: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.58 из 5 (813 отзывов)

вылет 21 октября
Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Отдыхали в августе 2018 года с друзьями, неплохо, отель конечно устал и требует ремонта , спасло то что переселились на виллу ! Руководство - обратите внимание на качество клининга ?Отвратительно! Еда - нужно более разнообразное меню ! Отдельное спасибо девочкам на ресепшн Екатерина, Алина, Наталья, Татьяна и Айриш- девушки огромные молодцы , помогли в решении всех возникающих вопросов !

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Провели 3 ночи в данном отеле (10 человек), были 2 раз. Очень понравилось - персонал вполне адекватно решал все проблемы которые возникали. 2 дня провели в парке развлечений. Очень впечатлили поющие фонтаны - последний раз был 5 лет назад - за это время очень все круто изменилось. Стоит взять несколько суток. Впечатление очень положительное.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

отдых очень понравился. читый пляж и очень красивое море. шикарный бассейн как для взрослых иак и для детей. питание было более чем разнообразное, но рекомендую брать полный пансион. очень понравился дайвинг центр, всем рекомендую, тем более он находится на территории отеля. очень порадовало наличие русскоговорящего персонала, очень помогали, отдельно спасибо аниматору Олегу, не давал скучать и Алина с ресепшн, помогала со всеми вопросами. если будут у вас вопросы они помогут вам их решить, очень милые и добрые ребята. Рекомендую так же всем посетить сам парк развлечений, прям очень круто хоть и не дисней.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

