали отдохнуть и выспаться. Номера выше всяких похвал, современный дизайн, просторные. Мы жили в 2-комн номере с видом на море и бассейн. А самое главное - ночью не слышно дискотек и музыки! Матрасы и подушки действительно высокого качества. Большой шведский стол, всегда есть выбор мясо или рыба, творог, фрукты, выпечка. Отдельной похвалы заслуживает главный аниматор, человек безусловно на своём месте и любит свою работу. Отличная акааэробика и вечерняя анимация с ним. Уборка номеров на 5+, даже балконы пылесосят каждый раз.
Из минусов: совсем маленькая территория отеля; в баре у бассейна не умеют готовить платные коктейли ( заказали мохито); всего о ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2017.

Отель хороший. Одно сразу могу сказать- НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ! Детская комната- никакая. Девочки в ней- амёбы... Детской площадки (горка, качельки) НЕТ, при том, что очень много отдыхающих с детьми.
А теперь по порядку:
Плюсы : замечательные номера. Чисто, современно, просторно. Звукоизоляция хорошая. На полу ковровое покрытие, и в номере и в коридоре. Стеклопакеты качественные, с улицы звук не пропускают, что очень важно на Золотых песках). Большой санузел. Все работает. Горячая вода есть все время. На балконе установлена одна стационарная сушилка для одежды и одна переносная. Уборка проходит ежедневно, белье и полотенца меняют по требованию. Предусмотрены банные халаты.
Ресторан хороший. Еды всегда много, вовремя пополняется на раздаточных лотках. Свободные места найти  ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Расположение отличное, не слышно ночных дискотек, которые всем на Золотых песках мешают спать. Номер и балкон убирают на 5+, жили в 2-комнатном сьют Делюкс 7712( но фото на Букинге почему-то соответствовало категории суперлюкс). Анимация веселая для детей есть, аквааэробика тоже. Питание отличное, разнообразное, в ресторане сервис тоже на высоком уровне. Матрасы и подушки в номере роскошные, все для релакса и отдыха.
Территория небольшая. На ресепшн не знают стоимость такси и многие другие вопросы. Из-за фото номера на Букинге не разобрались в люксе или Делюкс жили, так как в отеле есть категории 2 комнатных номеров только Сьют и сьют Делюкс(самый дорогой последний ).

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Хороший номер, 6 этаж с видом на море. Хотя и на пляже жизнь кипит до раннего утра( музыка ), но в номере почти нечего не слышно,это совсем не мешало. Очень понравилось обслуживание в отеле. Персонал всегда с улыбкой, если какой-то вопрос всегда помогут, особое спасибо персоналу на ресепшн. Советуем отдых с детьми. Замечательная кухня. Большой выбор блюд для всей семьи. В общем нам очень понравилось и в будущем году обязательно приедем.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2017.

Были в июне 2016 года. Качественная пища, разнообразная. Алкоголь в отеле местный, но не плохой по качеству. Номера просторные. Наш был на предпоследнем этаже с огромным балконом и шикарным видом на море. Персонал в отеле вежливый. Поменяли номер при заселении по нашей просьбе. По русски говорят, но когда я предложил перейти на английский - с радостью согласились:) Расположение отеля в плане сна - отличное. В стороне от шумных тусовок. А молодежи из Германии и других стран предостаточно. Приезжают большими шумными компаниями. Большой минус, но не отеля, а в целом Золотых песков: все пляжи платные и очень не дешево... В отеле есть анимация..
В целом Болгария нам понравилась. Рекомендуем этот отель для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2016.

Я не пойму почему отель на 12 месте, а не на первом. Я считаю, что это номер 1 по качеству обслуживания и по местоположению в золотых песках.
Хорошие стороны - цена качество, все идеально было, еда , развлечения, отдых, комнаты все в отеле на ура.
Мы разбили тарелку и даже нам счёт не выставили, все очень дружелюбные ( кроме турка аниматора), супер вообщем.
Очень красивый отель и очень просторные комнаты. Я обязательно туда вернусь ни раз.
Из минусов- кто б знал, что отель так хорош, что 7 дней не хватит;( вернёмся ещё обязательно.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Мы были с ребенком 2-ух лет. Заказывала стандартный номер. На ресепшен нам придложили номер люкс без дополнительной платы. Огромное вам спасибо. Наш ребенок был очень доволен и мы ей не мешали спать. Очень вкусная еда (опятьше дочка ела все и много). Персонал приветливый и готовый помочь во всем Бассейн чистый и есть место для всех желающик. В номере работало ВСЕ!!!! Очень понравилось, приедем обязательно сново.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Жили на 5 этаже в номере 5502. Мы заказывали двухместный номер, но были с ребенком и на ресепшен нам поменяли наш заказ на люкс. Отличный и очень красивый номер. Наш ребенок отлично выспался в отдельной комнате. Большой балкон, чистая ванная комната, большая двухспальная кровать. Очень вкусная еда, ребенок ел так, как никогда не ела. Отличный интернет. Хороший и чистый бассейн (большой "лягушатник"). Весь персонал очень доброжелательный и обходительный. Спасибо , мы действительно хорошо отдохнули.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