...попадаешь на остров и окунаешь в безмятежность и красоту природы. Теплое ласковое море, мягкий песок, ухоженная красивая территория....
А если вдруг захотелось окунутся в суету азиатского города - 10 минут на катере (входит в стоимость номера, дополнительно оплачивать не надо), и ты в гуще событий.
Очень приветливый и внимательный персонал, прекрасное обслуживание, особенно хочется отметить говорящего по-русски Хоана (Cha'u Hoang).
Мне пришлось воспользоваться дополнительными услугами - химчисткой. Сроками и качеством осталась довольна, а цена - просто порадовала
Прекрасное место для любителей пляжного отдыха с семьей.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Отдыхали в отеле в декабре 2017. Были в этом отеле по системе все включено. Питание супер!!! Ну очень разнообразное меню. С нами были соотечественники они брали только завтраки, обед и ужин ездили в Нячанг. Я бы так не решилась. Терять драгоценное время на поездки покушать или купить , чтобы поесть в номере .... Впечатлило: ежедневная смена смена зубных щеток и расчесок! Мелочь, но приятно. В номере для вас приготовят сланцы и сумку-пакет для пляжа. Так как это остров, то когда с одной стороны волны, вы на трансфере можете доехать на пляж с другой стороны и там будет штиль. На острове прекрасная природа. Рекомендую посетить парк развлечений. И одного дня вам точно будет недостатьчно, чтобы его обойти. Рекомендую не тратить время на электросани, в очереди можно час простоять. Лучше прогуля ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Отдыхали парой в данном отеле в июле 2018 году. Размещались в Deluxe Room с видом на бассейн. Отель понравился хорошим обслуживанием, отличным питанием, наличием русскоговорящего персонала и тихим, спокойным, чистым пляжем с отличным видом. В номерах есть всех необходимое от одноразовых зубных щеток до нитки с иголкой и чайника. Ежедневно предоставляют по бутылке воды 0,5 на человека, шоколадки, пополняют чай\кофе. Рекомендуем брать тур с 3 разовым питанием, т.к. в город каждый день ездить не очень удобно.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Отель в современном стиле, чисто, комфортные номера, чудесный вид из окна на море, удобные кровати, еда разнообразная, много морепродуктов, мало людей на пляже, что можно сочетать с развлечениями в парке.
Если у Вас появились вопросы или проблемы, будьте готовы к тому, что решать их никто не будет. Администрация отеля делает вид, что забыли и все начинается по-новой. К примеру, проблема с Booking.com. Была возможность уехать чуть раньше, но были оплатили ужин и завтрак. Возникло предложение изменить бронирование и сделать поздний выезд. Писали несколько раз в Booking, но администрация отеля ответила, что Booking не связывался с ними и потому решать они ничего не могут. Типо замкнутый круг. При этом Booking автоматически присылал рассылку, что связь с отелем они поддерживали. На вопрос ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Добрый день всем! Отдыхаю сейчас в этом отеле. Приехала одна с двумя детьми 15 лет и 2 года и очень переживала о комфорте и сервисе. Решила сразу по приезду написать отзыв о данном отеле. Потому что хорошее яркое впечатление сложилось сразу с порога!
Встретили нас с самолета на ресепшен на материке очень приветливо, занесли чемоданы, предложили прохладительные напитки. Нами занималась персонально русская девушка. Документы о заселении оформили максимально быстро, посадили на катер и доставили на остров. Дальше на тук-тук довезли до отеля. Все быстро и организованно.
На ресепшен отеля встретил нас прекрасно говорящий по-русски вьетнамец Хуан. Он подобрал нам самую подходящую виллу близко к основному зданию (видя, что у меня малыш) побеспокоился об обеде, тк он был не включен в ден ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Вот и закончился долгожданный отпуск и пришло время написать отзыв. Читали много отзывов сами и с многим согласны, но и много не обоснованной критики тоже. Чистейший пляж, красивое и чистое море, огромный бассейн. Так же есть бассейн для тихого отдыха, хорошие номера. У нас работало в номере все, шикарный вид на море. Зелёная и очень большая территория отеля, хотя можно гулять и по всему острову на котором ещё три отеля и парк развлечений. Брали только завтраки и временами лень было выезжать в город, то немного жалели что не взяли полный пакет. Очень приветливый персонал, есть русскоговорящие на ресепшене Алина, Таня, Катя, Наташа спасибо им большое, помогали со всеми вопросами, есть анимационная команда, Олег, Рита, Дима и Катя с детского клуба, проводили спорт Игры, разного вида зарядки ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Были в отеле со средины июля, порадовала погода, шикарное море и шикарный пляж, огромный бассейн с разной глубиной, есть отдельный бассейн для детей. Есть дайвинг центр на территории, плавали с масками, просто класс. Собственно очень много развлечений как для детей так и для взрослых, работает анимационная команда, спасибо большое Олегу, Диме, Рите, не давали скучать. Помогали с многими вопросами и советами, так же русскоязычному персоналу на ресепшене Алина, Катя, Наташа очень отзывчивые и хорошие девчонки. В ресторане огромный выбор еды на любой вкус, много еды для детей любого возраста, кстати там тоже есть русскоговорящие что очень порадовало, Катя помогала со всеми вопросами по питанию. Вообщем не пожалела ни секунды, все на высшем уровне, очень приятный и спокойный отдых для семьи и ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отдыхали с детьми, все понравилось. Чистый пляж, иногда кусали медузы. Хорошая и разнообразная еда. Спасибо русскоязычному персоналу на ресепшене Алина, Катя, Наташа. Веселой команде аниматоров, а именно Олегу, Диме, Кате и Рите. Помогают со всеми вопросами, интересно общаться, очень внимательные ребята. Очень рад был посетить ваш отель, при ближайшей возможности вернёмся снова. Всем рекомендую, хороших всем впечатлений.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отличный отель для спокойного семейного отдыха. Красивая территория, большой бассейн, чистый пляж.
Некачественная уборка номеров. Грязный паркетный пол в номере, создается впечатление, что его не моют; Велись покрасочные работы в соседних номерах, стоял запах краски в коридоре;

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отель один из лучших в Нячанге. Мы вернулись в него повторно. Находится на острове, обращен в сторону океана. Море тихое и чистое, пляж песочный без камней. Отель не заключал договора с китайской стороной, поэтому в нём нет шумных и многочисленных компаний. Есть всё, что нужно для хорошего отдыха. Огромный бассейн для всех возрастов, даже для малышей. Несколько ресторанов. Фитнес-центр, бизнес-центр, есть даже библиотека с книгами и видео. Есть русскоговорящие гиды и русские фитнес-тренеры. Убирают каждый день,вполне достойно. Не требуют трансфер при заезде. При выезде не бегают и не пересчитывают полотенца. Возят по острову на электромобилях, приезжают за тобой персонально. Рядом с отелем действующая пагода с настоящими монахами. Очень красивая. По воскресеньям монахи приходят кушать в р ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Нам понравилось всё. Мы ожидали, что будет круто, но реальность превзошла наши ожидания. Спасибо Вам за сказку.Мы побывали в раю. Спасибо персоналу, выполняющему свою работу идеально, отдельный респект русскоговорящему персоналу, вкусную еду, чистоту, порядок, волшебные виды, чистое море. Мы обязательно вернёмся.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Отдыхали на острове в июле. Шикарный отдых как для семейных пар с детьми так и без. Есть развлечения на любой вкус и возраст. Отель соответствует своему названию. Очень качественное обслуживание, вкусная еда, дружелюбный персонал. Если собираетесь отдыхать во Вьетнаме, то делайте выбор в пользу острова Винперл - не пожалеете! Особенно хочу отметить команду аниматоров - Дима, Рита, Олег. Не дают соскучится ни на минуту. Ребята - вы лучшие! Спасибо вам большое, будем скучать!

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отдыхал с семьёй в начале июля. В отеле не в первый раз. С удовольствием могу сообщить, что с каждым разом нравиться всё больше и больше. Прекрасный, очень приветливый персонал, чистые номера, разнообразное питание в ресторане, спокойный отдых и всегда свободные шезлонги на пляже. Порадовало новое расположение парка развлечений.
Особые слова благодарности хотел бы выразить русскоговорящему персоналу на ресепшен отеля. Огромное вам спасибо за чуткость, внимание и отзывчивость. Вы частичка русской души в иностранном государстве.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Замечательный отель на самом берегу моря. Был здесь два года назад, хуже не стало. Появился большой ресторанно-развлекательный центр: ночной клуб, караоке, боулинг и т. п. Да! Заработало ООООгромное колесо обозрения в парке Винперл. Между отелем и материком каждые полчаса бесплатный катер. На ресепшене меня встретил всегда доброжелательный Хуан, Антон, который мне помогал в течение всего отдыха. Спасибо ему и всему персоналу - отличное, всегда доброжелательное обслуживание: и на ресепшене, и в номерах, и в ресторанах, и в спортзале. Номера отличные - большие, светлые, панорамное остекление, изумительный вид на море и парк Винперл. Очень хороший спортзал, спасибо тренеру Александру. Разнообразное, вкусное, свежее питание. В целом - очень спокойный тропический романтический рай.

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Хочу оставить отзыв о прекрасном отдыхе ! Это великолепное место , шикарный отель , развлекательный комплекс и Релакс на высоком уровне ! Ещё хочу сказать спасибо Рите ( аниматор ) за ее увлекательные и полезные занятие аквааэробикойне пропускала ни дня . Спасибо вам ребята !
Очень рада что посетила Вьетнам ! Ещё больше рада , что попала именно на этот сказочный остров