мы семьей приехали на машине. было приятно как нас встретили и сразу припарковали автомобиль в очень удобном для нас месте на стоянке. по заселению сотрудники отеля Marina Grand Beach 5* поселили нас на этаже, который мы и попросили- 8 этаж с видом на море. спасибо большое отзывчивому персоналу! питание это отдельная тема! высший класс! можно кулинарную книгу написать, количество блюд поразило нас! все попробовать не успели , все очень вкусно! номера прекрасные! в следующем году обязательно поедем опять в этот отель всей семьёй.
плюсы: прислушиваются к вашим пожеланиям и исполняют, питание, месторасположение, грамотный персонал отеля
минусы: не нашли

Отзыв написал(а) 29 Августа 2016.

Отличный отель. Отдыхали в июне. Нам все понравилось. Семья из 3 человек. Номер просторный, ванна большая, в номере есть балкон. Вид с балкона открывается на море. Несмотря на то, что по вечерам устраиваются дискотеки или огненное шоу, в номере шума не слышно. В номерах убираются ежедневно, персонал очень дружелюбный.
Питание отличное. Больший выбор десертов, фруктов, мяса. В общем, все понравилось. Замечательный отдых!!!!

Отзыв написал(а) 27 Августа 2016.

Отдыхали в отеле впервые, с 14 по 27 июля 2016. Нас было четверо (двое взрослых и дети 4 и 12-ти лет). Затем подъехали еще сестра и мама (они отдыхают уже 4-й год). Все очень понравилось нашей семье. Великолепный современный отель, чистые номера, убирают ежедневно, приветливый персонал, вкусная еда: всегда большой выбор мяса, рыбы, морепродуктов, десертов, овощей и фруктов, есть возможность отведать блюда разных стран. Дети у нас очень привередливые, но с едой проблем не возникло.
Номер двухкомнатный, шикарный вид, панорамные окна, балкон, отдельный туалет и совмещенный санузел. ТВ показывает несколько каналов на русском, дети смотрели мультики на английском и немецком. Мини-бар пополняют каждый день, бесплатно: пиво, вода б/газа, соки, все остальное за деньги, но цены вполне адекватны ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2016.

Достойный отель! Очень понравились светлые номера с огромными балконами. Несмотря на то, что вокруг отеля очень оживленно и шумно, в номере всегда было тихо и ничего не мешало спокойно отдыхать детям. Минибар постоянно заполнялся. Уборка номеров хорошая. Каждый раз детей радовали новыми фигурками из полотенец. Персонал внимательный, хоть и русским из них почти никто не владеет. Питание в отеле разнообразное и все очень вкусно. Постоянно были фрукты и мороженое, разнообразная выпечка. В большом ассортименте рыбные и мясные блюда, птица, супы и тд. Для детей было отдельное меню, так же были диетические блюда. Огромное спасибо поварам и барменам!! Аниматоры тоже большие молодцы! Привет Питеру, Виктору и девочкам! Обязательно вернемся еще!
Единственный минус -это обмен валюты. В отеле это ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2016.

Отель - очень хороший! До "Отлично" чуть не дотягивает. Номера просторные и светлые. Вид на море замечательный. Питание - довольно простое, однообразное, но все вкусно, мало десертов! Алкоголь местный, но не отравишься:) Анимация есть. из дневных активити: только дартс 2 раза в день, аквааэробика, водное поло и зумба. Персонал в отеле очень вежливый. На ресепшн поменяли номер без проблем. Шезгонги занимали у бассейна в 7.30. всегда в одном месте. На пляже все платно. и шезлонги и матрасы и зонтики. Комплект на 3 чел. обойдется в 40 лев. Дорого. Полоски пляжа для бесплатного загара:) - как в Анапе. Резюме: Отдохнули хорошо, несмотря на мелкие недочеты. Очень много заведений для вечернего отдыха, но нам не до было. Плюс отеля - он немного в стороне от этих заведений.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2016.

Чудесный отель! вкусная , разнообразная еда, которая рассчитана на любого человека. Все безумно вкусно! Персонал очень внимательный, добрый!!! Номера чистые новые, уборка ежедневная, аккуратная... а чего стоит вид из окна???)
Он шикарный!!! это именно то место куда заезжаешь и не хочется его покидать ) чистый бассейн) чистят каждый день)
Это место просто не хочется покидать!!! Он действительно лучший и заслуживает первое место!!!)

Отзыв написал(а) 15 Июня 2016.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2016.