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Отдыхали в данном отеле в июне 2018 года 12 ночей. После пребывания в отеле остались много положительных впечатлений. Прилетели в Нячанг очень рано, заселение должно было быть в 14-00 часов, персонал, если есть свободные номера, всегда идет навстречу, поэтому в 11-00 мы уже заселились в просторный номер с видом на горы. По приезду можно доплатить и заселиться в номера с видом на море. Ресепшн находится на материке, после оформления всех документов, катер минут 10 везет до острова, затем еще минут 8 на электрокаре. В отеле брали только завтраки, поэтому приходилось ездить в город на ужины, что не очень удобно. Или можно было покушать в ресторане в отеле, но это выходит дороговато, поэтому лучше сразу брать полный пансион. Насчет самого отеля: большие номера, очень хорошее обслуживание, друж ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отдыхала с мужем и 4 детьми. Сразу хочу отметить профессиональную подготовку сотрудников отеля, в особенности Alex, Irena и Marine, которые смогли найти подход к каждому ребенку, отлично организовывали и проводили разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия, радовали не только детей, но и взрослых юмором, доброжелательностью и открытостью! Обязательно приедем еще раз! Сам отель - просто супер, подходит для семейного отдыха, команда ребят, кухня и райские пейзажи оставили самые благоприятные впечатления! Мы получили массу положительных эмоций, спасибо сотрудникам отеля!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Посетили этот отель в первый раз и обязательно вернемся! Дикая экзотика! Потрясающе! Море, солнце! Настоящий рай! Очень интересные экскурсии! А на территории отеля весь кайф подчеркнули отличные ребята Alex, Irena и Marine! Без них отдых получился бы не таким ярким! Спасибо вам!!! В общем, все супер!!! Ура!!!

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Были в этом отеле с 15.06.18г. Отель оправдывает свои 5*. Кухня отличная, есть детское меню. Персонал хороший, русский персонал на ресепшине отзывчивый и всегда поможет в любой ситуации. Отличный чистый пляж. Чистые бассейны. Детская площадка возле бассейнов очень выручала. Есть два неглубоких бассейна для детей. Твёрдая 5.

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Этот отель выбрали потому, что ровно 10 лет назад были тут в свадебном путешествии. Тогда все очень понравилось. На тот момент это был отель класса luxury и достойных альтернатив в Ня-Чанге просто не было. Что изменилось за это время:
При заселении в 14 часа сообщили, что наш номер не готов и надо подождать. Дети волнуются, кричат после длительного перелёта, рвутся в бассейн, а номер просто не готов. Через полчаса вновь подходим на рецепшен с тем же вопросом: что с номером и когда можно заселится. Русская девочка спокойно сообщает, что номер ещё не убран, предлагает подождать ещё. Для гостиницы с пятью звёздами - это недопустимо. Заселили через 1,5 часа от положенного времени заезда. Но на этом прелести 5-им звёзд не закончились. Два дня подряд ломался замок в дверях. Приходим с завтр ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Добрый день! Отдыхали в отели с мужем и 2хгодовалой дочкой. Конечно если Вьетнам то только Vinpearl! Здесь все сделано для комфортного отдыха! Красивая территория, питание отличное - если вы едите с маленьким ребенком не переживайте вы найдете чем его покормить! Есть и детский стол, да и так блюд хватает. Много мяса, морепродуктов, супчиков разных. За чистотой пляжа следят, в последнии 2 дня,перед нашим отъездом выносило на берег много мусора тут же шли сотрудники и все убиралось. Девочки на респшене очень внимательные, если были какие то вопросы сразу все решалось. Депозит мы не оставляли-просто отказались от мини бара. У нас путевка не включала парк, сходили один раз билет покупали на ресепшене цена такая же что и в кассе парке, но огромный плюс можно в течении дня сколько угодно заходит ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Сейчас находимся здесь (20 июня 2018). Рай, блаженство и наслаждение. В третий раз здесь, уверен что не последний. Все хорошо, море чистое, тёплое, завтраки, обеды и ужины разнообразные. Живем в 8 корпусе- вид из окна радует глаз. Немного расстроило наличие на пляже мелкой мошки, не смертельно, но у кого аллергия на укусы запаситесь репеллентами и средством после укусов. Вай фай устойчивый. С нашего отеля можно пешочком мимо вилл дойти до отеля Гольф (тоже в сети винперл соответственно, как и все отели на острове), но там мне не понравилось, море грязноватое, с мусором и рядом идёт интенсивная стройка, немного не айс. Так же прокатились до нового отеля (который полукруглый, рядом с парком) там не понравилось отсутствие пляжа , по сравнению с нашим микроскопический и огромное количество  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

21.10.2018
Roh deluxe room (without

Расширенный поиск тура в Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам>>>

Информация по отелю Vinpearl Nha Trang Resort 5* (Винперл) Нячанг Вьетнам>>>