отл кровати, номера просторные с балконом, цена(основной плюс) для 5*, есть "велики" на прокат
надо бы подтянуться, сан техника старая аж страшно трогать, нет элементарных вещей в номере(ложка для обуви, тапочки и подобные мелочи, что есть в 3* отелях) еда-Г всего куча, а по сути что не возьмешь "Г", на 8-м этаже нет вайфай

Отзыв написал(а) 21 Мая 2016.

хорошие матрасы, номер достаточно просторный, балкон. ????? ?? ??? ???, ???? ??? ,???? ?????
пошарпанный, сантехника требует срочного обновления, были перебои с горячей водой, тупо нет вайфай на 8-м этаже, в номере не было элементарных мелочей, что есть даже бывает в отелях 3зв , еда просто дрянь . ????????? ????? ????? ???? ????? ??? ??? ????? ?? ??? ???? *??? ????? ????????? ??? ???? ????? ??????? 3 ???? ???? ???

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2016.

Были в этом отеле летом 2015-го. Отель супер!!! Чистенький, уютненький, номер просторный, вид из номера шикааааааарный))) Стоит в начале города, что нам очень даже на руку пришлось, потому что жизнь в Золотых песках ночью кипит очень активно и громко :)) а нам этого не было слышно, это один из множества плюсов этого отеля. Сервис - отличный. Еда - разнообразная, вкусная. Маленький минус - лежаки платные :( но мы не привыкли лежать на пляже, нам надо везде полазить, так что это нас несильно огорчило :). К отзыву прилагаю одно фото, относящееся к отелю и парочку фотографий самой Болгарии (брали машину в аренду на несколько дней, объездили почти всю Болгарию, кому интересен наш маршрут и сложности при аренде авто- пишите, отвечу :)

Отзыв написал(а) 20 Марта 2016.

Коротко и по пунктам Плюсы: удобный номер, великолепная уборка, нормальное питание(за 20 дней не надоело и не нажили себе гастрит), хотя завтраки можно бы разнообразить Улыбчивый персонал, который реально пытается помочь Минусы: маленькая территория и детская площадки, в обед там печет солнце ☀, ходить невозможно. Маленький бассейн 🏊, снек–бар и кондитерская со скудным ассортиментом Далее–все минусы к курорту Золотые пески. Это просто сборище хамоватых немцев, которые знают только одну песню: "я–я–я" и орут её днем и ночью 🌃. Неприятные пляжи, платят за лежаки единицы, остальные дерутся за место у воды, огражденное веревкой. У пирса есть свободная зона(там же судя по запаху общественный туалет) и вот там давка начинается с 6 утра. Мы этот вопрос ❔ очень ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2015.

Замечательный вид на море. Большой, просторный номер и удобно расположенные комнаты в нем. Вкусная и разнообразная еда в отеле.
Нет такого, по отношении к отелю, чего бы нам не понравилось. Может быть только некоторые моменты по обновлению интерьера отеля.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2015.

Бронировали 1 местный стандарт номер заселили в 2 комнатные аппартаменты верхний этаж огромная лоджия два санузла. Очень вкусно кормили мясо рыба овощи фрукты десерты чудо очень приятные коктели, брали все включено. Развлекали по вечерам рядом с баром. Полотенца меняли каждый день,халаты тапочки через два дня, постель через три. Расположение отличное все рядом море променанд.
Пляжные полотенца маловаты.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2015.

Достойный отель в центре курорта. Отдыхали с двумя детьми 23 и 6 лет. Обоим было интересно. Двухкомнатный номер , очень просторный и чистый. Свежий ремонт. Все две недели штормило. Иногда купаться в море запрещали вообще, но возле бассейна было тоже хорошо. Август был не жаркий, весь день можно было провести на воздухе. Если не лень, можно ходить на ревьеру купаться. Все пляжи платные. От Марины по пляжу влево , метров 500, там волнорез и волн нет. Детская площадка возле ресторана маленькая, вход на нее через гостиничный корпус 2 этажа. Младший ходил только на детскую дискотеку, днем анимация слабая. Старший ходил везде. Вокруг масса ночных клубов в шаговой доступности. Ближайший в соседнем отеле. Все на очень приличном уровне и по сравнению с Эстонией ооочень дешево. В самом отеле цены на ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2015.

Отдыхали в Болгарии первый раз. С 26.07-09.08.2015.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2015.

Считаю, что нам очень повезло с номером: двухкомнатный, с большим балконом, соединяющим комнаты, панорамный вид на побережье. Но... территория самого отеля очень маленькая, бассейн похож на лягушатник, на пляж приходилось ходить через дорогу - с детьми это не очень комфортно. Есть где прогуляться вечером - набережная вполне приемлема для этого, но сервис больше напоминает наш Краснодарский... Так было, по крайней мере) Возможно, сейчас все стало выше уровнем. А вот ознакомительная поездка в Несебр очень впечатлила!

1 2 3

Расширенный поиск тура в Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария>>>

Информация по отелю Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария>>>